0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Кива(ПФК Севастополь), который принял передачу Дуляя, на замахе обыграл защиника и пробил. Небольшой рикошет и мяч влетел ворота.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Гол из 29-го сектора забил Алексей Антонов(Ильичевец) точным ударом почти с линии штрафной после передачи справа от Ярошенко.
86’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.
85’
Гости постоянно атакуют - хозяева уверенно защищаются.
82’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Мантас Самусиовас, заменён Адриан Пуканыч.
81’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) подаёт угловой - мяч у хозяев.
81’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Романенко отбивает удар.
78’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
76’
Алексей в игре.
75’
Антонов получает повреждение - ему оказывают помощь. Остальные благополучно попивают водичку.
74’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
74’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
73’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Артем Култышев, заменён Сергей Ференчак.
71’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Александр Яценко.
70’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Романенко кулаками отбивает удар.
69’
Подачу Антонова на дальнюю штангу просто чудом не замкнул Ярошенко.
66’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо.
65’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
64’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
62’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) в оффсайде.
59’
Гол из 28-го сектора забил Александр Яценко(Ильичевец), который из пределов вратарской отправил мяч ногой в ворота после углового от Ярошенко.
59’
58’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
58’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Тищенко головой выбивает мяч.
56’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Нено.
54’
54’
... ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец), который первым оказался на добивании - 2:1!!!!!!!!
54’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Сокоренко отбивает мяч перед собой...
52’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь), после паса Ференчака, пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
51’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
50’
Мариупольцев в перерыве как-будто подменили - придавили конкретно они крымчан.
48’
Предупреждение получает Вадим Болохан (ПФК Севастополь) за фол на Кривошеенко.
47’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора - Козориз решил его головой подправить - выше ворот.
47’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Сокоренко неудачно сыграл на выходе.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Владислав Насибулин.
46’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Андрей Зборовский.
46’
45’
45’
Зборовский здорово прострелил, но Нено не смог ударить.
44’
Игорь Чучман (Ильичевец) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - выше ворот.
44’
44’
Ильичевец наконец-то перешел половину поля.
42’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) подаёт угловой - очень сильно подал, Салхи только возле боковой линии догнал мяч.
42’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч от Чучмана ушел на угловой.
38’
Нено (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч задевает ногу Зборовского и проходит в сантиметрах от штанги.
36’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) в оффсайде.
36’
Крымчане просто разрываюи хозяев: Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) сильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - штанга!!!!!
34’
Еще один моментище у гостей: Агахова вошел в штрафную, отдал под удар Зборовскому, тот на Нено (ПФК Севастополь), который на замахе убрал защитника и пробил в створ ворот из 20-го сектора - Романенко в углу забрал мяч..
31’
Супермомент у Севастополя: выход 2 в 0 и Зборовский находясь практически возле пустых ворот не смог попасть по мячу.
29’
29’
Гол из 44-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец). После затяжной атаки хозяев защитник гостей не смог толком выбить мяч со штрафной и круглый оказался у Ярошенко, который спокойно отправил его в сетку ворот.
27’
Агахова обыграл вышедшего из ворот Романенко и отдал пас под удар Левандовскому, но Мариуш не смог нормально пробить.
25’
25’
с пенальти забил Мариуш Левандовски(ПФК Севастополь), разведя мяч и Романенко по разным углам.
24’
Романенко сбивает в штрафной Зборовского - пенальти.
22’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 12-го сектора - мяч шел мимо ворот, но Романенко решил его забрать.
21’
20’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Сокоренко.
19’
Нено вошел в штрафную, но не пробил и никому не отдал пас - защитники без проблем мяч у него забрали.
15’
Антонов здорово принял мяч на линии штрафной, но его накрыли защитники.
12’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
11’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - мяч перелетел штрафную.
6’
Севастопольцы активней начали игру - постоянно пытаются найти лазейку в защитных порядках хозяев.
4’
Ференчак подавал с 12 сектора - Козориз буквально на линии ворот спокойно грудью скинул мяч Романенко в руки.