90’ +3
90’ +3
Эрик Бикфалви (Волынь) разыграл угловой.
90’ +2
Алессандро Селин (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора с разворота - Старцев в прыжке перевел мяч на угловой.
90’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Ян Масло, заменён Рэдван Мемешев.
88’
После навеса со штрафного Старцев забрал мяч.
87’
Андрей Шевчук (Металлург З) в оффсайде.
85’
Волынь контролирует мяч.
82’
Предупреждение получает Андрей Шевчук (Металлург З).
82’
Предупреждение получает Леонардо Алвеш (Металлург З).
82’
Леонардо решил устроить разборки с Шершуном, но арбитр разнял футболистов.
80’
Леонардо Алвеш (Металлург З) в оффсайде.
78’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Шевчук, заменён Иван Матяж.
77’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Флорентин Матей.
75’
Игра идет в центре поля.
72’
Александр Максимов (Металлург З) подаёт угловой. Неудачно.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Алексей Годин.
67’
Иван Матяж (Металлург З) в оффсайде.
65’
После разрезной передачи от Бикфалви Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота - над перекладиной.
63’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
59’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Михель Бабатунде.
56’
Михель Бабатунде (Волынь) в оффсайде.
55’
Алессандро Селин (Волынь) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Было опасно в штрафной Волыни, но Матяж и Юсов помешали друг другу.
52’
Предупреждение получает Алессандро Селин (Волынь) за грубую игру.
50’
ГОЛ ! Бикфалви сделал передачу на ход Алессандро Селину(Волынь), который прокинул мяч мимо выбежавшего навстрчу Старцева и из 43-го сектора точно пробил по пустым воротам.
48’
Металлург быстро разыграл штрафной и Дмитрий Юсов (Металлург З) из 19-го сектора не попал в ближний угол.
47’
46’
45’
43’
После навеса со штрафного Алессандро Селин (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Старцеву.
42’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Старцев забрал мяч.
40’
Матяж нарушил правила в атаке.
37’
Волынь владеет преимуществом.
35’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
34’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился в руки Кичаку.
31’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
После скидки Бикфалви Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом с ближней штангой.
28’
После подачи углового Леонардо Алвеш (Металлург З) из 45-го сектора с острого угла не попал в ворота.
28’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт еще один угловой.
27’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
26’
Флорентин Матей (Волынь) неточно пробивает по воротам.
25’
24’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Старцеву.
23’
Годин со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку".
21’
После скидки партнера Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Кичак в падении забрал мяч.
19’
ГОЛ ! Мемешев прострелил с левого фланга и Эрик Бикфалви(Волынь), опередив Нестерова, в касание из 38-го сектора переправил мяч в ближнюю "девятку"!
17’
Андрей Сахневич (Металлург З) подаёт угловой. Кичак забрал мяч.
15’
Матяж упал в штрафной Волыни, свисток арбитра промолчал.
14’
Сместившись с фланга, Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Старцев в падении забрал мяч.