Литвиненко Дмитрий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Литвиненко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который с рук точно пробил по пустым.
40’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который убежал к пустым воротам и точно пробил.
39’
Локомотив - 5-ый фол.
37’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот.
37’
Одесситы владеют мячем.
35’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) ударом в пустые.
35’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол - вратарь отбил.
33’
Маррион продолжает играть впятером.
33’
Локомотив - тайм-аут.
33’
После прострела справа от Захаренко гол из пределов штрафной забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)).
32’
Маррион владеет мячем без обострений.
30’
Маррион - тайм-аут. По фолам - 1-4.
30’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)), который замкнул прострел справа.
28’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь отбил мяч.
28’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Предупреждение получает Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)).
26’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), который точно пробил по пустым.
25’
После прострела справа от Захаренко гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)).
25’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
24’
Локомотив - 1-ый фол.
23’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
23’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной.
22’
По фолам - 2-0.
21’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). После обрезки Вершинина игрок Локомотива точно пробил по пустым.
21’
Маррион снова играет впятером при атаках.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Захаренко остро прострелил справа, но Степанов немного неуспел к мячу.
19’
Одесситы контролируют мяч.
18’
После розыгрыша штрафного Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга!
18’
Предупреждение получает Цыбенко Павел (Маррион (Одесса)) за игру руками за пределами штрафной.
17’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - чуть выше "девятки".
17’
Маррион - 3-й фол.
17’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам метров с 6-ти.
15’
Локомотив - 2-й фол.
13’
Маррион по-прежнему подолгу контролирует мяч.
12’
Клочко метров с 3-х отправил мяч в сетку, но перед этим игрок Локомотива подыграл себе рукой.
10’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - после рикошета Цыбенко забрал мяч.
10’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Цыбенко перевел мяч на угловой.
10’
Маррион - 2-й фол.
10’
9’
После передачи от Гавриленко Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Литвиненко перевел мяч на угловой.
8’
Маррион практически все время владеет мячем.
8’
Попытки организовать атаки у Локомотива не проходят.
7’
Лужанский продолжает выходить 5-ым при атаках Марриона.
6’
Одесситы владеют преимуществом; харьковчане играют без мяча.
5’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
5’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Литвиненко отбил мяч.