Бартулович навесил со штрафного из 2-го сектора - над воротами
90’ +1
Рефери компенсировал три минуты. Хозяева возятся с мячом у чужой штрафной
90’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой под перекладну - Бойко на месте
90’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
89’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Кривбасс) за задержку времени при исполнении штрафного
88’
Бабатунде сфолил в борьбе с кипером гостей после классной скидки партнёра
87’
Федорчуку оказывают помощь после фола со стороны Максимюка
86’
Теперь против Симинина сфолил Бабатунде
84’
83’
Роман Максимюк (Волынь) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч
82’
Бойко в очередной раз выиграл верх при подаче со штрафного
81’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за срыв контратаки
80’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 11-го сектора. Со штрафного - над ближней девяткой
79’
Предупреждение получает Андрей Гринченко (Волынь): сбил Бабатунде на подступах к штрафной, а тот упал уже чуть дальше. Только штрафной!
78’
Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора. С линии вратарской с разворота - мимо далнего угла
77’
Предупреждение получает Александр Пищур (Волынь) за разговоры с арбитром. И Кварцяный от себя "добавил" капитану.
75’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один и бил на силу - Бойко смело бросился на мяч, а повторный навес слева пришёлся за линию ворот
74’
Кинаш навесил слева - за линию ворот
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Кинаш, заменён Евгений Пичкур.
70’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь): прямой ногой въехал в Канкаву в 70-м секторе: отомстил за все удары, полученные в матче
68’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч просто попал ему в голову от защитника и пролетел около штанги
67’
Гринченко оказвают помощь за линией поля после неудачного подката Сердюка
66’
Бойко начинает тянуть время.
65’
Михель Бабатунде (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора. Включил просто невероятную стартовую скорость, выскочил один на один - и пробил низом мимо ближнего угла!
62’
61’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно
59’
56’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анатолий Кицута, заменён Александр Иващенко.
54’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь на месте.
54’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой несильно в руки Бойко
53’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Ринар Валеев, который так и не смог продолжить игру после неудачного и грубого подката против Симинина.
52’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс)
51’
И снова досталось Симинину - на этот раз от Валеева. Обоим оказывают помощь
49’
Удар Пичкура с линии штрафной заблокировал защитник
48’
Пищур бил со штафного из 33-го сектор - попал в стенку
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Руслан Костышин.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Кривбасс) за фол против Симинина в центре поля
45’
Навес хозяев справа - Шиков выбил мяч головой
45’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - кипер кулаками отбил сильный удар
45’
Гринченко сбил Костышина в 61-м секторе, а судья добавил 3 минуты
44’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот
42’
Иващенко после сольного прохода упал в чужой штрафной - судья молчит и, скорее всего, прав.
40’
Затяжная атака хозяев с несколькими потенциально опасными моментами закончилась совершенно ненужным фолом
38’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
37’
Недилько забрал навес с правого фланга атаки хозяев
34’
Недилько вышел из штрафной, прерывая выход Иващенко один на один, но не попал по мячу - и дезориентрованный Иващенко тоже сплоховал
33’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой забросил "парашют" под перекладину, Недилько легко справился с этой проблемой
31’
Бойко кулаком выбил мяч после навеса с левого фланга атки гостей
31’
Бартулович с пары метров пытался пробить "ножницами" после навеса справа - не попал по мячу.
30’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот
28’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Недилько потянул мяч в левом от себя углу
26’
Симинину оказывают помощь: столкнулся головами с Бартуловичем, которому тоже прикладывают холодный комперсс ко лбу.
25’
Костышин не пропустил мяч на открытого Иващенко в чужой штрафной, а сам сфолил
23’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой.
22’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь): заблокировал выход Матича один на один
21’
Замена в команде Волынь. Вышел Силвиу Изворану, заменён Богдан Карковский.
19’
Карковского уносят с поля, Кварцяный готовит вторую замену
17’
Автогол из 51-го сектора забил Андрей Гринченко. Отдал пас почти с центра поля вратарю, а тот пропустил катящийся мяч под ногой.
17’
16’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Евгений Павлов. Решение Кварцяного!
15’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел со штрафного - над девяткой
14’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой. Хозяева разыграли угловой, и подачу слева выбил головой Шиков
13’
Валеев не дотянулся до подач Иващенко справа, а позиция была убойной!
11’
Предупреждение получает Евгений Павлов (Волынь): отмахнулся от Бойко, который покинул штрафную, выбивая мяч в аут
10’
Навес Пичкура слева спокойно забрал Бойко
7’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил головой в падении после подачи с угла поля, но удар оказался не очень сильным и прямо в руки вратарю.
7’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
6’
Игра проходит в основном в центре поля
3’
Иващенко едва не выскочил один на один - кипер первым в падении забрал мяч.
1’
Гости прошли вперёд большими силами, но сфолили в чужой штрафной
1’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном. ЗА час до матча прошёл дождь, но сейчас светит солнце.