Вахула Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам со штрафного издали.
40’
СумДУ - 1-ый фол.
39’
Обыграв оппонента,Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
38’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Мельник перевел мяч на угловой.
36’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Мельник без труда забрал мяч.
35’
Лисниченко Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Мельник ногой отбил мяч.
33’
Хозяева не использовали выход 3 в 1.
33’
После розыгрыша углового Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
33’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
32’
Игра идет без моментов
30’
Белоцерковец рвался к воротам, но пробить игроку гостей не дали.
30’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
29’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко перевел мяч на угловой.
29’
ГОЛ !
После комбинации Маржановского и Рогачева Евгения(ТВД (Львов)) последний забил гол, отправив мяч точно в угол.
28’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам со штрафного с правого фланга.
28’
ТВД - 2-й фол.
28’
ГОЛ !
После прострела справа от Колесника гол забил Песоцкий Ярослав(СумДУ (Сумы)), переправивший мяч в сетку.
27’
Колесник пробил со штрафного, но попал в Киндия, который стоял в "стенке".
27’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
26’
Игра идет без моментов.
24’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот. Мельник ошибся, выбивая мяч, но после удара Колесника метров с 12-ти Рогачев вынес мяч из пустых ворот.
22’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша аута Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
ТВД - тайм-аут за 12 секунд до конца первого тайма.
20’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Хавренко на месте.
20’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
19’
После ошибки Песоцкого Кордоба Роман (ТВД (Львов)) вышел один на один с Хавренко, но пробил мимо ворот.
18’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Хавренко забрал мяч.
18’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Хавренко отбил мяч.
17’
После передачи от Сильченко Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - Хавренко отбил мяч.
15’
Чеботарев вышел один на один с голкипером, но не сумел обыграть Хавренко.
14’
По фолам - 3-3.
12’
ТВД - 1-ый фол.
12’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с левого угла штрафной - мяч попал в ближнюю штангу!
12’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник отбил мяч.
11’
Сумы - тайм-аут.
11’
ГОЛ !
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который обыграл двух защитников и метров с 15-ти отправил мяч точно в угол.
10’
9’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам слева.
8’
По фолам - 2-2.
8’
ГОЛ !
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который обыграл оппонента и метров с 8-ми с носка пробил точно в угол.
8’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Хавренко на месте.
7’
После длинного ввода Хавренко Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) головой пробивает в створ ворот - Мельник без труда забрал мяч.
7’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам слева.
7’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева метров с 13-ти - выше.
6’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) подаставил ногу после удара Засенко - Хавренко среагировал.
6’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам издали.
5’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - метров с 14-ти - выше.
4’
3’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
3’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
2’
Сумы - 1-ый фол.
2’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
1’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.