Лаштувка пошел в штрафную гостей на подачу штрафного - оказалось, что зря.
Судья добавляет 5 минут.
45’ +46
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Антоненко, заменён Валерий Куценко.
45’ +45
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
45’ +44
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Евгений Чеберячко.
45’ +43
Предупреждение получает Андрей Фартушняк (Оболонь) за грубый фол на Денисове.
45’ +43
Чеберячко в центре фолит на Валееве.
45’ +42
у Днепра ничего не получается в атаке.
45’ +41
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +39
Оболонь здорово защищается.
45’ +38
Замена в команде Днепр Д. Вышел Виталий Лисицкий, заменён Марио Холек.
45’ +37
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - несложный удар для Лаштувки.
45’ +36
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с девяткой.
45’ +35
Валеев подает на Иващенко - Лаштувка забирает мяч.
45’ +34
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +33
Теперь помощь оказывают Морозюку, после того, как мяч попал ему в грудь.
45’ +31
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Иващенко, заменён Андрей Варанков.
45’ +31
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора после прекраснейшей передачи Морозюка - перекладина спасает днепрян.
45’ +29
Столкновение Сибирякова и Денисова заканчивается травмой руки последнего.
45’ +27
На этот раз медицинскую помощь оказывают Кицуте.
45’ +26
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после 40-метрового рейда - Лаштувка спасает гостей.
45’ +24
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора после изумительной передачи Калиниченко - мяч проходит рядом со штангой.
45’ +23
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора выше ворот.
45’ +22
Пашаев навешивает - вновь на выходе здорово играет Бойко.
45’ +20
Замена в команде Днепр Д. Вышел Алексей Белик, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +18
Назаренко подает с фланга - мяч выбивают защитники хозяев.
45’ +16
Денисов бросает аут прямо во вратарскую, мяч от Кицуты попадает в штангу, но Анатолий успевает его выбить в поле.
45’ +16
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - до удара дело не доходит.
45’ +14
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи Куценко - выше ворот.
45’ +12
Днепр пытается организовать атаку - пока безрезультатно.
45’ +10
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Днепр Д) за несогласие с решением арбитра.
45’ +10
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Днепр Д) за симуляцию.
45’ +7
Замена в команде Оболонь. Вышел Андрей Фартушняк, заменён Андрей Конюшенко.
45’ +7
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой защитники Оболони на высоте.
45’ +7
Оба игрока предупреждены за наспортивное поведение.
45’ +7
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Оболонь)
45’ +7
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д)
45’ +5
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с метра - прямо в Бойко.
45’ +5
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +4
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бойко спасает хозяев.
45’ +3
Оказывают помощь Яворскому.
45’ +2
Подача Куценко со штрафного - мяч у Лаштувки.
45’ +1
45’
45’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора неточно.
44’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
41’
После отличной передачи Назаренка Гуменюк пытался пробить мимо Бойко, но ему помешали защитники.
39’
Сибиряков опасно простреливал - Воронков не смог замкнуть эту передачу.
37’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо.
35’
Максим Калиниченко (Днепр Д) в оффсайде.
33’
Воронков подал со штрафного - у Рожка удар не получился.
31’
Днепр пытается организовать атаку, но ничего пока у них не выходит.
30’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч неудачно лег на ногу и прошел мимо ворот.
28’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Оболонь) за симуляцию.
27’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Оболонь)за несогласие с решением арбитра.
25’
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - здорово играет Лаштувка.
24’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - неудачно.
24’
Бойко ошибается на выходе - защитники выбивают мяч на угловой.
23’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуну.
22’
Сбивают Гоменюка вблизи штрафной.
21’
На поле идет равная игра.
18’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч проходит вдоль ворот, никого не коснувшись.
17’
Калиниченко подает со штрафного - Бойко здорово действует на выходе.
16’
Атакует Оболонь.
14’
Николай Морозюк (Оболонь) в оффсайде.
13’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - кто-то из гостей фолит.
12’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бойко вытягивает мяч из угла ворот.
11’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - игроки Днепра не смогли переправить мяч в ворота.
9’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - мяч, никого не коснувшись, выходит за линию ворот.
8’
Мячом владеет Оболонь.
5’
Днепр сразу пытается отыграться.
4’
Гоменюк фолит в атаке.
2’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Валерий Куценко(Оболонь) в касание переправив мяч в ворота после прекрасной передачи Анатолия Кицуты.