ГОЛ! Таранчук получил мяч в 2-х метрах от ворот и точно пробил в дальний угол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
37’
Чернышев играет 5-ым полевым у Локомотива.
37’
ГОЛ! После прострела с левого фланга Коваленко Коптев в упор расстрелял ворота гостей.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
35’
Маррион уверенно контролирует ход игры.
33’
Коваленко принял мяч в 2-х метрах ворот и хладнокровно переиграл Литвиненко - мяч прошел между ног у голкипера.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваленко Сергей (№5, Маррион (Одесса))
32’
Костюченко дальним ударом метров с 12-ти сравнивает счет! Литвиненко откровенно "проспал" этот мяч.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
30’
Степанов с левого фланга метров с 4-х нанес удар - штанга!
28’
ГОЛ! После передачи из глубины Бутенко вышел на Цыбенко и точно пробил мимо вышедшего на него голкипера.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бутенко Николай (№11, Локомотив (Харьков))
27’
Коваленко пробил со штрафного метров с 7-ми - мяч попал в лицо Литвиненко, которому некоторое время оказывали помощь.
23’
Таранчук убежал один на один с Цыбенко, но пробил выше ворот.
23’
Коптев пробил с правого фланга метров с 7-ми в ближнюю "девятку" - Литвиненко отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Локомотив взял тайм-аут.
20’
Костюченко пробил со штрафного с 12-ти метров - Литвиненко отбил мяч.
20’
С опасным ударом Берлизева справился Цыбенко.
19’
После передачи Швыдкого Вершинин с 5-ти метров пробил над перекладиной.
16’
Коваленко нанес дальний удар, мяч подправлял Коптев, но "сфера" не попала в створ ворот.
15’
Мельниченко пробил с правого фланга метров с 7-ми - Литвиненко ногой отбил мяч. На добивание первым успел Коптев, но игрок Марриона не попал в створ ворот.
13’
Маррион больше атакует, но до особо опасных моментов у ворот харьковчан дело не доходит.
9’
Таранчук со штрафного метров с 10-ти пробил под перекладину - Цыбенко перевел мяч на угловой.
8’
Швыдкый прошел по правому флангу и попытался прострелить - мяч после рикошета попал к Коптеву, но у того удар не вышел.
5’
Команды по-прежнему действуют на небольших скоростях; опасные моменты, как и удары по воротам, практически отсутствуют.
2’
Встреча началась в невысоком темпе; небольшим преимуществом владеет Маррион.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 5-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - Локомотив (Харьков).