Ткачук Андрей

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ГОЛ ! За 3 секунды до конца матча забил Ткачук Андрей(Тайм (Львов)). После прострела Москвина мяч от ноги Ткачука влетел в сетку ворот хозяев.
40’
По фолам - 3-3.
40’
Федоренко Николай (Планета-Мост (Киев)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
40’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по пустым воротам - мяч опустился сверху на сетку.
39’
Тайм взял тайм-аут, после которого Москвин вышел 5-ым полевым.
39’
ГОЛ !
Гол забил Гер Михаил(Планета-Мост (Киев)), который перехватил длинный ввод Иваняка и метров с 10-ти слева точно пробил в дальний угол.
39’
Ткачук Андрей (Тайм (Львов)) пробивает по пустым воротам - мио.
38’
Лысенко подключается 5-ым полевым.
38’
Планета-Мост - тайм-аут.
38’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
38’
Ткачук Андрей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
36’
ГОЛ ! После передачи Цыбыка гол забил Чепель Богдан(Тайм (Львов)), который обыграл Лысенко и закатил мяч в пустые ворота.
35’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с убойной позиции - выше.
35’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам.
34’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
34’
Баландюх Андрей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 5-ти метров - перекладина!
33’
Ткачук Андрей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
32’
Гости массированно атакуют.
31’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
29’
29’
Предупреждение получает Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) за подкат против Москвина.
28’
По фолам - 0-1.
26’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам.
26’
Гер Михаил (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
26’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
22’
Гер Михаил (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Цыбык Юрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
19’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
18’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, пробивший в грудь Мельнику.
18’
Ткачук Андрей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
17’
16’
16’
ГОЛ !
После передачи Чепеля гол забил Цыбык Юрий(Тайм (Львов)), точно пробивший метров с 8-ми.
15’
Чепель Богдан (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо. По фолам - 2-2.
14’
ГОЛ !
Гол из 2-го сектора забил Гер Михаил(Планета-Мост (Киев)), пробивший справа метров с 7-ми мимо Иваняка.
14’
Ткачук Андрей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после передачи Кольцуна - штанга.
13’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам. По фолам - 1-2.
12’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
11’
После розыгрыша аута и прострела Кольцуна слева Чепель Богдан (Тайм (Львов)) пробивает с полуметра мимо пустого угла ворот.
10’
Шайтанов прошел по левому флангу и сделал передачу на Гера, но тот не сумел принять мяч.
8’
Тайм больше владеет мячем, но опасных моментов у ворот не возникает.
7’
После сольного прохода Чепель Богдан (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - неточно.
5’
Идет позиционная игра в центре площадки; футболисты допускают много брака.
3’
Чепель Богдан (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
2’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
2’
После розыгрыша углового Чепель Богдан (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
2’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.