40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Золотухин за 14 секунд до конца поединка нарушил правила на чужой половине площадки, за что получил предупреждение. С 10-ти метрового пробивал Волох - Гурко отбил мяч.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Золотухин Александр (№8, ЖБК-5 (Харьков))
40’
Дармовис отобрал мяч у Линяева и забил гол в пустые ворота.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дармовис Павел (№10, МФК Ровно)
40’
Дармовис со своей половины площадки пробивал по пустым воротам ЖБК - мяч прошел рядом со штангой.
39’
Каргин пробивал по воротам метров с 10-ти - мяч прошел рядом со штангой.
39’
ЖБК-5 берет тайм-аут.
38’
Линяев выходит 5-ым полевым у хозяев.
38’
Линяев зарабатывает 6-й фол для ЖБК. Басич с 10-ти метрового пробивает мимо ворот.
37’
ЖБК-5 имеет в своем пассиве 5 фолов.
36’
Дармовис прошел по левому флангу, обыгрыл вышедшего на него Гурко и сделал передачу в центр, откуда набежавший Волох в борьбе с защитником сумел отправить мяч в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Волох Роман (№3, МФК Ровно)
35’
Реальный шанс повести в счете упустили гости! Жак с левого фланга отдал передачу в центр на Дармовиса, который пробил метров с 6-ти - мяч попал в стоявшего на линии ворот Золотухина.
33’
Дармовис совершил проход по правому флангу и пробил в дальний угол - мяч попал в штангу!
32’
В результате контратаки гостей Сондак метров с 9-ти наносил удар под перекладину - Гурко еончиками пальцев перевел мяч на угловой.
29’
Кравчук наносил опасный удар метров с 7-ми - мяч прошел рядом со штангой.
26’
В результате контратаки МФК Ровно Басюк дважды в упор пробивал по воротам хозяев, но оба раза уверенно сыграл Гурко.
23’
Каргин нанес несильный удар мимо Щербакова; мяч уже катился в пустые ворота, но Басюк в падении выбил "сферу".
22’
Опасно по воротам пробивал Каргин, но Жак, "по-хоккейному" кинувшись ппод мяч, сумел выбить "сферу" в аут.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Волох прошел по правому флангу, обыграл защитника, и точно пробил мимо Гурко.
20’
20’
После поперечной передачи Жака с левого фланга Басич переправляет мяч в сетку.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Басич Александр (№8, МФК Ровно)
18’
После розыгрыша штрафного по воротам пробивали Золотухин и Ващенко, но Щербаков играет надежно.
18’
Сондак получает предупреждение за фол против Ващенко.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Сондак Владимир (№5, МФК Ровно)
18’
После ошибки Трунова в центре площадки последовала контратака ровенчан. Дармовис сделал пас на Кравчука, который перебрасывал мяч через Гурко В результате - мяч прошел рядом со штангой, а Кравчуку после столкновения с голкипером хозяев долгое время оказывали помощь.
17’
Золотухин с правого фланга из аута сделал сильную поперечную передачу на дальнюю штангу на Каргина, который без помех со стороны защитников переправил мяч в сетку.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Каргин Максим (№9, ЖБК-5 (Харьков))
15’
Золотухин, находясь по центру по отношению к воротам, нанес удар метров с 10-ти - Щербаков отбил мяч.
11’
Сондак нанес лпасный удар по воротам метров с 12-ти - мяч прошел рядом со штангой.
7’
Золотухин принял мяч на 6-ти метровой линии, стоя спиной к воротам, развернулся и нанес несильный удар в противоход Щербакову.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Золотухин Александр (№8, ЖБК-5 (Харьков))
7’
Трунов вышел один на один с Щербаковым и, не сближаясь с вратарем пробил - голкипер суиел перевести мяч на угловой.
6’
Врезультате контратаки МФК Ровно Басич прошел по правому флангу и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
5’
Небольшим территориальным преимуществом владеет ЖБК-5; гости пытаются строить игру на контратаках, но до реальных угроз у ворот обеих команд дело не доходит.
1’
Каргин вышел на хорошую ударную позицию, но с 6-ти метров пробил мимо ворот.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором ЖБК-5 (Харьков) принимает МФК Ровно.