0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Денис Баланюк (Арсенал-Киев) головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, ПЕРЕКЛАДИНА спасает Львов.
90’ +2
Замена в команде Львов. Вышел Мартан , заменён Аугусто Да Сильва .
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Замена в команде Арсенал-Киев. Вышел Алексей Майданевич , заменён Александр Насонов .
87’
Предупреждение получает Андрей Домбровский (Арсенал-Киев) за грубую игру.
84’
Уже потеряли хозяева веру в свои силы и в возможность переломить ход матча.
83’
Александр Голиков (Львов) подаёт угловой, вновь Ситало вступает в игру.
82’
Владислав Приймак (Львов) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ситало из под перекладины переводит мяч на угловой.
80’
Не могут хозяева устроить хотя бы подобие штурма ворот Бандуры, ровенчане контролируют ситуацию на поле.
78’
Без особого рвения идут вперед гости, свою задачу в атаке они выполнили, теперь главное - не пропустить.
76’
Замена в команде Львов. Вышел Рафаэль Сабино , заменён Ростислав Волошинович .
75’
Денис Баланюк (Арсенал-Киев) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
74’
Очень нужен хозяевам хотя бы один забитый мяч, но даже предпосылок для взятия ворот нет.
73’
Замена в команде Арсенал-Киев. Вышел Марко Николич , заменён Иван Борна .
71’
Максим Каленчук (Львов) после навеса слева головой неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
70’
Львовяне сушат игру, перекатывая мяч на своей половине поля.
68’
Вадим Парамонов (Львов) очень опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
67’
Александр Голиков (Львов) подаёт угловой, надежно играют защитники хозяев.
66’
Тяжело сказать за счет чего подопечные Раванелли могут изменить ход матча, много работы еще предстоит проделать тренерскому штабу итальянца.
65’
Юрий Бушман (Арсенал-Киев) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
64’
Замена в команде Львов. Вышел Жулио Сезар , заменён Бруно да Сильва .
62’
По счету уже играют гости, стараясь больше внимания уделять обороне.
61’
Предупреждение получает Пирис (Арсенал-Киев) за срыв контратаки Львова.
60’
Меняется характер игры, больше от обороны стали играть гости.
58’
Предупреждение получает Владислав Приймак (Львов) за срыв атаки.
57’
Вновь Бандура вступает в игру, спокойно забрав мяч в руки после очередного навеса в штрафную.
56’
Аурелио Нгейтала (Арсенал-Киев) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
55’
Предупреждение получает Александр Голиков (Львов) за грубый подкат недалеко от угла своей штрафной.
54’
Аурелио Нгейтала (Арсенал-Киев) подаёт угловой, нет угроз воротам.
53’
Денис Баланюк (Арсенал-Киев) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Бандура из нижнего угла переводит мяч на угловой.
52’
Совсем плохи становятся дела у Арсенала, два мяча по такой игре отыграть будет невероятно тяжело.
51’
Замена в команде Арсенал-Киев. Вышел Сергей Семенюк , заменён Вадим Семчук .
50’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артур Западня (Львов). В контратаке Западня получил мяч в штрафной Арсенала и с левой ноги классным обводящим ударом пробил в дальнюю от голкипера девятку.
49’
Аурелио прорывается по левому флангу, но навешивает точно в руки голкипера.
48’
Западня по центру пытался ворваться в штрафную, но напоролся на двух соперников.
47’
Неубедительно выглядели хозяева в первом тайме, ничего не создав около ворот Бандуры, но у них есть еще тайм, чтобы добиться положительного результата.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Владеют хозяева мячом на своей половине, вариантов в атаке у них пока нет.
43’
Аурелио неудачно навесил со штрафного, после чего немного размялся Бандура, спокойно забрав мяч в руки.
42’
Предупреждение получает Артур Западня (Львов) за фол против Дубинчака рядом с углом своей штрафной.
41’
Подходит к концу первый тайм, а голкипера Львова мы еще в игре не видели.
40’
Приймак пытался пройти по флангу, но потерял мяч и нарушил правила.
38’
Ситало играет на выходе после очередного навеса в штрафную Арсенала.
37’
За сценарием львовян проходит встреча, а после пропущенного гола хозяева совсем растерялись.
35’
Право на еще один штрафной на левом фланге заработали гости, но Голиков со штрафного навесил не лучшим образом.
34’
Часто хозяева не успевают за перемещениями львовян и нарушают правила, за что однажды уже были наказаны.
33’
Александр Голиков (Львов) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
32’
Не останавливаются на достигнутом львовяне, зарабатывая сейчас право на угловой.
31’
Денис Баланюк (Арсенал-Киев) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
30’
Заслуженно вышли вперед львовяне, не сумев перед этим реализовать два неплохих момента.
29’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Сергей Воронин (Львов), мастерски пробив со штрафного над стенкой в ближний нижний угол.
28’
А теперь право на опасный штрафной заработали гости, до ворот метров двадцать.
27’
Александр Голиков (Львов) после навеса Волошиновича головой классно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ.
26’
Ни на минуту не присаживается на скамейку Раванелли, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
24’
Не проходит у львовян еще один навес в штрафную, фол в атаке фиксирует арбитр.
22’
Половина тайма позади, по-прежнему в игре много сумбура и мало конструктивных действий.
21’
Предупреждение получает Иван Борна (Арсенал- Киев) за грубую игру в центре поля.
20’
Что-то стало получаться у хозяев в последние минуты, перевели они сейчас игру на половину соперника.
18’
Аурелио Нгейтала (Арсенал-Киев) подаёт угловой, отбиваются львовяне.
17’
Андрей Домбровский (Арсенал-Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч блокирован.
16’
Ощущается, что более сыгранная команда у Львова, а хозяевам не хватает взаимопонимания.
15’
Хорошо прорвался по флангу Голиков, но доставить мяч в штрафную не удается.
14’
Отодвинули сейчас хозяева игру в центр поля, но игра в пас у них не получается.
12’
Все более очевидно просматривается преимущество Львова, который атакует в основном левым флангом.
11’
Первая в матче пауза, Баланюк получил небольшое повреждение.
10’
Предпочтительнее пока выглядят львовяне, а у хозяев мяч совсем не держится.
9’
Бруно да Сильва (Львов) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
9’
Александр Голиков (Львов) подаёт угловой.
8’
Владислав Приймак (Львов) здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Ситало спасает, переведя мяч на угловой.
7’
После перехвата в центре поля контратаковали киевляне, но навес в штрафную не проходит.
6’
Александр Голиков (Львов) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
5’
После прострела Западни гости получили право на первый в матче угловой.
4’
Насонов вполне мог получить горчичник за грубую игру против Каленчука на половине львовян, но арбитр ограничился устным замечанием.
3’
Соперники стараются играть очень быстро, но в действиях футболистов много сумбура.
2’
К сожалению, матч не вызвал большого зрительского интереса, стадион Динамо практически пуст.