40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол из 2-го сектора забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)), точно пробивший по пустой "рамке" за 3 секунды до конца матча.
40’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
40’
После длинного ввода Литвиненко гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который тянулся к иячу. Арбитры посчитали, что игрок Локомотива коснулся мяча и засчитали взятие ворот
39’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч попал в Минаева.
38’
Лужанский вышел 5-ым полевым.
38’
Маррион - тайм-аут.
36’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - мяч попал в голову Минаеву и улетел на угловой.
35’
Локомотив - 5 фолов!!!
34’
Маррион - 5 фолов!!!
33’
Гости заиграли активнее.
32’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Литвиненко с трудом отбил мяч.
32’
Локомотив - 4-й фол.
32’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)), который сильно и точно пробил слева - мяч после рикошета влетел в сетку.
30’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Гол забил Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 12-ти низом.
29’
Локомотив - 3-ый фол.
28’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Цыбенко отбил мяч.
28’
Маррион - 4-й фол.
28’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Цыбенко перевел мяч на угловой.
28’
Маррион - 3-ый фол.
27’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
26’
Предупреждение получает Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 2-й фол.
26’
Локомотив владеет территориальным преимуществом.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко поймал мяч.
25’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот. Игрок отобрал мяч у Минаева, вышел один на один с Литвиненко и пробил в ближний угол - голкипер с трудом отбил мяч.
25’
После розыгрыша штрафного гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который точно пробил слева - мяч после рикошета влетел в сетку.
25’
Предупреждение получает Шамотий Александр (Маррион (Одесса)).
25’
Маррион - 2-й фол.
23’
После розыгрыша штрафного Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Литвиненко с трудом отбил.
23’
Локомотив - 1-ый фол.
22’
Хозяева активно начали второй тайм.
22’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко без труда забрал мяч.
21’
Маррион - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Литвиненко с трудом отбил мяч.
20’
Гол забил Костюченко Сергей(Маррион (Одесса)), точно пробивший слева в ближнюю "девятку".
20’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
20’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Локомотив применяет прессинг.
19’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко с трудом отбил мяч.
19’
17’
Локомотив - тайм-аут.
16’
16’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко с трудом отбил мяч.
16’
16’
Маррион - 3-й фол.
15’
14’
После розыгрыша штрафного Минаев, находившийся в метре от ворот, не попал по мячу.
14’
14’
Локомотив - 2-й фол.
13’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
12’
12’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - мяч чиркнул штангу и ушел за пределы площадки.
11’
Гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)), который точным ударом из пределов штрафной завершил быструю контратаку гостей.
11’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко на месте.
11’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко забрал мяч.
8’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
6’
5’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко на месте.
4’
4’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Цыбенко поймал мяч.