0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После подачи углового Андрей Гурский(Оболонь) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
90’ +3
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой.
90’ +2
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +2
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой. Лаштувка выбил мяч.
88’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч попал в перекладину!
85’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Андрей Корнев.
82’
Борис Баранец (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дерек Боатенг, заменён Никола Калинич.
79’
с пенальти забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Березовский не достал.
78’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Оболонь)
77’
ПЕНАЛЬТИ! Зозуля завалил Сапая!
72’
Месхия неудачно навесил слева.
67’
Евгений Коноплянка(Днепр Дн) перехватил мяч на чужой половине, совершил красивый проход, на своем пути обыграл двух защитников и из 44-го сектора пробил точно в угол.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Каверин, заменён Самуэль Инкум.
63’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Березовскому.
63’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
63’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
60’
Игра идет на половине поля Оболони.
56’
Зозуля упал в штрафной Оболони. Свисток арбитра молчит.
54’
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Оболонь)
54’
В контратаке Оболони Сибиряков прострелил справа и Борис Баранец(Оболонь) из 38-го сектора в падении переправил мяч в сетку.
54’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубый подкат.
52’
Калинич в 35-м секторе выскочил один на один с Березовским, проскочил голкипера, но не сумел нанести удар.
50’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Ираклий Месхия, заменён Вадим Панас.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Виталий Денисов.
46’
45’
45’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45’
Игорь Тимченко (Оболонь) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
45’
Коноплянка навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
45’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Очень неудачно.
45’
Арбитр добавил 6 минут.
45’
Вадим Панас (Оболонь) в оффсайде.
44’
Конюшенко навесил слева, но мяч перелетел через штрафную.
42’
Днепр владеет преимуществом, несмотря на игру в меньшинстве.
38’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Несильно и неточно.
37’
Корневу оказывают медицинскую помощь.
35’
После активных действий Коноплянки на левом фланге Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора - выше. Березовский сумел помешать форварду.
34’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
34’
33’
Инкум подал справа и Джулиано (Днепр Дн) в касание пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Березовский с трудом выбил мяч из нижнего угла.
32’
Удар от ворот Днепра.
30’
Джулиано по центру прорывался к воротам, но отпустил мяч.
27’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с лета - Березовский стоял именно в том месте, куда прилетел мяч.
26’
Березовский в своей штрафной начал демонстрировать технику и чуть не поплатился за это.
23’
После навеса с левого фланга Вадим Панас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Лаштувке.
22’
Гурский неосмотрительно скидывал мяч назад и чуть не поймал Березовского на противоходе.
18’
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Березовский, заменён Константин Махновский.
15’
Матеус(Днепр Дн) получает красную карточку. Махновский лежит на газоне и ему оказывают помощь.
14’
Матеус грубо сыграл против Махновского в 21-м секторе!
13’
Тимченко навесил справа и Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.