Острая атака Волыни, но хозяева отбились.
Владимир Приемов (Кривбасс) в оффсайде.
85’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ринар Валеев, заменён Сергей Самодин.
84’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - мяч попал в штангу!!!
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Ян Масло, заменён Александр Насонов.
81’
Волынь владеет преимуществом.
78’
Приемову оказывают помощь.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Саша Стевич.
73’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Вячеслав Сердюк, заменён Алексей Антонов.
72’
Выход 2 в 2 закончился ударом Алексея Антоноав (Кривбасс) из 34-го сектора - над перекладиной.
70’
Замена в команде Волынь. Вышел Абайоми Овоникоко, заменён Даниэль Суботич.
68’
Игра идет в центре поля.
65’
ГОЛ ! Удар Самодина из 35-го сектора блокируют, мяч отскочил к Антонову, тот отпасовал снова на Сергея Самодина(Кривбасс), который из 26-го сектора точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
63’
Предупреждение получает Петар Занев (Волынь) за грубую игру.
61’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Кривбасс) за фол против Стевича.
59’
Алексей Антонов (Кривбасс) неточно пробивает по воротам.
58’
Предупреждение получает Сергей Пилипчук (Волынь) за грубый подкат.
57’
После навеса справа Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом со штангой.
55’
Душан Савич (Волынь) очень неточно робивает по воротам из 39-го сектора.
54’
После передачи Шикова Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
52’
Уча Лобжанидзе (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
Сергей Пилипчук (Волынь) слева ворвался в штрафную, из 46-го сектора перебросил мяч через вышедшего Реву, но не попал в ближний угол.
50’
48’
Александр Насонов (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора с лета - мимо дальнего угла.
46’
45’
45’
Иржи Еслинек (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Симинин и Бартулович пошли в жесткий стык в центре поля. Арбитр решил урезать составы. Симинин получил второе предупреждение, Бартулович - прямую красную карточку.
43’
Сергей Симинин(Волынь) получает красную карточку.
43’
Младен Бартулович(Кривбасс) получает красную карточку.
41’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 70-го сектора. Подача с правого фланга едва не привела к голу - мяч попал в перекладину!
40’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за грубую игру.
40’
Предупреждение получает Валентин Илиев (Волынь) за грубую игру против Приемова.
38’
После скидки партнера Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
36’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за срыв атаки.
34’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
33’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
32’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - мяч неожиданно выскочил перед Литовченко и голкипер не без труда среагировал.
30’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Кривбасс)за то, что не отошел на девять метров при штрафном Волыни.
30’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь) за грубую игру.
28’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Литовченко забрал мяч.
26’
Игра идет в невысоком темпе без обострений.
24’
Кривбасс контролирует мяч.
22’
После розыгрыша штрафного Симинин остро прострелил из 54-го сектора, но Насонов не сумел пробить.
20’
18’
После прострела справа от Пашаева Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
17’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга - Литовченко забрал мяч.
16’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Волынь) за грубую игру.
14’
Приемов совершил слалом в штрафную Волыни, но в 29-м секторе Илиев в подкате выбил мяч.
12’
На поле идет равная игра.
10’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга - Литовченко кулаками выбил мяч.
8’
После передачи Суботича Душан Савич (Волынь) пробивает по воротам из 54-го сектора из-под ноги защитника - мимо дальнего угла.
6’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
4’
Даниэль Суботич (Волынь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора низом.
2’
Сергей Самодин (Кривбасс) слева ворвался в штрафную, но из 47-го сектора пробил несильно и Литовченко забрал мяч.
2’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел над дальней крествоиной.