Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1736
0

Анонс матча Локомотив – Маррион

Старых героев уж нет

Анонс матча Локомотив – Маррион

В последних своих матчах команды от души порадовали своих болельщиков. Правда, если одесским любителям футзала посчастливилось воочию наблюдать, как их представитель в высшей лиге в очередной раз обыграл «Енакиевец», то харьковским болельщикам довелось порадоваться лишь издалека – «Контингент» был повержен в Житомире. К великому огорчению почитателей «железнодорожников» их команда пока в этом сезоне не избавилась от комплекса домашних стен: только два раза им в этом сезоне можно было покидать Дворец спорта с чувством полного удовлетворения после побед «Локомотива».

Последняя из них была одержана уже более месяца назад, а с учетом того, что это заключительный домашний матч в уходящем году, все-таки подопечные Евгения Рывкина должны сильно постараться, чтобы сделать своим фанатам достойный подарок к Новому году.

Победа над «Енакиевцем» не позволила одесситам подняться с 12-й строчки турнирной таблицы, так как все ближайшие конкуренты также дружно одержали победы. И все-таки значимость ее в укреплении веры футболистов в себя и в правильность выбранного пути, отрицать сложно. Насколько они готовы закрепить достигнутое, покажет матч в Харькове.

Кстати, «Маррион», в один сезон вместе с «Локомотивом» пришедший в высшую лигу, еще на этом уровне сопернику не проигрывал. В прошлом сезоне в первом круге в Одессе судьбу матча решили 3 «К»: Костюченко, Коваленко, Коптев. Отметим, что двух последних уже в команде нет, как не увидим мы и двух футболистов «Локомотива», которые отличились в одесском матче – это Бутенко и Таранчука. Любопытно, что в игре второго круга, завершившейся вничью 2:2, у одесситов снова отличились Коптев и Коваленко. Сможет ли главный тренер команды Роман Смирнов подсказать остальным футболистам, по какому пути нужно следовать к воротам «Локомотива», ответ узнаем только после финальной сирены.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

26 декабря, пятница
«Локомотив» (Харьков) – «Маррион» (Одесса)
Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им. Г.Кирпы. 14.30
Арбитры: Дребужан (Мукачево), Соболевский (Радомышль)
Прогноз sport.ua – 3:3
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Сборная Бразилии разгромила хозяев на турнире в Литве
Футзал | 16 апреля 2024, 22:52 0
Сборная Бразилии разгромила хозяев на турнире в Литве

Бразильцы забили сборной Литвы восемь мячей

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.