Руслан Костышин (Кривбасс) подаёт угловой.
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Сорин Параскив.
88’
Предупреждение получает Сорин Параскив (Волынь)
85’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Боровик ловит мяч.
83’
83’
Гол из 28-го сектора забил Богдан Бутко(Волынь), головой полсе передачи Пищура.
82’
Богдан Бутко (Волынь) в оффсайде.
77’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Каверин, заменён Сергей Рожок.
76’
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Кривбасс)
74’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Боровик еле дотянулся до мяча, летевшего в девятку.
72’
Андрей Гринченко (Волынь) пробивает по воротам из 49-го сектора. Выше ворот.
71’
71’
Гол из 44-го сектора забил Александр Максимов(Кривбасс) головой, отправляя мяч парашютом в ворота.
71’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Недилько снова отбил...
71’
Анатолий Кицута (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Недилько отбил.
70’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь)
69’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
69’
Андрей Гринченко (Волынь) подаёт угловой.
67’
Гринченко на газоне после неудачного падения, ему оказывают помощь.
65’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Недилько четко фиксирует мяч.
64’
Штрафной у Кривбасса из 51 сектора.
64’
Последовал навес со штрафного, мяч выбит из штрафной.
63’
Штрафной у Кривбасса из 15 сектора.
59’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Сорин Параскив, заменён Евгений Пичкур.
55’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
51’
Предупреждение получает Сергей Рожок (Кривбасс)
49’
После навеса в штрафную Недилько забрал мяч.
48’
Штрафной у Кривбасса из 60 сектора.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Рожок, заменён Кирилл Петров.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
42’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь)
41’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик отбил мяч.
40’
Штрафной у Волыни из 43 сектора.
39’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
38’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Боровик перевл мяч на угловой.
37’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
35’
35’
Гол из 45-го сектора забил Александр Пищур(Волынь). Стевич пробил, Боровик ногой отбил на Скобу, тот сделал передачу на Пищура, после удара которого мяч влетел в сетку.
35’
31’
Петров со штрафного пробил в стенку.
30’
Штрафной у Кривбасса из 39 сектора. Опасно!
27’
Игра в основном в середине поля.
25’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Виталий Гошкодеря.
24’
Хозяева заиграли активнее.
22’
22’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Александр Иващенко(Кривбасс), пробив в правый от себя угол, Недилько падал в противоположный.
21’
Пищур завалил в штрафной Иващенко. Пенальти!
21’
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой.
20’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ростислав Дякив, заменён Валерий Куценко.
15’
Навес в штрафную, и мяч прилетает к Недилько. Над полем очень сильный туман.
14’
Штрафной у Кривбасса из 13 сектора.
13’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде. А перед этим мяч оказался в сетке ворот гостей, но этот гол засчитан не был.
9’
9’
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Александр Пищур(Волынь) сильнейшим ударом в угол ворот. Вот это Волынь дает!!!!
8’
Кицута сбивает в штрафной Пищура. Пенальти!
6’
Волынь имеет в первые минуты полное преимущество.
5’
Игра на половине хозяев.
4’
Атака гостей левым флангом закончилась навесом прямо в руки Боровику.
4’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно!
3’
Вот так интересно начался у нас матч!
2’
2’
Гол из 44-го сектора забил Игорь Скоба(Волынь). После верховой борьбы мяч от Лисицкого попал на ноге к Скобе, и тот пробил точно в угол ворот.
1’
1’
Штрафной у Кривбасса из Волыни из 51 сектора. Пищур пробил по воротам, мяч ушел а угловой.