Лысенко играет пятым полевым.
39’
Тайм - 5 фол!
39’
Предупреждение получает Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) за удар после свистка.
39’
Тайм - 4 фол.
38’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Лысенко Владислав, заменён Раевский Алексей.
37’
Москалюк прострелил и А.Корнийчук не смог замкнуть дальнюю.
37’
Планета-Мост - тайм-аут. До сирены 3.52.
36’
Иваняк выбил мяч в площадку прямо в руки Раевскому.
35’
Раевский не дал пробить Чепорнюку с 5 метров.
34’
Мельник прострелил в штрафную, но ни Косенко, ни Таразевич не смогли пробить. Очень опасный момент!
33’
Шпичке не дали прорваться по левому флангу.
32’
Тайм - 3 фол.
31’
Игра между штрафными без ударов.
30’
Позиционное преимущество хозяев.
29’
Преимущество у хозяев, но есть проблемы с последним пасом.
29’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали и в руки Раевскому.
29’
А. Корнийчук не попал по мячу и не смог замкнуть прострел Черниенко.
28’
Макаев не смог в штрафной хозяев принять мяч.
28’
Шпичка отбросил мяч Косенко, но тот пробить не смог.
28’
Тайм - 2 фол.
27’
Тайм - 1 фол.
27’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Раевский отразил удар.
27’
Планета - 4 фол.
26’
Иваняк неудачно упал, ему оказали помощь.
26’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, неточно.
26’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного мимо ворот.
26’
Предупреждение получает Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) за грубую атаку Москвина, которому оказывают помощь.
26’
Планета - 3 фол.
25’
П.Корнийчуку не дали пробить, мяч ушел на угловой.
24’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот в упор, Раевский отразил удар.
24’
Предупреждение получает Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) за фол на Кольцуне.
24’
Планета - 2 фол.
23’
Коптев Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам посчле прохода по правому флангу, мяч пролетел мимо дальней штанги.
23’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот не очень сильно, Иваняк поймал мяч.
22’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Раевский Алексей, заменён Лысенко Владислав.
22’
Лысенко почувствовал себя плохо, ему оказывают помощь.
22’
Коптев не смог замкнуть прострел Косенко с углового.
22’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Иваняк перевел мяч на угловой.
22’
Таразевич не смог пробить по воротам после длинной передачи Шпички.
21’
Планета-Мост - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Москвин пытался прострелить, мяч до штрафной не дошел.
19’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи, очень неточно.
18’
Игра на половине Планеты, моментов у ворот Лысенко нет.
17’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам почти с центра, мяч прошел рядом со штангой.
16’
15’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
15’
Коптев Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Иваняк спокойно поймал мяч.
15’
Шпичка и Коптев вышли два в одного, но Д.Бондарь не дал Коптеву пробить по воротам.
14’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногой выбил мяч в поле.
14’
Тайм владеет территориальным преимуществом.
14’
Гости разыграли угловой, защитники хозяев выбили мяч в аут.
13’
Штрафной гости разыграли неудачно.
13’
12’
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)), который точно пробил в левый от Лысенко угол с 9 метров.
12’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам головой выше ворот.
11’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с острого угла, Иваняк зафиксировал мяч.
11’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Лысенко поймал мяч.
10’
Коптев едва не вышел один на один, Иваняк его опередил и выбил мяч в площадку.
10’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Лысенко перевел мяч на угловой.
9’
Макаев получил повреждение, ему оказали помощь.
9’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу, мяч прошел рядом со штангой.
8’
Косенко не дали пройти по левому флангу.
7’
Планета больше с мячом и атакует.
6’
6’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, Иваняк перевел мяч на угловой.
5’
Игра на половине Тайма.
4’
Позиционная игра в центре.
3’
Хозяева активно атакуют, выделяется Коптев.
2’
ГОЛ ! Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Макаев принял передачу Д.Бондаря, прострелил и Павленко замкнул дальнюю штангу.