40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
За 6 секунд до конца встречи Коптев метров с 6-ти наносил удар по воротам - Паляничка перевел мяч на угловой.
40’
Клочко получает предупреждение за задержку соперника руками.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
39’
Харьковский Локомотив берет тайм-аут.
38’
Одесский Локомотив берет тайм-аут, после которого 5-ым полевым игроком готовится выйти Лужанский.
37’
После сольного прохода Дмитрий Сорокин перебрасывал мяч через Цыбенко - выше.
36’
Мельниченко пробил из хорошей позиции метров с 6-ти - мимо.
35’
Сорокин Дмитрий пробивал с линии штрафной гостей - штанга!
33’
После ошибки на выходе Палянички Щербак выбил мяч с линии собственных ворот.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Щербак Руслан (№8, Локомотив (Харьков))
30’
Клочко с района 6-ти метров отправляет мяч в сетку ворот.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
29’
Мельниченко вышел один на один с Паляничкой; удар одессита голкипер отбил, но набежавший Волков отправил мяч в свои ворота.
29’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Волков Александр (№9, Локомотив (Харьков))
28’
Александр Сорокин прорывался по левому флангу, но броском в ноги мяч у него забрал Цыбенко.
27’
Лужанский метров с 12-ти пробил точно в руки Паляничке.
25’
Одесситы в центре площадки потеряли мяч, Щербак прошел по левому флангу, сделал прострел на Стакса, но тот не сумел пробить по воротам.
22’
После розыгрыша штрафного в 7-ми метрах от ворот гостей Зинченко с правого фланга сделал прострел на Дмитрия Сорокина, но тот не сумел поразить уже пустой угол ворот.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Коптев сделал передачу на левый фланг на угол вратарской Коренкову, который пробил по воротам - мяч попал в грудь Паляничке.
19’
Локомотив (Одесса) берет тайм-аут.
17’
Побережный нанес мощный удар по воротам хозяев метров с 7-ми - мяч попал в перекладину!
13’
Коптев метров с 8-ми с правого фланга пробивал в ближний верхний угол - Паляничка перевел мяч на угловой.
11’
После серии рикошетов в штрафной площадке гостей мяч отскочил к Клочко, который метров с 5-ти сумел переиграть Цыбенко.
11’
11’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Паляничка Александр (№1), заменён Хрипунов Максим (№17)
11’
11’
После прострела Фадеева с правого фланга Коренков в падении в борьбе с защитником метров с 6-ти пробил по воротам, но Цыбенко сумел дотянуться до мяча.
10’
Щербак получает предупреждение за фол против Мельниченко.
10’
Пердупреждение в 1-м получил Щербак Руслан (№8, Локомотив (Харьков))
9’
Клочко нанес удар по воротам с правого фланга атаки харьковчан метров с 4-х - Цыбенко перевел мяч на угловой.
7’
После забитого одесситами гола игра проходит в среднем темпе без остроты у ворот соперников.
3’
После прострела с левого фланга Лужанский на дальней штанге в касание переправил мяч в ворота.
3’
Клочко пытался пробить по воротам с 6-ти метров, но его удар заблокировал Коптев.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 9-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором харьковский Локомотив принимает своих одноклубников из Одессы.