После ошибки Ткачука Шайтанов пробил метров с 9-ти, но попал в защитника.
36’
Русецкий с рук пробил по пустым воротам гостей - мяч чуть не оказался в сетке.
36’
Лысенко подключается 5-ым полевым. Тайм имеет в своем пассиве 3 фола, Планета-Мост - 2.
34’
Опасно! Гер с правого фланга пробил по воротам - мяч попал в ближнюю штангу и отскочил на противоположный фланг. Шуст сыграл на добивании, но попал в Таразевича, а после удара последнего мяч прошел мимо ворот.
33’
Бондарь сделал передачу вразрез на Ткачука, который пытался подрезать мяч над голкипером - выше.
29’
После дальнего удара Гера кто-то из киевлян пытался подставить ногу под мяч, в результате чего повреждение получил Иваняк и на площадку вышел Русецкий.
27’
Львовяне вышли на ворота гостей 3 в 2: Бондарь решил сам нанести удар, но мяч от защитника ушел на угловой.
26’
Чепель вышел один на один с Лысенко, пытался на замахе обыграть голкипера, но тот сумел выбить мяч.
24’
После розыгрыша углового на левом фланге Москвин сделал прострел и мяч после рикошета от Шуста влетел в сетку.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москвин Евгений (№8, Тайм (Львов))
22’
После опасного удара Шайтанова Иваняк перевел мяч на угловой.
22’
Лысенко грубо ошибся, вбрасывая мяч, - "сфера" оказалась у Бондаря, который метров с 9-ти пробил в перекладину.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Тайм зарабатывает 5-ый фол.
16’
Красивая комбинация львовян закончилась взятием ворот: Москвин со штрафного сделал передачу по левому флангу на Ткачука, пяткой сыгравшего на Бондаря, который нанес точный удар.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
16’
Лысенко получил предупреждение за разговоры с арбитром.
16’
Пердупреждение в 1-м получил Лысенко Владислав (№18, Планета-Мост (Киев))
15’
Шуст вышел один на один с Иваняком, но пробил прямо в голкипера.
14’
Гер нанес дальний удар метров с 17-ти - Александр Корнийчук подставил ногу, но мяч прошел рядом со штангой.
13’
Яцышин пробил по воротам метров с 7-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Яцышин пробил по воротам с правого угла штрафной - Лысенко перевел мяч на угловой.
8’
Тайм имеет в своем пассиве 3 фола, Планета-Мост - без фолов.
5’
Цыбык пытался пробить по воротам метров с 8-ми, но его удар заблокировал защитник.
4’
Цыбык с правого фланга сделал диагональную передачу на Чепеля, который принял мяч в штрафной площадке гостей и катнул "сферу" мимо вышедшего на него Лысенко.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепель Богдан (№2, Тайм (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины Тайм (Львов) - Планета-Мост (Киев).