Ксенз остро навесил слева - Хиди кулаками выбил мяч.
Бюлюкбаши пытался пройти левым флангом, но у него отобрали мяч.
45’ +38
Андриенко оказывают медицинскую помощь.
45’ +37
Рибейро (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч прикатился в руки Хиди.
45’ +36
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора с ходу - прямо в руки Стойко.
45’ +35
Александр Мелащенко (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +33
Харьковчане фолят в центре поля.
45’ +31
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +31
Острая контратака Кривбасса привела к тому, что Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Стойко в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +30
Павел Ксенз (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора - несильно и неточно.
45’ +29
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 58-го сектора - Стойко кулаком выбил мяч в поле.
45’ +29
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро, заменён Руслан Платон.
45’ +28
После навеса с левого фланга Хиди спокойно забрал мяч.
45’ +26
После подачи со штрафного из 66-го сектора Сергей Карпенко (Кривбасс) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки Стойко.
45’ +26
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анатолий Опря, заменён Александр Грановский.
45’ +25
Бюлюкбаши оказывают медицинскую помощь.
45’ +24
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Стойко кулаками выбил мяч.
45’ +24
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) разыграл угловой с партнером.
45’ +22
Харьковчане фолят в атаке.
45’ +22
Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +20
Александр Грановский (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +19
После навеса справа Эрвин Булку (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора. Удар слета у игрока Кривбасса не получился.
45’ +18
Белый прорывался правым флангом, но упал в 63-м секторе. Свисток арбитра молчит.
45’ +16
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 22-го сектора - харьковчане выбили мяч.
45’ +15
Андрей Фартушняк (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неопасно - мяч пролетел далеко от штанги.
45’ +14
Александр Мелащенко (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +13
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Павел Ксенз, заменён Артем Касьянов.
45’ +12
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +11
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Максим Белый, заменён Алексей Иванов.
45’ +9
Предупреждение получает Алексей Иванов (ФК Харьков) за неспортивное поведение.
45’ +7
Гол из 38-го сектора забил Эрвин Булку(Кривбасс). Максимов в штрафной на замахе убрал защитника, пробил - мяч попал в защитника и отскочил к Булку, который низом отправил мяч в сетку.
45’ +5
После навеса справа Стойко в падении кулаком выбил мяч.
45’ +4
45’ +2
Виталий Комарницкий (ФК Харьков) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч улетел в сторону углового флажка.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора мяч летел мимо, но Стойко поймал "сферу".
45’
Касьянов из аута бросил мяч в штрафную, но Козориз подыграл себе рукой.
43’
После навеса справа Стойко забрал мяч.
41’
После мягкого заброса от Шелаева из 34-го сектора Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора с ходу - мяч пролетел рядом со штангой.
40’
Руслан Платон (ФК Харьков) в оффсайде.
39’
Кабанов фолит в атаке.
39’
37’
Тарас Кабанов (ФК Харьков) в оффсайде.
37’
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Стойко в падении отбил мяч и защитники разрядили ситуацию. Игра заметно оживилась!
35’
Артем Касьянов (ФК Харьков) подаёт угловой. Хиди клаками неудачно отбил мяч, но защитники не дали харьковчанам пробить по воротам.
35’
Ворвавшись в штрафную, Иван Козориз (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - мяч зацепил Хиди и попал в сетку с внешней стороны.
33’
Денис Андриенко (Кривбасс) несильно пробивает по воротам из 61-го сектора - мяч очень неспешно уходил за пределы поля и Стойко решил поймать "сферу".
33’
Кривбасс атакует правым флангом.
31’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Харьковчане отбились.
30’
Кривбасс владеет преимуществом и игра идет в основном на половине поля Харькова.
29’
Милько фолит в центре поля.
28’
Мелащенко сбили в центре поля.
26’
Андриенко рвался к воротам правым флангом: обыграл одного защитника, но на втором споткнулся.
24’
Бюлюкбаши со штрафного из 52-го сектора пробил в "стенку".
23’
Криворожцы активно прессинговали защитников на чужой половине поля, и те вынуждены были выбить мяч в аут.
21’
После навеса со штрафного от Касьянова из 56-го сектора Евгений Чеберячко (ФК Харьков) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч едва не влетел в сетку, пролетев над перекладиной.
19’
19’
Игра идет в центре поля с обоюдными потерями мяча.
18’
Андриенко навесил в штрафную из 51-го сектора - Стойко забрал мяч.
18’
Бюлюкбаши на правом фланге красиво обыграл оппонента, вошел в штрафную, но сделал неточную передачу.