Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Федорчук, заменён Евгений Коноплянка.
90’ +2
Предупреждение получает Александр Бондаренко (Оболонь) за фол в центре поля
88’
Евгений Шахов (Днепр Дн) подаёт угловой. Пас накоротке Коноплянке: гости тянут время
85’
Уча Лобжанидзе (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч от Селезнёва отскочил за лицевую
84’
Сибиряков навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники выбили мяч
81’
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Оболонь): не пустил Коноплянку в контратаку в центре поля
81’
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Владислав Лупашко.
78’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот
77’
Рыбка покинул штрафную, тем самым прервав выход Селезнёва один на один
76’
Денисов выбил головой навес Кутаса слева
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Сергей Назаренко.
73’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
72’
Опасный прострел Худзика справа - никто не дотянулся
71’
Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой с угла вратарской после навеса слева - выше ворот
70’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Рыбка поймал мяч
69’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Чуть не попал в ближний угол
66’
Пожар в штрафной гостей, Лаштувка и Виталий Мандзюк не поняли друг друга, но вратарь всё же забрал мяч.
65’
Александр Бондаренко (Оболонь) в оффсайде.
64’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного, сильно, но прямо по центру
63’
Котенко неожиданно упал в штрафной гостей, а мог выскочить один на один
60’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мощный выстрел Лаштувка отбил пред собой - никого из хозяев не было рядом
59’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой - выше
59’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рыбка вытащил мяч из-под перекладины!
58’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после подачи углового - выше
58’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Прямо по центру ворот, т.е. в руки Рыбке
54’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч
53’
Сибиряков со штрафного навешивал из 49-го сектора - защитник выбил мяч
51’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Закручивал мяч в дальнюю девятку - чуть неточно
50’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Вадим Панас.
50’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Иван Котенко.
50’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. А теперь Рыбка достал мяч, летящий, возможно, в створ
50’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч
49’
48’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник сперва выбил, а повторный навес - Рыбка
47’
Иван Котенко (Оболонь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Головой зажёг свечу - Лаштувка на сякий случай поймал мяч, который опускался возле штанги
46’
45’
45’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - мимо ближней девятки
45’
Коноплянку завалили в 39-м секторе
45’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
42’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Уча Лобжанидзе, заменён Андрей Русол: задняя поверхностьбедра, судя по всему.
41’
Русолу оказывают помощь в своей штрафной. Врачи сигнализируют о замене.
40’
Лаштувка кулаком выбил навес Худзика со штрафного
40’
Сибирякова сбили в 40-м секторе
36’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса спарва - неточно
33’
Рыбка вовремя вышел к линии штрафной, опередив Селезнёва, который выскакивал один на один
32’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Пытался навесить во вратарскую, но мяч полетел в створ ворот: Рыбка на месте
30’
Предупреждение получает Павел Худзик (Оболонь): сбил в центральном круге Шахова, убегавшего в контратаку
28’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
26’
Виталий Денисов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
25’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Контратака "3 в 3" - Панас пожадничал и пробил намного выше ворот
24’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Рыбка со второй попытки забрал мяч
22’
Гол из 37-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн): откликнулся на подачу Шахова справа, расстреляв Рыбку
22’
Назаренко послал мяч со штрафного в никуда
21’
Сапай сбил Коноплянку в 56-м секторе в метре от штрафной
20’
Селезнёв прострелил справа с линии вратарской - Рыбка отбил, защитник выбил
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ближнего угла
16’
Коноплянка бил со штрафного из 30-го сектора - стенка приняла удар на себя
14’
Селезнёв не успел к забросу в штрафную по правому флангу
12’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мощнейший выстрел со штрафного, Лаштувка отбил перед собой, защитники помогли разрядить обстановку
11’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн): сбил Панаса в 42-м секторе
10’
Форвард Оболони поскользнулся во время выполнения прострела справа - Лаштувка первым завладел мячом
8’
Штрафной хозяев из 42-го сектора: защитники выбили мяч
7’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Серия рикошетов в штрафной Оболони, Селезнёв протолкнул мяч в ворота - Кутас остановил мяч на линии!
6’
Назаренко со штрафного направил мяч в аут
5’
Слезнёва сбили в 10-м секторе на лицевой
4’
Слезнёв упал на линии штрафной хозяев, но, скорее всего, по обственной инициативе