Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бавария - Манчестер Юнайтед 09.04.2014

Проходит дальше Бавария
09.04.2014 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:1 3 : 1

Протокол матча

Бавария Бавария
1 тайм – 0:0
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
28’
Неманья Видич
2 тайм – 3:1
57’
Патрис Эвра
Марио Манджукич
59’
Игрок команды Бавария Замена
65’
Томас Мюллер
67’
70’
Патрис Эвра
Марсио Рафинья
73’
74’
Игрок команды Манчестер Юнайтед Замена
Арьен Роббен
76’
81’
Игрок команды Манчестер Юнайтед Замена
Игрок команды Бавария Замена
84’

Прогноз пользователей

Опрос завершен
Бавария Бавария
Кто победит?
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 % 0
0 % 0
0 % 0

События матча

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +1
Три минуты добавил рефери.
89’
Где-то уже доигрывают команды. Спокойная атмосфера, монотонное пение трибун, держание мяча мюнхенцами.
88’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Поборолся с Видичем Писарро и с не очень удобного положения выстрелил носком в руки Де Хеа.
86’
Теперь уже Руни бьет из-за штрафной. В защитника.
86’
Снова Руни нерешительно играет в штрафной площади соперника. Проваливает игу Руни. Хотя есть тому веская причина - Уэйн играет через боль, на уколах.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Томас Мюллер.
83’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Высоко.
82’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде. Разыграли мяч хозяева поля.
81’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Дэниэл Уэлбек.
80’
Не вижу уже, за счет чего МЮ может вернуть интригу в матч, не говоря уже о том, чтобы отыграться. Бавария держит мяч, манки расстроены, игра у них не клеится. Увидим ли мы знаменитый манчестерский характер?
79’
Роббен мягко отдавал во вратарскую с правого края штрафной - Де Хеа перехватил.
76’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Эвра был обыгран на фланге, Видич в центре, тот же Видич неудачно подставил ногу под выстрел Роббена. Благодаря рикошету мяч юркнул точно в уголок ворот.
75’
Хех, Боатенг в районе линии штрафной площади перехватывал пас с фланга и срезал в свои ворота. Нойер был на месте.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Даррен Флетчер.
73’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария)
73’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Манджукич мог ударить, но лишь отправил мяч куда-то на фланг.
72’
Видич идет в подкат против Манджукича в своей штрафной. Мог бы быть пенальти и удаление, но серб таки попал по мячу. Английский стиль.
70’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед). Спорят футболисты Баварии с судьей, говорят, что надо было удалять Патриса. Француз отдавал пас назад на Де Хеа, не попал толком по мячу, Роббен его отобрал, а Эвра сыграл в подкате. Я практически уверен, что Роббен убегал на свидание, но это если учесть индивидуальные данные Роббена и защитников МЮ. А так - желтая.
69’
Теперь Манчестеру необходимо атаковать. Но игра уже понеслась, чего уж там, могут и забить.
67’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Хотя нет, Бавария снова атакует, но уже со страстью, а не машинально, как было до голов. Поторопился я с успокоением. Роббен подобрал отскок на правом краю штрафной площади и прострелил. Мюллер выиграл борьбу у Видича и таки сумел с близкого расстояния переправить мяч в ворота. Бавария уже впереди! Через 10 минут после гола МЮ.
66’
Фуух, хоть немного успокоились команды. Я просто не успевал следить за происходящим и писать трансляцию, если честно. Очень живо заиграли после гола Эвра команды.
65’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Марио Гётце.
65’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
65’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
64’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Отбивается МЮ. Но Рибери заработал еще один угловой.
62’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой бьет Гетце после навеса Лама. Де Хеа ловит мяч.
62’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Оооой, ну нет, Уэйн... Идеальная атака, отличный розыгрыш по правому флангу. Руни выводят на идеальную ударную позицию метров с десяти, выстрел... и мяч просто скатывается у него с ноги. 9 из 10 таких шансов Уэйн реализовывает.
61’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 27-го сектора. Не попадает в ближний угол Франк. Фуууух! Ну и игра пошла.
60’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. В руки Нойеру.
59’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Уже в следующей атаке Мюнхен сравнивает счет! Рибери навесил на дальнюю штангу, Марио опередил Эвра и головой вколотил мяч в ворота.
57’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Патрис Эвра(Ман Юнайтед). НИЧЕГО СЕБЕ! Казалось, безобидный пас с правого фланга от Валенсии, казалось безадресный. Мяч даже вылетел из штрафной. Но тут набежал Эвра. Ба-бах! Мяч от перекладины влетает в дальнюю девятку. Фантастика! Сильнейший удар, да еще и каркас украсил дело.
57’
МЮ потихоньку выравнивает игру. Мойес решил сделать ту же ставку, которая сработала в первом матче?
55’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ускорился по центральной зоне и пробил японец. Впервые в матче мы имеем дело с ударом в створ ворот. Нойер без проблем ловит мяч.
54’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Роббен набросил мяч под удар Манджукичу, тот метров с 10-ти слету ударил в защитников. Отскок на Боатенга, и Джером наносит неточный удар издали.
53’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Руни помогает защитникам отбиться. Потом еще один навес от Роббена, и снова МЮ без проблем отбивается.
51’
Уэлбек сбросил мяч на Руни в штрафную площадь, тот мог бить, но решил перебросить его через Данте и момент упустил.
