Бабатунде нарушает правила в борьбе за мяч в 18 секторе.
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт еще один угловой.
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Волынь. Вышел Руслан Бабенко, заменён Сергей Политыло.
90’ +3
Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Шуст с трудом отбил мяч, который отскочил от газона!
90’ +2
Штрафной у Металлурга из 40 сектора.
90’ +2
Игра пошла почти без середины поля.
90’ +1
Защитники выбивают мяч после навеса со штрафного.
90’
Добавлены 6 минут.
90’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
89’
Шуст едва не ошибся в штрафной, но со второй попытки забрал мяч после верховой передачи.
88’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Старцев вторым касанием накрывает мяч.
87’
Бабатунде опасно прострелил вдоль ворот из 27 сектора. Мемешев не смог замкнуть эту передачу.
86’
Борьба за мяч в штрафной после навеса, но гости так пробить и не смогли.
85’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
83’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Руслан Платон(Металлург З). Лепа пробежался по левому флангу, сделал передачу на Татаркова, тот на Платона, который из-под ноги соперника отправил мяч точно в ближний угол.
82’
Жунич на газоне после верховой борьбы с Татарковым. Медики вышли на поле.
80’
Татарков нарушает правила в 57 секторе.
79’
Защитники выбивают мяч после навеса в штрафную.
79’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
77’
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам из 49-го сектора. После небольшого рикошета мяч попадает в дальнюю штангу!
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Александр Каплиенко.
76’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
76’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Шуст спокойно забирает мяч после несильного удара.
75’
Евгений Новак (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота. Намного выше ворот.
75’
73’
Каплиенко на газоне в 24 секторе, держится за ногу. Медики вышли на поле.
71’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Татаркова. Мяч летит мимо ворот.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Валерианэ Гвилия.
68’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
68’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт еще один угловой.
68’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
67’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой...
66’
Парцвания пока вынужден покинуть пределы поля.
64’
Парцвания на газоне после столкновения с Лепой. Медики вышли на поле.
62’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного. Старцев не без труда забрал мяч.
62’
61’
После навеса Политыло со штрафного мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
60’
59’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
58’
Волынь активно прессингует на половине хозяев, срывая развитие их атак.
56’
Лисицкий головой выбивает мяч из штрафной.
56’
54’
Волынь провела атаку левым флангом, но Бабатунде из 18 сектора не смог выполнить прострел в штрафную.
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Виктор Хомченко.
52’
Саша Балич (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Каплиенко со штрафного из 13 сектора. Выше ворот.
51’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора, сыграв на перехвате. мяч летит мимо ближней штанги.
50’
Кобахидзе упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Старцева.
48’
На высоких скоростях начали второй тайм соперники.
46’
Шуст забирает мяч после высокого навеса Пашаева из 2 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Дмитрий Юсов.
45’
45’
Волынь продолжает наседать на ворота Металлурга.
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Очень неточно.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Штрафной у Волыни из 48 сектора.
44’
44’
42’
Бабатунде нарушает правила в атаке в 56 секторе,
41’
Хозяева сразу же прибавили в активности, и ведут атаки через правый фланг.
39’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Сильнейший удар - Старцев едва не дотянулся до мяча, но тот все равно оказался в сеетке.
39’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З)
39’
Лисицкий сбивает Бикфалви в штрафной. Пенальти!
38’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Старцев правильно выбрал позицию и забрал мяч.
37’
Жунич выбивает мяч головой после навеса Лепы со штрафного.
36’
Штрафной у Металлурга из 7 сектора.
36’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Волынь) за опасную игру.
35’
Прибавили в активности обе команды, быстро переходя середину поля.
33’
Александр Каплиенко (Металлург З) в оффсайде.
32’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Волынь) за срыв контратаки соперника.
32’
Старцев забирает мяч после навеса Политыло со штрафного.
31’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
29’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Полевого из 65 сектора. Мяч летит мимо ворот.
28’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Бабатунде. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
27’
Лепа выпонил навес со штрафного из 15 сектора Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора. Очень был острый угол, мяч летит мимо ворот.
26’
Бикфалви со штрафного пробил в игрока, который стоял на линии штрафной.
25’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
24’
Замена в команде Волынь. Вышел Темур Парцвания, заменён Олег Гуменюк.
23’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь) за опасную игру. При этом Гуменюк показывает, что ему нужна замена.
23’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Старцеа намертво забирает мяч.
22’
Штрафной у Волыни из 58 сектора быстро разыгран.
20’
Волынь сместила акцент в своих атаках на левый фланг.
19’
Волынь активно прессингует на половине Металлурга.
18’
Полевой неудачно выполнил навес в штрафную из 65 сектора. Удар от ворот Старцева.
17’
Платон пока покинул пределы поля, а Кузнецов вернулся.
16’
Платон на газоне после столкновения с Новаком. И снова медики на поле.
15’
Кузнецов вынужден покинуть пределы поля для оказания медицинской помощи.
14’
Игра вблизи штрафной Металлурга, но пока без ударов.
12’
После навеса в штрафную гости нарушают правила в атаке в 29 секторе.
11’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
9’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
7’
Волынь то справа, то слева пытается пробиться в штрафную хозяев.
6’
Тренерский штаб Металлурга внимательно наблюдает за игрой.
5’
Гости гораздо больше владеют мячом в первые минуты.
3’
Гости очень активно начали игру.
2’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой после навеса Хомченко из 10 сектора. Мяч от руки Старцева попадает в штангу!