Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1831
0

Анонс матча Маррион – Локомотив

Сами другие, принципиальность прежняя

Анонс матча Маррион – Локомотив

Однако не все так просто бывает в футбольной жизни. Уж как сложно игрокам переживать болезненные поражения, но и яркие победы не проходят без последствий. Всем было понятно, скольких эмоций стоила харьковскому «Локомотиву» победа в Кубке Украины, однако только после ничейного результата, с, казалось бы, не самым сложным соперником, коим представлялся житомирский «Контингент», стало понятно, что за кубковый триумф в чемпионате пришлось расплатиться двумя потерянными очками.

Тем не менее, шанс побороться за бронзовые медали у «железнодорожников» есть, как и нет сомнений, что подопечные Евгения Рывкина постараются его использовать. На повестке дня у харьковчан еще один матч с командой из нижней части турнирной таблицы, с которой у них складываются непростые взаимоотношения. В поединке первого круга интрига в матче сохранялась до последней минуты, пока в пустые ворота одесситов не влетел мяч имени Литвиненко – Клочко (первый вводил мяч рукой, второй имитировал удар головой). И не случись этот вызвавший потом немало разговоров эпизод, все могло повернуться совсем по-другому.

А вот в прошлом сезоне «Маррион» отдал «Локомотиву» всего одно очко, выиграв дома 3:2 и сыграв на выезде вничью 2:2. Объективности ради скажем, что тогда это были совсем другой «Маррион», и другой «Локомотив», но не будем забывать, что одесситы выходят на площадку после трех поражений подряд с общим счетом 6:25, и желание реабилитироваться перед своим болельщиком у них будет бить через край.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

16 мая, суббота
«Маррион» (Одесса) – «Локомотив» (Харьков)
Одесса. Спорткомплекс «СКА». 13.00
Арбитры: Бельков (Макеевка), Хоботов (Киев)
Прогноз sport.ua – 4:6
Результат первого круга – 2:5
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.