Сколотий Константин

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), из своей штрафной отправивший мяч в пустые ворота.
39’
Басич вышел 5-ым полевым.
39’
Монолит - тайм-аут.
38’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) снова пробивает по воротам - выше.
38’
Подхвативший мяч Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чемерис в игре.
38’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чемерис отбил мяч.
38’
После того, как Жак потерял мяч, Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в лицо Чемерису.
38’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа издали - рядом с дальней штангой.
37’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)) с 10-тиметрового - мяч пролетел под ногой у Чемериса.
37’
Ровно - 7-й фол!!!
37’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чемерис забрал мяч.
36’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам издали - мяч попал в Жака.
36’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
35’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам с 10-тиметрового - рядом со штангой.
35’
К мячу идет Жовтун.
35’
Монолит - 6-й фол!!!
34’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
34’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который точно пробил метров с 8-ми (с места нарушения).
34’
Ровно - 6-й фол!!!
33’
Гол забил Жовтун Дмитрий(МФК Ровно) прямым ударом со штрафного.
33’
Монолит - 5-ый фол!
33’
Ровно - 5-ый фол!
33’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Денюжкин перевел мяч на угловой.
32’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
31’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в ногу Чемерису и после этого попал в перекладину!
31’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь забрал мяч.
31’
Монолит - 4-й фол.
30’
После ошибки обороны Монолита гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно), который точно пробил по уже практически пустым воротам..
30’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
29’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - мяч попал в сетку с внешней стороны.
29’
Ровно - 4-й фол.
29’
Гол забил Трунов Алексей(Монолит (Харьков)), который справа точно пробил в дальний угол.
28’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга!
28’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Чкмкрис выручил.
28’
Монолит - 3-й фол.
27’
Ровно - 3-й фол
26’
Ровно - 2-й фол.
26’
Монолит получает сразу 2 фола.
25’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
25’
После розыгрыша углового Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Чемерис в прыжке перевел мяч на угловой.
24’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Денюжкин забрал мяч.
24’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч в аут.
22’
Ровно - 1-ый фол.
22’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа издали - Чемерис отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам мимо ворот.
20’
Монолит - тайм-аут. До сирены 30 секунд.
20’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам с 10-тиметрового! Мяч прошел мимо ворот.
20’
Волох решил бить с 10-тиметровой отметкой.
20’
Ровно - тайм-аут.
20’
Монолит - 6 фол! Удар будет с 7 метров.
18’
Монолит - 5 фол.
18’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева, Денюжкин отбил мяч в ближнем углу.
17’
ГОЛ ! Гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)), который пробил из-за пределов штрафной под рукой у Чемериса.
15’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч в аут.
14’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Чемерис - снова на угловой.
14’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, мяч от Чемериса ушел на угловой.
14’
Предупреждение получает Петрик Эдуард (МФК Ровно).
14’
Ровно - 3 фол.
13’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров в руки Чемерису.
13’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам справа, рядом со штангой.
13’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Чемерис перевел на угловой.
13’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа, Чемерис перевел на угловой.
12’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
12’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 6 метров после передачи Чепеля, рядом со штангой.
11’
Ровно - 2 фол.
10’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам и угодил в защитника.
10’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам после углового, рядом со штангой.
10’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот головой, мяч ушел на угловой.
10’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, выше перекладины.
9’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам, выше ворот.
9’
Монолит - 4 фол.
9’
Ровно - 1 фол.
9’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Чемерис в падении отразил удар.
9’
Скорости игры заметно возросли.
9’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа, мяч прошел рядом с дальней штангой.
8’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева, Денюжкин отразил удар.
8’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Чемерис выбил мяч в площадку.
7’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Денюжкин потащил мяч из девятки.
7’
Монолит - 3 фол.
6’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот и попадает в Таранчука, который был створе ворот.
5’
Монолит - 2 фол.
4’
Много борьбы в центре площадки.
2’
Гол забил Басич Александр(МФК Ровно). Жак слева прострелил вдоль ворот, и Басич в касание открывает счет.