Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Стойко кулаками выбил мяч.
45’ +44
Штрафной у Кривбасса в 34 секторе.
45’ +42
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Платон Руслан, заменён Батиста Вильям Роша.
45’ +42
Козориз Иван (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора выше ворот.
45’ +41
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ибанда Патрик, заменён Булку Эрвин.
45’ +40
45’ +39
Замена в команде Кривбасс. Вышел Костышин Руслан, заменён Мотуз Сергей.
45’ +39
Булку Эрвин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 10-го сектора. Стойко отбил мяч на угловой.
45’ +37
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Козориз заблокировал удар.
45’ +35
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +33
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч свалился с ноги.
45’ +32
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +31
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +30
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 42-го сектора, намного выше ворот.
45’ +30
Соколенко Андрей (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса со штрафного из 56 сектора, опасно, но Боровик сыграл надежно.
45’ +29
Сучкова сбили в 56 секторе.
45’ +29
Гости отошли на свою половину поля.
45’ +27
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт еще один угловой.
45’ +26
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой, закрутив мяч в ближний угол.
45’ +25
45’ +24
Мелащенко завалили в 24 секторе.
45’ +22
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора очень неточно.
45’ +21
Бартулович со штрафного пробил в стенку.
45’ +20
Штрафной у Кривбасса в 43 секторе.
45’ +19
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим, заменён Рибейро Андерсон.
45’ +18
Предупреждение получает Шагойко Александр (Кривбасс) за фол на Милько.
45’ +17
45’ +16
Очень много брака у хозяев в передачах.
45’ +14
Гости при атаках используют длинные забросы на Рибейро.
45’ +13
Козориз Иван (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Боровик поймал мяч.
45’ +10
Игра в центре поля.
45’ +9
Мелащенко Александр (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +8
Бартулович запорол атаку неточным пасом в 25 секторе.
45’ +6
Мотуз Сергей (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +6
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Налепа отбил мяч.
45’ +6
Мелащенко Александр (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +5
Стойко кулаками выбил мяч.
45’ +5
45’ +4
Мотуз Сергей (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после выхода один на один, вратарь грудью отбил мяч. Кривбасс упустил явный момент выйти вперед.
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Городов Алексей, заменён Панковец Алексей.
45’ +1
Гол из 37-го сектора забил Батиста Вильям Роша(ФК Харьков). Комарницкий навесил в штрафную, и Батиста смог подправить мяч в ворота.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 44-го сектора, очень опасно, чуть выше переклалины.
45’
Стойко сбили в 28 секторе.
45’
45’
Предупреждение получает Комарницкий Виталий (ФК Харьков) за фол на Мотузе.
45’
Рибейро навесил со штрафного, Боровик поймал мяч.
44’
Рибейро завалили в 25 секторе.
44’
Команды явно доигрывают тайм.
43’
42’
Гости выглядят активнее.
41’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 45-го сектора, мимо ворот.
40’
Игра проходит в среднем темпе.
39’
Атака гостей левым флангом.
38’
Игра возобновлена.
36’
В 43 секторе лежит Козориз, ему оказывают помощь.
34’
Шагойко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 22-го сектора, очень неточно.
33’
После паса Опри Мотуз не смог пробить по воротам из 29 сектора.
32’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мотуз Сергей, заменён Балабанов Константин.
31’
Предупреждение получает Сучков Алексей (ФК Харьков)
31’
Сучков очень грубо сыграл против Шагойко в 25 секторе.
29’
Мелащенко в 38 секторе замешкался с ударом и мяч выбили защитники.
28’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после фланговой подачи головой точно в руки Боровику.
25’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора, перебрасывая мяч через Стойко, чуть выше ворот.
24’
Предупреждение получает Козориз Иван (ФК Харьков) за фол на Опре.
24’
Балабанов пытался обыграть защитника, но потерял мяч.
22’
Шагойко опасно прострелили из 10 сектора, защитники выбили мяч.
20’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора. Два защитника бросились под мяч и заблокировали удар.
19’
18’
Иванов навесил из 70 сектора, Боровик поймал мяч.
16’
Панковец Алексей (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Сильный и точный удар поймал Боровик.
15’
Иванова сбили в 33 секторе.
14’
Максимов Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 22-го сектора, очень неточно.
12’
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
11’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Боровик перевел мяч ногой на угловой.
11’
Хозяева прессингуют, не дают развернуть атаку гостям.
10’
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) в оффсайде.
9’
Опасная атака Кривбасса, Бюлюкбаши к мячу не успел.
8’
Гол из 47-го сектора забил Бартулович Младен(Кривбасс), который вошел в штрафную и точно пробил с левой в дальний угол.
7’
Гости пытаются атаковать флангами, пока безрезультатно.
6’
Бартулович упал в штрафной, судья показал, что нарушения не было.
5’
Пока идет сумбурная игра.
4’
Иванов навесил из 4 сектора, Боровик забрал мяч.
3’
Мяч выбили в поле.
3’
2’
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Стойко поймал мяч под перекладиной.