Матч завершен! Всем спасибо за внимание!
90’ +3
Предупреждение получает Ивица Олич (Бавария)
45’ +48
ГООООООЛ !
Фантастический Ивица Олич!!! Гомес протащил мяч к линии штрафной, казалось бы защитники отобрали мяч, но то, что сделал Олич просто супер! - Ивица молниеносно обокрал замешкавшихся защитников и спокойно отправил мяч в угол ворот!
45’ +46
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Потрясающей силы удар, Ван дер Сара чуть в ворота не снесло!
45’ +45
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
45’ +45
Олич прострелил с 61-го сектора, но ни Гомес, ни Рибери к мячу не успели!
45’ +44
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед)
45’ +43
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Даниель Праньич.
45’ +41
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Хамит Алтынтоп.
45’ +40
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +39
Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора и попадает в перекладину после подачи углового!
45’ +38
45’ +38
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Нани.
45’ +36
Алтынтоп фолит на Нани, прервав перспективную атаку МЮ. Арбитр решил не показывать карточку
45’ +34
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед)
45’ +32
ГОООООЛ !
Такие мячи принято называть "халява"
Слабенький удар из 34-го сектора Франка Рибери, мяч рикошетом от бедра кого-то из стенки опускается в ближний угол, в то время, как Ван дер Сар ринулся в дальний...
45’ +31
Предупреждение получает Гари Нэвилл (Ман Юнайтед) за игру рукой
45’ +29
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Томас Мюллер.
45’ +29
Хамит Алтынтоп (Бавария) подаёт угловой.
45’ +28
Ивица Олич (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
45’ +26
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Парк Джи-Сунг.
45’ +25
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Майкл Кэррик.
45’ +23
Хольгер Бадштубер (Бавария) подаёт угловой.
45’ +23
Даниель Праньич (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора, рикошет и мяч парашютом едва не заскочил за шиворот Ван дер Сару!
45’ +20
Мягкий заброс Флетчера в штрафную в сторону Руни прервал Бутт, вышедший из ворот!
45’ +15
Оживились мюнхенцы! Вот Рибери накрутил двоих в 27-м секторе, но передачу сделать не успел!
45’ +12
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Бавария)
45’ +12
Марк Ван Боммель (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора и опять "Браво!" Ван дер Сар!
45’ +11
Фантастический удар Хамита Алтынтопа с линии штрафной! Ван дер Сар только кулаками сумел отбить мяч!
45’ +6
Томас Мюллер (Бавария) пробивает с линии штрафной, Ван дер Сар забирает мяч!
45’ +2
45’ +2
Даниэль Ван Бюйтен дважды пробивал по воротам, и дважды его удар блокировали защитники!
45’ +1
45’ +1
И сразу же супер момент у Ивицы Олича! Хорват промчался по левому флангу, вошел в штрафную, сблизился с кипером и пробил, но прямо в Ван дер Сара!
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Перерыв! Не расходимся!
45’
Одну минуту добавил арбитр!
43’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
41’
Ивица Олич (Бавария) пробивал очень опасно, в этот раз уже Ван дер Сар сыграл на высоте!
39’
Уэйн Руни практически в упор пробивал по воротам Бутта и кипер только чудом сумел среагировать на удар чудо-форварда!
37’
Руни упал в штрафной Баварии, выпрашивая пенальти, но арбитр только развел руками!
35’
Бавария больше контролирует мяч - 60% против 40%
33’
Даниель Праньич (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Супер-удар хорвата, и блестящяя игра Ван дер Сара!
30’
Ван Бюйтен ошибся, отдав мяч Уэйну Руни, а тому только дай ударить - хлесткий удар с линии штрафной, но для кипера мюнхенцев подобные удары не проблема!
28’
Рибери совершил рейд по левому флангу, ударил по форотам, голландский ветеран отбил мяч на линию штрафной Хамит Алтынтоп добивал, но совсем чуть-чуть не попал в створ. Олич пытался переправить удар Алтынтопа в ворота, но не попал по мячу
27’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 47-го сектора.
25’
Хамит Алтынтоп (Бавария) в оффсайде.
22’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 63-го сектора и попадает в перекладину! В принципе, там очень сложно было попасть по воротам, ведь угол был очень острый!
21’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора, ван дер Сар забирает мяч!
17’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектор, совсем рядышком от штанги прошел мяч!
15’
Руни ворвался в штрафную в районе 35-го сектора, попытался обыграть последнего защитника, но запутался и потерял мяч, а мог выйти один на один
11’
Серия нарушений, но не таких, как на первой минуте, а просто в центре поля
8’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам, но его удар блокирован
5’
Попытка быстро отыграться у Баварии не получилась!
2’
ГОООООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).
Нани "отомстил" Демикелису и всей Баварии заодно! Нани с 72-го сектора навесил, Руни классно ушел от "героя" эпизода Демикелиса и спокойно расстрелял ворота с линии вратарской!
1’
Демикелис жестко сыграл против Нани уже на 11-й секунде! Это будет жесткая игра!