Владимир Лысенко (Севастополь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +3
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) в оффсайде.
90’ +1
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
90’ +1
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Гальчуку.
90’
Добавлено 5 минут.
90’
Предупреждение получает Давид Таргамадзе (Ильичевец) за грубую игру.
88’
Павлову оказывают медицинскую помощь.
87’
Фарлей Роза (Севастополь) подаёт угловой. Гальчук рукой выбил мяч.
86’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Алексей Довгий.
84’
Игра идет на половине поля Севастополя.
82’
Фарлей Роза (Севастополь) подаёт угловой. Гальчук забрал мяч.
81’
На замахе обыграв защитника, Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Чуваеву.
80’
Неудачная атака Ильичевца левым флангом.
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Артем Недоля, заменён Андрей Мищенко.
78’
После прострела с левого фланга сыгравший на опережение Давид Таргамадзе (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
77’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - после рикошета Чуваев забрал мяч.
75’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) неожиданно пробил по воротам из 55-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины.
74’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Отбились гости.
74’
Павлов нарушил правила на половине поля Ильичевца.
72’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
72’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
71’
Фарлей Роза (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Денис Причиненко (Севастополь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и полетел на угловой.
69’
После навеса Фарлея со штрафного с правого фланга Евгений Неплях (Севастополь) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Ильичевец) за грубую игру.
67’
Прострел Чурко из 47-го сектора заблокировал защитник.
63’
Предупреждение получает Фарлей Роза (Севастополь) за грубую игру.
62’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) слева ворвался в штрафную, но из 47-го сектора пробил мимо дальнего угла.
61’
После подачи углового Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
61’
60’
Владимир Лысенко (Севастополь) с разворота пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
59’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вячеслав Чурко, заменён Игорь Калинин.
57’
Замена в команде Севастополь. Вышел Олег Чуваев, заменён Игорь Литовка. Вынужденная замена у Севастополя.
56’
Владимир Федорив (Севастополь) с лета неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
55’
Неудачная атака Севастополя.
53’
Ильичевец разыграл угловой.
52’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
После подачи углового Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 3-го сектора - мимо ближнего угла.
50’
Артем Путивцев (Ильичевец) подаёт угловой.
49’
Ильичевец активно начал вторую половину встречи.
48’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
47’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Острая атака Ильичевца, но защитник заблокировал удар Таргамадзе, который бил по уже пустым воротам.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Владислав Кулач.
46’
45’
45’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
44’
Алексей Довгий (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
43’
Танчик нарушил правила в центре поля.
41’
Игра идет в центре поля.
39’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Ильичевец) за грубую игру в центре поля.
36’
Владимир Лысенко (Севастополь) с перспективного штрафного из 30-го сектора пробил очень неточно.
35’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за срыв атаки.
34’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
33’
31’
После навеса с правого фланга Владислав Кулач (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
31’
30’
Предупреждение получает Владислав Гевлич (Севастополь) за грубую игру.
28’
Мариупольцы убежали в перспективную контратаку, но Таргамадзе сделал неточную передачу.
26’
После навеса с фланга Гальчук забрал мяч.
24’
Богдан Бутко (Ильичевец) в оффсайде.
23’
21’
После навеса Таргамадзе Владислав Кулач (Ильичевец) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
20’
Ильичевец контролирует мяч.
18’
Владимир Лысенко (Севастополь) в оффсайде.
16’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
15’
Таргамадзе прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
13’
Предупреждение получает Денис Причиненко (Севастополь) за грубую игру в центре поля.
12’
Лысенко неудачно навесил с левого фланга.
11’
9’
6’
Алексей Полянский (Ильичевец) мощно пробил в створ ворот из 42-го сектора - Литовка в падении отбил мяч.
4’
После прострела из 19-го сектора Ищенко неудачно выбил мяч и Владимир Лысенко (Севастополь) из 29-го сектора не сумел пробить Гальчука!
2’
После навеса с левого фланга Иван Ордец (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.