0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
87’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Кристиан Шульц , заменён Дарио Маресич .
86’
Ахмед Алибеков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - очень неточно.
83’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч от головы партнера полетел обратно на динамовца - и за линию ворот.
82’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Алексеев , заменён Дмитрий Хлёбас .
79’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) - в середине поля откинул мяч после свистка, да еще и получил повреждение.
78’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Йорг Вагнес , заменён Джеймс Джегго .
77’
Смирный навесил справа - защитник выбил мяч головой.
76’
Ловрич навесил справа - в руки вратарю.
74’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
73’
Евгений Смирный (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь отбил мяч на угловой.
72’
Мартин Овенстад (Штурм Грац) подаёт угловой слева. Бущан кулаками выбил мяч.
71’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Оливер Филип , заменён Эмика Из .
69’
Кадар навесил слева - за ворота.
67’
Бурда прострелил слева, мяч заметался по вратарской Штурма, но был выбит.
63’
Динамовцы стали играть агрессивнее.
60’
Эх! Алибеков оказался возле угла вратарской, но вместо удара отдал поперечный пас в гущу защитников!
58’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Голкипер кулаком выбил мяч.
57’
Момент! Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Обыграл защитника и бил, казалось, наверняка, но мяч после небольшого рикошета просвистел чуть выше перекладины!
57’
Вербич подавал слева - защитник вынес мяч.
55’
Второй состав Динамо играет, в принципе, как и первый - в основном в обороне.
50’
ГОЛ из 26-го сектора забил Фабиан Шуберт (Штурм Грац). Два прострела справа динамовцы заблокировали, но третий нашел адресата - Шуберт принял мяч и мощно пробил под ближнюю штангу!
49’
Тренер Штурма Хайко Фогель:

46’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Фабиан Шуберт , заменён Филипп Хузпек .
46’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Санди Ловрич , заменён Торстен Рёхер .
46’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Марк-Андре Шмербёк , заменён Мартин Овенстад .
46’
Замена в команде Штурм Грац. Вышел Кристиан Шойссенгейр , заменён Марвин Поцман .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Тамаш Кадар .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Смирный , заменён Николай Шапаренко .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Беньямин Вербич , заменён Николай Морозюк .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Дерлис Гонсалес .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Ахмед Алибеков , заменён Владислав Калитвинцев .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Руслан Ротань , заменён Владимир Шепелев .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Йосип Пиварич , заменён Виталий Буяльский .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Шабанов , заменён Виталий Миколенко .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Томаш Кендзёра , заменён Артем Беседин .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Артур Рудько .
45’
42’
Морозюк подавал справа - голкипер поймал мяч.
42’
Торстен Рёхер (Штурм Грац) в оффсайде.
39’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
37’
Мартин Овенстад (Штурм Грац) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил неточно.
36’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок, пробив в левый от себя угол - вратарь в прыжке накрыл мяч!
36’
33’
Гонсалес вынужден возвращаться за мячом буквально в свою штрафную!
30’
Опять момент у ворот Рудько! Рёхер вышел практически один на один, но пробить не успел - наш кипер забрал мяч у него в ногах!
28’
Владение мячом - 30:70% в пользу Штурма. Давно такую беззубую игру не показывали киевляне.
27’
Шапаренко подавал справа - в руки вратарю.
25’
Момент! Лукас Шпендльхофер (Штурм Грац) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля последовала скидка головой вдоль линии вратарской, и Шпендльхофер пробил головой - мяч пролетел в сантиметрах от дальней девятки!
25’
Филипп Хузпек (Штурм Грац) подаёт угловой справа.
23’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
22’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) в оффсайде.
18’
Игра в середине поля, без опасных моментов.
14’
Постепенно вырисовалось преимущество Штурма, Динамо в основном обороняется.
11’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Евгений Хачериди .
11’
ГОЛ из 28-го сектора забил Эмика Из (Штурм Грац). Затяжная атака Штурма завершилась проходом одного из игроков команды от центрального круга и пасом в штрафную. А там Эмика Из подхватил мяч, обыграл Рудько и от угла вратарской точно пробил под ближнюю штангу!