Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
Пердупреждение в 13-м получил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
45’ +45
Судья добавил 4 минуты.
45’ +42
Бюлюкбаши пробил со штрафного - Худжамов отбил, а потом еще и поймал мяч после довибания кого-то из игроков Кривбасса.
45’ +42
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +40
Опря Анатолий (№29, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +34
Пердупреждение в 48-м получил Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +28
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Иващенко Александр (№16)
45’ +27
Чеберячко вышел один на один с Боровиком, но не попал в створ ворот!
45’ +27
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +25
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +21
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим (№33), заменён Пихур Александр (№9)
45’ +21
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Опря Анатолий (№29), заменён Пашаев Максим (№34)
45’ +20
Пердупреждение в 24-м получил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
45’ +17
На поле очень скучно - команды почти не радуют опасными моментами.
45’ +13
45’ +10
Кривбасс, образно говоря, "висит" на воротах Харькова, но опасных ударов пока нет.
45’ +5
ГОЛ!!! После флангового навеса Пашаева точный удар головой нанес Сачко!
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро Андерсон (№10), заменён Платон Руслан (№8)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пихур Александр (№9, ФК Харьков) подаёт угловой
45’
Полумомент у Кривбасса - Грановский пробил выше ворот.
45’
Судья добавил 2 минуты.
43’
Пердупреждение в 32-м получил Самборский Владимир (№17, ФК Харьков)
39’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
38’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 40-го сектора
35’
Гунчак пробил со штрафного с довольно перспективной позиции - выше ворот.
35’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
34’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Федецкий Артем (№44)
33’
Пердупреждение в 25-м получил Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог))
27’
Кривбасс создал момент у своих ворот: Грановский ошибся, отдавая пас назад на Боровика, и голкипер Кривбасса еле успел выбить мяч за пределы поля, опередив форварда соперника.
20’
Пердупреждение в 51-м получил Грановский Александр (№4, Кривбасс (Кривой Рог))
19’
ГОЛ!!! Гунчак мощным прямым ударом со штрафного отправил мяч в дальний нижний удар ворот Боровика, который не смог среагировать на удар метров с 35-ти.
19’
ГОЛ ! Гол из 25-ого сектора забил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
16’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
15’
Иващенко выкатился один на один с Худжамовым, но мини-дуэль выиграл вратарь ФК Харьков, выбив мяч на угловой!
15’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
10’
Кривбасс владеет территориальным преимуществом, прижав соперника к воротам, но до обострения ситуации в атаке дело не доходит.
6’
После серии угловых защитники ФК Харьков вынесли мяч за пределы штрафной.
6’
6’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Кривбасс - ФК Харьков.