90’ +5
90’ +4
Нойер тянет время, его забрасывают всяким мусором.
90’
Бастиан Швайнштайгер(Бавария) получает красную карточку. Запоздалый подкат против Руни, пробросившего мяч в 43-м секторе - вторая желтая превратилась в красную!
89’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) - в 40-м секторе прихватил убегавшего Чичарито. Теперь пропустит ответный поединок.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
82’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Бавария) за фол против Видича.
81’
Рибери прострелил справа - мяч, никем не задетый, прокатился вдоль линии ворот.
78’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил в противоход голкиперу - чуть мимо ближней штанги.
77’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Тони Крооc.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Александер Бюттнер.
71’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 53-го сектора. Красивый обводящий удар - мимо дальней штанги.
69’
Валенсии оказывают помощь - он снял щитки и долго сидел на газоне, пока судья не попросил его выйти за боковую линию.
67’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария). Атака правым флангом, навес - Манджукич головой сбросил мяч под удар набежавшему Швайнштайгеру. Бастиан в касание пробил в ближнюю девятку!
67’
На данный момент владение мячом - 30:70% в пользу гостей, и фолят они чаще - 5:6.
63’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Манджукич, заменён Томас Мюллер.
61’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария) за опасный подкат сзади в 57-м секторе. Руни со штрафного навесил за ворота.
58’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Неманья Видич(Ман Юнайтед). После подачи с угла поля вынырнул из глубины штрафной и, отклоняясь назад, пробил головой в дальний угол примерно с линии вратарской!
58’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
55’
Руни навесил слева - защитник выбил мяч.
52’
Нойеру пришлось выбегать из штрафной и выбивать мяч в аут.
47’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 53-го сектора. Бил с лёта - мяч свалился с ноги.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Шинджи Кагава, заменён Райан Гиггз.
45’
45’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора. Бил с лёта - мяч после рикошета ушел над перекладиной.
40’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один - и зачем-то решил с ходу легонько перебросить выскочившего из ворот вратаря - у Нойера оказались длинные руки!
37’
Опасный прострел с левого фланга атаки Баварии - Видич разрядил обстановку.
35’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
32’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил практически по центру ворот.
31’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
31’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Послал мяч под дальнюю штангу - кипер в красивом полете отбил мяч на угловой!
28’
Не самый зрелищный матч. Вроде и скорости есть, но нет главного - ударов по воротам!
24’
Поскольку ничего опасного команды не могут создать, еще статистика: владение мячом - 27:73% в пользу гостей, по фолам равенство - 2:2.
20’
Гвардиола явно привнес в Баварию барселоновские привычки. Количество передач на данный момент - 43:179! В пользу гостей, разумеется.
17’
15’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за опасный подкат против Лама на половине поля немцев.
13’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. На этот раз защитник выбил мяч в поле.
13’
12’
Бавария кружит у штрафной МЮ, островитяне отбиваются.
8’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо дальней штанги.
7’
Гости больше владеют мячом, но выгоды из этого пока извлечь не могут.
3’
Уэлбек забил гол, но перед этим сыграл опасно для соперника и судья успел свистнуть.