Доигрывают матч соперники, хотя много футболистов только что вступило в игру.
Замена в команде Италия. Вышел Андреа Белотти , заменён Марио Балотелли .
85’
Бенжамен Менди (Франция) подаёт угловой.
84’
Флориан Товен (Франция) после классного навеса Матюиди слету робивает в створ ворот из 29-го сектора, Сиригу спасает, переводя мяч на угловой.
83’
Федерико Кьеза (Италия) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
81’
Замена в команде Франция. Вышел Флориан Товен , заменён Килиан Мбаппе .
80’
Марио Балотелли (Италия) в оффсайде.
79’
После серии замен разбилась игра на эпизоды.
78’
Килиан Мбаппе (Франция) в оффсайде.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Блез Матюиди , заменён Корентен Толиссо .
77’
Замена в команде Италия. Вышел Джакомо Бонавентура , заменён Жоржиньо Фрелло .
76’
Замена в команде Франция. Вышел Оливье Жиру , заменён Антуан Гризманн .
75’
Марио Балотелли (Италия)неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
74’
Поль Погба (Франция) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
73’
Замена в команде Италия. Вышел Алессандро Флоренци , заменён Данило Д'Амброзио .
72’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Доменико Берарди .
70’
Катают мяч французы на своей половине поля.
69’
Замена в команде Франция. Вышел Тома Лемар , заменён Усман Дембеле .
68’
Бриан Кристанте (Италия) в контратаке слету опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
66’
Марио Балотелли (Италия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной, мог Марио забивать!
65’
Замена в команде Италия. Вышел Бриан Кристанте , заменён Лоренцо Пеллегрини .
63’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Усман Дембеле (Франция). Просто гол- красавец! Дембеле обводящим ударом с линии штрафной отправил мяч в дальнюю от голкипера девятку!
62’
Больше стало брака в передачах, особенно грешат этим гости.
61’
Замена в команде Франция. Вышел Бенжамен Менди , заменён Лукас-Франсуа Эрнандес .
60’
Ошиблись французы в центре поля, но и контратака гостям не удалась.
59’
Продолжается у нас затишье, упал темп матча.
57’
Берарди неудачно сыграл в контратаке, навесив за ворота Льориса.
56’
Отлично разыграли мяч в штрафной соперника хозяева, после чего Мбаппе картинно падает, но второй пенальти арбитр не ставит.
55’
Поспокойнее стало на поле после бурного начала тайма.
53’
Доменико Берарди (Италия) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
52’
Опасо контратаковали французы, но Мбаппе неудачно сыграл в штрафной соперника. Должны быть еще голы, все к этому идет.
51’
Поль Погба (Франция) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Лоренцо Пеллегрини (Италия) подаёт угловой, резво начали второй тайм соперники.
49’
Федерико Кьеза (Италия) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Льорис из ближнего угла переводит мяч на угловой.
49’
Усман Дембеле (Франция) в контратаке обыграл двух соперников и опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
48’
Лоренцо Пеллегрини (Италия) подаёт угловой.
48’
Федерико Кьеза (Италия) после подачи углового пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
48’
47’
Марио Балотелли (Италия) опасно с острого угла пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Льорис ногой отбивает мяч.
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, ничего опасного.
44’
Эрнандес пробежался по флангу и заработал право на угловой.
43’
Антуан Гризманн (Франция) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
42’
Предупреждение получает Лоренцо Пеллегрини (Италия) за фол против Дембеле.
41’
Мбаппе слева ворвался в штрафную, но прострелил на ногу соперника.
40’
Пошли ошибки у хозяев, не могут они толком выбраться со своей половины.
38’
Такое впечатление, что французы не пришли в себя после пропущенного гола.
37’
Канте вновь нарушил правила на своей половине, много фолов сегодня.
35’
Веселый у нас матч, три мяча забито за треть игры.
34’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Леонардо Бонуччи (Италия). После удара Балотелли со штрафного Льорис отбил мяч, после чего Бонуччи уже просто расстреливал ворота.
33’
Повтор показывает, что был пенальти, в штрафной уже сбивали Балотелли.
32’
А теперь Балотелли зарабатывает право на штрафной на самой линии штрафной соперника, немного не дотянул жо пенальти.
31’
Несколько раз повторили нам эпизод с пенальти. На усмотрение арбитра была ситуация.
29’
Более расковано чувствуют себя французы, больше у них вариантов в атаке.
28’
ГОЛ ! с пенальти забил Антуан Гризманн (Франция), мощно пробив в нижний угол.
27’
Мандрагора нарушает правила в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
26’
Быстрее переходят в атаку французы, более скоростная у них атака.
24’
Килиан Мбаппе (Франция) опасно зряче пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
23’
Дембеле в контратаке почему-то не рискнул идти на обострение, после чего итальянцы успевают вернуться в оборону.
22’
Канте в очередной раз нарушил правила, наиграл уже на карточку француз.
20’
В контратаке Мбаппе в штрафной соперника накрутил защитника гостей и мощно прострелил, а мяч, попав в Бонуччи, едва не влетел в ворота Сиригу.
19’
Н'Голо Канте (Франция) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ШТАНГУ и покидает пределы поля.
18’
Комбинируют итальянцы на половине хозяев, но действуют все же медленно.
17’
Последние пару минут проходят при небольшом преимуществе Италии, но пока слишком просто гости играют в атаке.
15’
Кстати, Балотелли играет практически перед своей публикой, ведь матч проходит в Ницце, а за этот клуб Марио выступал последние годы.
14’
Марио Балотелли (Италия) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
13’
Это уже опаснее, Канте сбил соперника в 25 метрах напротив своих ворот.
12’
Кьеза активен, заработал он право уже на второй штрафной на фланге.
11’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, разыграли мяч французы и перевели мяч ближе к центру поля.
10’
Балотелли попытался обыграть нескольких соперников около штрафной французов и потерял мяч.
9’
Довольно быстрпо французы открывают счет. Хотя именно они и являются фаворитами противостояния.
7’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Самюэль Юмтити (Франция). Казалось, что итальянцы отбились после навеса Гризмана со штрафного, но последовала еще одна подача, удар в упор Мбаппе, Сиригу отбивает мяч, а Юмтити пробивает уже по пустым воротам.
6’
Теперь уже Мбаппе заработал право на штрафной на левом фланге атаки.
4’
Ни к чему не приводит навес Кьезы со штрафого.
3’
Пока довольно спокойно обстановка на поле, итальянцы заработали право на штрафной гости.
2’
Французы, в отличии от соперника, пробились на чемпионат мира и проводят последние прикидки перед матчем с Австралием.