Андрей Фартушняк Александр Клименко

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +46
Иван Котенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Лаштувка в прыжке в сторону отбил мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Самодин фолит в 21-м секторе.
45’ +43
Игра идет на половине поля Днепра.
45’ +42
Киевляне фолят на половине поля Днепра.
45’ +40
Андрей Фартушняк (Оболонь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +39
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +38
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +37
После паса на ход от Кравченко Евгений Коноплянка (Днепр Д) вышел один на один с Товтом, но из 38-го сектора не сумел переиграть голкипера, а Самодин не успел сыграть на добивании.
45’ +36
Павел Онисько (Оболонь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - Лаштувка на месте.
45’ +36
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +35
Хозяева обрезались на своей половине, что привело к угловому.
45’ +33
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Холек выбил мяч в аут.
45’ +32
Андрей Фартушняк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Лаштувка сыграл неуверенно и отбил мяч на угловой.
45’ +31
Денисов из аута на левом фланге бросил на ход Самодину, но того от мяча корпусом оттеснил Лозинский.
45’ +30
Замена в команде Оболонь. Вышел Андрей Фартушняк, заменён Александр Клименко.
45’ +28
Игра идет в центре.
45’ +26
Оболонь посыпалась... После паса Самодина никем неприкрытый Сергей Назаренко (Днепр Д) из 29-го сектора чуть не сломал перекладину!
45’ +25
Быстрая атака Днепра закончилась ударом Сергея Назаренко (Днепр Д) из 29-го сектора - Товт кулаками отбил мяч.
45’ +24
Калиниченко навесил со штрафного из 66-го сектора прямо в руки Товту.
45’ +22
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Александр Иващенко.
45’ +21
Денисов перевел мяч слева направо, Назаренко из 20-го сектора навесил на дальний угол вратарской и Максим Калиниченко(Днепр Д) в падении головой из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
45’ +20
45’ +17
Замена в команде Оболонь. Вышел Павел Онисько, заменён Валерий Куценко.
45’ +15
Калиниченко подал со штрафного из 65-го сектора - Товт с мячом.
45’ +14
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
45’ +13
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +11
Гол из 19-го сектора забил Сергей Самодин(Днепр Д). Форвард Днепра успел к отскочившему мячу и в падении головой отправил "сферу" в дальний угол!
45’ +11
Андрей Товт (Оболонь) отбил пенальти, угадав угол!
45’ +11
Сергей Назаренко (Днепр Д) не забил пенальти !
45’ +10
Ротаню оказывают помощь.
45’ +9
Пенальти! После прострела справа Назаренко Ротань прокинул мяч и Товт зацепил Руслана.
45’ +9
Андрей Конюшенко (Оболонь) прострелил с углового.
45’ +7
Руслан Ротань (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +7
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Товт отбил мяч перед собой и защитники разрядили ситуацию.
45’ +6
Ринар Валеев (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лаштувка намертво поймал мяч.
45’ +5
Калиниченко фолит в центре поля.
45’ +4
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +3
Назаренко справа ворвался в штрафную, но от Сергея мяч ушел за лицевую.
45’ +1
Днепр атаковал левым флангом, но Калиниченко выпустил мяч в аут.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
В таких случаях обычно говорят, что пахнет голом, но, похоже, что в первом тайме у Днепра для этого не хватит времени.
43’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой. Товт кулаком неудачно выбил мяч, но все обошлось для киевлян.
42’
Днепр контролирует мяч.
40’
Калиниченко подал со штрафного из 63-го сектора - защитники выбили мяч.
39’
37’
Котенко сфолил против Денисова на половине поля Днепра.
35’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного. Несильный удар Товт отбил перед собой, мяч заметался в штрафной Оболони, но защитники все же разрядили ситуацию.
34’
Опасный штрафной у Днепра в метре от штрафной.
34’
Иващенко фолит на половине поля Днепра.
33’
Киевляне контролируют мяч.
31’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Удар от ворот.
30’
Днепр провел неудачную атаку правым флангом.
28’
Денисов из аута кинул в штрафную - Товт с мячом.
27’
Игра идет в основном на половине Оболони.
26’
Калиниченко навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники Оболони играют надежно.
24’
После подачи углового удар Самодина заблокировали. Мяч вернулся к Калиниченко, Максим снова навесил - Товт кулаком выбил мяч.
24’
22’
Сергей Самодин (Днепр Д) в оффсайде.
20’
"Пивовары" активно используют прессинг на чужой половине поля.
19’
Днепр перехватил инициативу и активнее атакует.
18’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
18’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит на еще один "корнер".
17’
17’
После скидки от Калиниченко Сергей Самодин (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!
16’
После навеса со штрафного от Конбшенко Иван Котенко (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
15’
14’
Коноплянка навесил справа - Товт спокойно забрал мяч.
12’
Гости отодвинули игру от своих ворот и активно идут вперед.
11’
Сергей Сибиряков (Оболонь) в оффсайде.
10’
Андрей Конюшенко (Оболонь) мощно пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
9’
Предупреждение получает Марио Холек (Днепр Д) за срыв атаки - фол против Куценко.
9’
Киевляне фолят в центре поля.
8’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Удар получился несильным и неточным.
6’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
5’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой.
5’
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного - Лаштувка немного вышел в центр штрафной и был вынужден кулаками отбить мяч на угловой.