90’ +4
90’ +3
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
90’ +2
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой.
86’
86’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Денис Олейник(Днепр Дн). Кулаков сделал передачу из 54 сектора, и Олейник в полете переправил мяч головой в ворота.
85’
Много борьбы в середине поля.
83’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь)
82’
Днепр контролирует мяч на своей половине.
80’
Джулиано (Днепр Дн) в оффсайде.
77’
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Тимченко, заменён Владислав Лупашко.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Матеус.
73’
73’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч от Ревы ушел на угловой.
71’
Игра на половине Днепра.
69’
Оболонь атакует, но приблизиться к штрафной не получается.
67’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом с девяткой!
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дерек Боатенг, заменён Руслан Ротань.
64’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн)
63’
Гол из 35-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Ротань сделал передачу из 27 сектора, и Коноплянка в касание отправил мяч в ворота.
63’
61’
Сергей Мякушко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Несильный удар - Лаштувка ловит мяч.
60’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
59’
Хозяева ищут пути к воротам Днепра.
57’
Оболонь с мячом в середине поля.
55’
Игра между штрафными без моментов.
53’
Хозяева заметно активизировались.
51’
51’
Гол из 28-го сектора забил Игорь Пластун(Оболонь), который головой переправил мяч в ворота после навеса со штрафного.
50’
49’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Защитник успел подставить ногу, и мяч ушел на угловой.
48’
Пока игра идет между штрафными.
46’
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Мякушко, заменён Валентин Слюсар.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Иван Стринич.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Оболонь с мячом на своей половине.
41’
Навес со штрафного - защитники выносят мяч.
40’
Штрафной у Днепра из 22 сектора.
37’
Опсная передач Днепра завершилась передачей из 20 сектора, но которую никто не откликнулся.
35’
Днепр полностью котролирует игру.
33’
Игорь Илькив (Оболонь) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного. Прямо в руки Лаштувке.
33’
Штрафной у Оболони из 51 сектора.
32’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за срыв атаки.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мимо ближней штанги.
28’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
27’
24’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
23’
23’
Гол из 28-го сектора забил Денис Олейник(Днепр Дн). Коноплянка набросл мяч из 46 сектора, и Олейник спокойно кивком головы оформил дубль.
20’
18’
Денис Олейник (Днепр Дн) в оффсайде.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Рева ловит мяч.
13’
13’
Гол из 37-го сектора забил Денис Олейник(Днепр Дн). Матеус сделал передачу из 19 сектора, и Олейник в касание переправил мяч в ворота.
10’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Лаштувка в падении накрывает мяч.
9’
Штрафной у Оболони из 42 сектора.
8’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
5’
Кравченко навесил со штрафного, защитники смогли вынести мяч из штрафной.
4’
Штрафной у Днепра из 66 сектора.
2’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рева ловит мяч после несильного удара.