50’
Лам в кои-то веки получил пространство на правом фланге и исполнил низом на 11 метров. Неточный пас, но я его отмечу, ведь в первом тайме таких не было, в основном навесы.
49’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Видич выносит мяч.
47’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Нойер играет кулаком. В сутолоке игроков получил повреждение Смоллинг. Кашляет. Вроде бы обошлось для Криса.
46’
На дальнюю штангу навесил Руни, там сразу несколько футболистов боролись за мяч. Будет еще один угловой.
46’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. В сторону трибун.
44’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасноооо! Слалом Роббена с фирменным смещением в центр закончился ударом, который Де Хеа мог и не отбить. Но испанцу и не пришлось - мяч попал в Смоллинга.
43’
Бавария по-прежнему время от времени прибегает к навесам на Манджукича, но толку от них больше не стало. Еще и Валенсия топчет Манджукича на скорости. Марио выглядит инородным телом в игре Мюнхена сегодня.
39’
Лам вставил по ногам Эвра, когда тот пытался прорваться по флангу. Но опасный штрафной рефери не поставил. Как по мне, зря. Эвра полежал на газоне немного, а потом встал и пошел.
38’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Толковая атака Баварии заканчивается пасом Роббена и ударом Крооса метров с 18-ти. Чуть-чуть не попал Тони.
36’
56% точных пасов у МЮ. Всего передач не больше сотни.
36’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
36’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Снова манки отбиваются.
34’
И Мюнхен дальше держит мяч. Данте на чужой половине поля, Лам "ночует" у штрафной площади соперника и т.д.
31’
Застряла игра на правом фланге атаки МЮ. Там и Руни толкался, и Валенсия дергался, желая перехватить мяч у Алабы... Пока мы не увидели ни одного удара по воротам Нойера. Напомню, именно МЮ надо забивать. Ждет команда Мойеса своего момента.
29’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Неманья Видич (Ман Юнайтед). В борьбе с Манджукичем за верховой мяч помог себе руками серб. Опасно иметь Видича с горчичником в составе.
27’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора. Плотный выстрел издали пришелся рядом с ближней штангой.
26’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Без удара.
26’
Атака развивалась через Роббена, раза три он обыгрался с партнерами, вошел в штрафную с правог окрая... Дальше - ничего нового.
24’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
23’
На удивление легко доходит Бавария до штрафной площади англичан. Правда, дальше ничего не могут придумать.
23’
Ла-ла-ла-ла-ла... Байерн Мюнхен... Красиво поют.
22’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
21’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде. Опасно атаковала Бавария, но Рибери все-таки залез во вне игры. Мог Гетце обойтись и без помощи Франка. Взял бы и пробил метров с 15-ти. Но не взял и не пробил. Проехали.
18’
Защита МЮ добренько так работает с Манджукичем. Ни одного удара, ни одной скидки сделать не дают. Уже пару раз выбивали мяч в падении в борьбе с Марио защитники МЮ.
17’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде. Забивает Валенсия после навеса от Руни, но судья тут же свистит справедливый оффсайд.
16’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще один отскок в пользу Роббена и снова неточный удар. Заперли мюнхенцы соперника на его половине поля.
14’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. А вот теперь прошел пас из глубины поля на Роббена, который ворвался к лицевой линии с правого фланга. Его прострел прервал Видич, но мяч снова отскочил к Арьену, и голландец пробил в дальний угол. Не попал.
11’
Снова навесом заканчивается атака Мюнхена. А вот еще одна атака и снова навес. Пока что гвардиоловщины мы не видим, игра скорее даже по сценарию Мойеса развивается.
8’
Шанс для Юнайтед! Руни оказался на ударной позиции в 44-м секторе, но начал подрабатывать мяч и затянул с выстрелом.
8’
Бавария спокойно катала мяч вокруг штрафной МЮ, но ничего, кроме навеса, придумать не смогла. Пасами верхом, как известно, МЮ не испугать.
6’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Кроос покатил мяч в штрафную на Манджукича, его удар заблокировали, а вот Рибери сумел пробить, но неточно.
6’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
5’
Интересная схема сегодня у Гвардиолы. Без Швайнштайгера в центре поля ожидался Лам, но Пеп предпочел насытить переднюю линию, бросив в бой всех сильнейших атакующих полузащитников. Возможно, чуть глубже, чем обычно, будет действовать Гетце.
3’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Эвра выбивает мяч.
2’
Все ожидаемо: Бавария с мячом, МЮ прессингует только на своей половине поля, перекрывает все зоны, организовывает подстраховку для всех футболистов.
1’
Трибуны в Мюнхене громко поют. Их даже не очень интересовал гимн Лиги Чемпионов - перебили, перепели.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Очные встречи

Бавария Бавария
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
67 % 4 побед
17 % 1 ничьих
17 % 1 побед
FT 01.04.14 Манчестер Юнайтед 1 : 1 Бавария
FT 30.03.10 Бавария 2 : 1 Манчестер Юнайтед
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex0004
вперед юнайтед
ukraine-ternopil
в баварії мартінес і швайнштайгер не грає +для мю
мю виграє 1:2
babovoz
Ставлю 1-2
RomarioUA
Буду болеть за МЮ в этом матче. Редко отдаю им предпочтение, практически никогда. Но тут как-то жаль их, что ли. В АПЛ у них полная ж, на Мойеса льются вагоны помоев. Проход в полуфинал подсластил бы горькую пилюлю этого сезона. Пусть каким-то чудом пройдут эту Баварию. Только пока не представляю, каким.
ukraine-ternopil
МЮ виграє
хороший коф на мю дали. можна розжитися
TolikPA
Удачи Ман Юнайтед!!! Бавария 1:2 Ман Юнайтед