0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
90’
Судья добавляет 2 минуты.
87’
Замена в команде Оболонь. Вышел Павел Кутас, заменён Евгений Лозинский.
87’
Евгений Чеберячко (Днепр Д) в оффсайде.
87’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - Остапенко отбивает удар.
84’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Д) за грубую игру.
83’
Сергей Назаренко (Днепр Д) в оффсайде.
82’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
80’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Осмар Феррейра.
79’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
76’
Коноплянка опасно подавал - Остапенко кулаком выбивает мяч.
74’
Гости пытаются что-то толковое организовать в атаке, но вообще ничего у них не получается.
71’
Сергей Назаренко (Днепр Д) забивает гол, но судья фиксирует у него оффсайд.
70’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - прямо в руки Каниболоцкому.
68’
Опять перерывчик, чтобы попить водичку.
66’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Максим Калиниченко.
63’
Коноплянка получает повреждене, но игроки Оболони игнорируют это.
60’
60’
Гол из 29-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д), отлично реализовав выход один на один с Остапенко.
60’
Максим Калиниченко (Днепр Д), после навеса Коноплянки, пробивает в створ ворот из 20-го сектора - прямо в руки Остапенко.
57’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Евгений Селезнев.
53’
Днепряне встречают гостей на своей половине поля, рассчитывая на контратаки.
51’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - защитник вынес мяч.
48’
Селезнева выводили на рандеву с Оспапенко - кипер гостей оказался первый на мяче.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Владислав Лупашко.
46’
45’
45’
44’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает по воротам из 22-го сектора - мяч прошел рядом со штангой.
40’
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Днепр Д)
40’
Калиниченко и Пластун столкнули - Максиму оказывают медпомощь.
39’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
37’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - против Калиниченко нарушили правила.
36’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Каниболоцкий на угловой переводит мяч.
33’
Днепр спокойно контролирует мяч.
30’
30’
Гол из 45-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д), после прострела Селезнева. Отметим также Феррейру, который здорово пропустил мяч.
26’
Подача Лобжанидзе - защитник Оболони вынес мяч.
24’
Команды попивают водичку - стандартая ситуация в последних турах чемпионатах из-за жары.
23’
Днепряне продолжают владеть преимуществом, гости больше пытаются сыграть на контратаках.
20’
Замена в команде Оболонь. Вышел Вадим Панас, заменён Антон Шевчук.
17’
17’
Гол из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), головой отправив мяч в сетку ворот после прекрасного навеса Кравченко.
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) головой пробивает по воротам из 36-го сектора после заброса Феррейры - мимо ворот.