90’ +4
90’ +4
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой.
90’ +3
Дембеле как-то совсем уж хитро бил-подавал с парвого фланга. Может быть, шел на шедевральный удар парашютом в дальний угол. А может быть, у него просто срезался мяч с ноги.
90’ +2
Замена в команде Франция. Вышел Люка Динье , заменён Лайвин Курзава .
90’ +2
Предупреждение получает Мусса Сиссоко (Франция) за фол против Флоренци.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
88’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прошивает стенку ударом со штрафного Погба, но Доннарумма ловит мяч.
83’
Замена в команде Франция. Вышел Самюэль Юмтити , заменён Лоран Кошельны .
81’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лайвин Курзава (Франция). Раскатали оборону итальянцев. Решающим шагом к голу стал скрытый пас Поля Погба. А потом был удар с острого угла, которым Курзава обманул вратаря.
78’
Италия гораздо активнее играет во втором тайме, но до верных шансов забить дело редко доходит.
75’
Замена в команде Италия. Вышел Андреа Белотти , заменён Ситадин Эдер .
72’
Алессандро Флоренци (Италия) в оффсайде.
70’
Грациано Пелле (Италия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа бил Грасиано. Выше ворот.
68’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой. Манданда ловит мяч.
66’
Замена в команде Италия. Вышел Марко Верратти , заменён Джакомо Бонавентура .
64’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Без удара.
63’
Замена в команде Франция. Вышел Усман Дембеле , заменён Антуан Гризманн .
63’
Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Блез Матюиди .
62’
Бонавентура неплохо прострелил слева, но мяч пролетел мимо всех и оказался в руках Манданда.
60’
Димитри Пайе (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прошла контратака гостей, но пробить как следует Пайе не удалось - вратарь легко поймал мяч.
59’
Алессандро Флоренци (Италия) разыгрывает угловой.
59’
Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хорррроший удар! Манданда не без труда отбивает мяч на угловой.
58’
Замена в команде Италия. Вышел Алессандро Флоренци , заменён Маттиа Де Шильо .
55’
Антуан Гризманн (Франция) пытался красиво забросить за шиворот Доннарумме из 34- го сектора. Перебросил вместе с вратарем ворота.
54’
Джакомо Бонавентура (Италия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Развернулся и пробил Джакомо. В ворота не попал.
53’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сидибе классно сыграл на перехвате, разогнал атаку и отдал под удар Жиньяку. Выстрел форварда был слабым и неточным.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Даниэле Ругани , заменён Андреа Барцальи .
46’
Замена в команде Франция. Вышел Димитри Пайе , заменён Антони Марсьяль .
46’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк , заменён Оливье Жиру .
46’
Замена в команде Италия. Вышел Риккардо Монтоливо , заменён Даниэле Де Росси .
46’
45’ +1
Замена в команде Италия. Вышел Джанлуиджи Доннарумма , заменён Джанлуиджи Буффон .
45’
45’
Опаснейший навес Кандревы каким-то образом так и не завершился ударом. Пелле и Бонавентура должны были забивать, но не сумели толком попасть по мячу.
40’
Дальняя попытка Поля Погба была блокирована усилиями Кьеллини.
38’
Антонио Кандрева (Италия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Опаснооо! Отличную комбинацию придумали итальянцы, но завершение от Кандревы было не лучшим.
33’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Де Росси пробивал головой и попал в соперника. Итальянцы сигнализируют о руке, но рефери Бьорн Кейперс непреклонен.
31’
Грациано Пелле (Италия) в оффсайде.
31’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Вновь отбиваются французы.
30’
Джорджио Кьеллини (Италия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Решился на удар издали Кьеллини. Будет еще один угловой.
30’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой.
28’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Оливье Жиру (Франция). После углового Италия отбилась, но мяч очень быстро вернули в штрафную площадь, Курзава головой сбросил мяч вглубь штрафной, и Жиру в касание отправил его в дальний угол ворот Буффона.
28’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
25’
Продолжается спокойная равная игра. Только счет уже 1-1.
21’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Грациано Пелле (Италия). Эдер прошел по правому флангу и отдал низом в штрафную на Пелле. Перед Грасиано был лишь Косельны, и он не смог помешать форварду Италии пробить в ближний угол.
21’
Антуан Гризманн (Франция) в оффсайде. Отбились итальянцы.
17’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антони Марсьяль (Франция). Погба из глубины поля хитро отдал вертикальный пас на Жиру, но Оливье пропустил мяч и Мартиаль выбежал на Буффона. Молодой француз выиграл эту дуэль ударом в ближний угол.
15’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. В руки вратарю.
13’
Обе команды хотят захватить контроль над мячом. Выходит с переменным успехом.
8’
Кандрева навесил со штрафного - фол в атаке фиксирует рефери.
7’
Кандрева обыграл на справом фланге Курзаву и был сбит соперником. Будет навес со штрафного.
2’
Грациано Пелле (Италия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Пытался ударом ногой замкнуть ближнюю штангу Пелле, но в ворота не попал.