Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +42
Костышин пробивал со штрафного, но Стойко со второй попытки выбил мяч.
45’ +42
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 66-го сектора
45’ +37
После подачи углового Гладкий из пределов вратарской головой наносил удар, но Боровик забрал мяч.
45’ +37
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +37
Городов Алексей (№21, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +32
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Епуряну Сергей (№9), заменён Грицук Василий (№27)
45’ +31
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Кучеренко Иван (№40), заменён Костышин Виталий (№8)
45’ +30
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +28
45’ +25
Мельник Виктор (№3, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +24
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Илеску (№24), заменён Шевелюхин Александр (№18)
45’ +22
После передачи Городова Чеберячко принял мяч и пробил точно в угол.
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков)
45’ +20
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Комарницкий Виталий (№5), заменён Самборский Владимир (№17)
45’ +20
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Смалько Андрей (№11), заменён Гринченко Николай (№23)
45’ +19
45’ +18
Стойко парирует удар Мельника со штрафного.
45’ +18
45’ +14
Игра идет в основном в центре поля без опасных моментов.
45’ +8
Грицук прошел по левому флангу пол поля и из 46-го сектора пытался сделать прострел, но зашитники сумели выбить мяч.
45’ +7
Григорик Андрей (№25, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +2
После подачи углового Березовчук головой пробивает выше ворот.
45’ +2
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Грицук Василий (№27, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
43’
Ковальчук Петр (№6, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 40-го сектора
39’
38’
После подачи углового мяч отскочил снова к Грицуку, тот вошел в штрафную и пробил под перекладину - голкипер хозяев перевел мяч на угловой.
38’
Грицук Василий (№27, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
38’
36’
Гладкий четко пробивает с одиннадцатиметровой отметки!
36’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
36’
В ворота гостей назначен пенальти за фол Шевелюхина против Гладкого!
34’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
31’
Пердупреждение в 24-м получил Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков)
31’
Игра переместилась в центр поля; команды не спешат создавать остроту у чужих ворот.
25’
Овеков с правого угла штрафной пробивает выше ворот.
25’
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает по воротам из 20-го сектора
18’
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 21-го сектора
18’
16’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 34-го сектора
13’
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 29-го сектора
11’
Вернидуб Виталий (№5, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 45-го сектора
10’
10’
6’
5’
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает по воротам из 20-го сектора
5’
3’
1’
Матч начался.
0’
Уважаемые болельщики, по техническим причинам онлайн матча задерживается. Просим извинить за неудобства!
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча заключительного 30-го тура чмпионата Украины, в котором встречаются ФК Харьков и Кривбасс (Кривой Рог).