90’ +4
90’ +3
Егор Картушов (Ильичевец) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +3
После навеса со штрафного Веремко должен был забирать мяч, но не рассчитал с выходом. Будет угловой.
90’ +2
Андрей Кива разыграл еще один угловой.
90’ +2
Андрей Кива разыграл угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Владлен Юрченко (Ильичевец).
90’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора после сольного прохода - мяч едва не влетел в угол!
88’
Микицей навесил справа - Веремко ловит мяч.
86’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
85’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Роман Войнаровский, заменён Игорь Скоба.
83’
Юрченко в штрафной Севастополя подыграл себе рукой.
81’
Ильичевец атакует.
78’
После передачи на ход от Ярошенко Егор Картушов (Ильичевец) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
78’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Игра идет в основном в центре поля.
73’
Севастопольцы прессингуют на чужой половине поля.
71’
Неудачная атака Ильичевца.
68’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам.
67’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
67’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
66’
Болохану оказывают помощь.
64’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Егор Картушов, заменён Дмитрий Гречишкин.
64’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
63’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Ибраими Бесарт, заменён Андрей Шевчук.
60’

60’
ГОЛ !
Дуляй навесил справа и набежавший Игорь Скоба(ПФК Севастополь) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
59’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Фол в атаке.
58’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владлен Юрченко, заменён Торнике Окриашвили.
58’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Александр Жабокрицкий.
57’
Ференчак прострелил слева - Невмывака перехватил мяч.
55’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Шуст с трудом дотянулся до мяча.
54’
Прострел Федотова справа заблокировал Воронин.
52’
Филипп Будковский (Ильичевец) в оффсайде.
52’
Левандовского сбили в центре поля.
48’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
46’
45’
45’
После навеса справа Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
42’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол - Веремко ловит мяч.
41’
Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) в оффсайде.
39’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
38’
Левандовски пробил метров с 22-х, но попал в защитника.
37’
Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом с разворота - в руки Шусту.
35’
Пуканыч навесил со штрафного и Филипп Будковский (Ильичевец) неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
34’
Вяленькая игра, надо сказать...
32’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше перекладины.
31’
Гости разыграли угловой.
30’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Веремко в падении перевел мяч на угловой.
29’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) в оффсайде.
27’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Шуст ловит мяч.
26’
Игра идет в центре поля, темп невысокий.
23’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт еще один угловой. Шуст выбил мяч.
22’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
19’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Ильичевец) за грубый фол.
18’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Веремко.
15’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт еще один угловой. Веремко кулаком выбил мяч.
15’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
13’
Сергей Воронин (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Неудачно.
10’
Еще один навес со штрафного от Ярошенко - защитники выбили мяч в аут.
8’
Ярошенко подал со штрафного - защитники выбили мяч.
5’
После прострела слева Шевчук не успел к мячу.
2’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.