Мяч выбит из штрафной.
90’ +4
Тарас Лазарович (Металлург З) подаёт угловой.
90’ +4
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Литовченко в броске выбивает мяч.
90’ +2
Изворану нарушает правила в штрафной Металлурга.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
89’
Андрей Цуриков (Металлург З) подаёт угловой.
88’
Иванс Лукьяновс (Металлург З) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Литовченко в падении накрыл мяч.
88’
Абайоми Овоникоко (Волынь) в оффсайде.
86’
Парцвания нарушает правила в 61 секторе.
84’
Хозяева пытаются найти пути к воротам Волыни.
81’
Замена в команде Волынь. Вышел Душан Савич, заменён Эрик Бикфалви.
80’
Темур Парцвания (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Вратарь ловит мяч после несильного удара.
78’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубую игру.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Абайоми Овоникоко, заменён Алексей Бабыр.
73’
У хозяев в атаке ничего не получается.
71’
Гости комбинируют на своей половине.
69’
Андрей Воронков (Металлург З) в оффсайде.
67’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
65’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Воронков, заменён Годой Жуниор.
64’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Шевченко накрывает мяч в нижнем углу ворт.
63’
Штрафной у Волыни из 1 сектора.
62’
Алексей Бабыр (Волынь) в оффсайде.
61’
Гости нарушают правила, в верховой борьбе атакуя вратаря.
61’
Владимир Аржанов (Волынь) подаёт угловой.
60’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
59’
Сергей Пилипчук (Волынь) в оффсайде.
58’
Волынь пытается провести атаку левым флангом.
57’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за грубую игру.
56’
Волынь очень уверенно контролирует мяч в середине поля.
54’
Волынь уверенно комбинирует вблизи штрафной Металлурга.
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Ян Масло, заменён Ванче Шиков.
53’
Владимир Аржанов (Волынь) в оффсайде.
51’
Мяч от игрока Металлурга покидает пределы поля.
51’
50’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Аржанов(Волынь). Изворану сделал передачу из 48 сектора, и Аржанов без помех из пределов вратарской поразил ворота.
50’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
49’
Владимир Аржанов (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи справа из 2 сектора. Мяч летит выше ворот.
47’
Хозяева провели затяжную атаку, которую завершили нарушением правил в штрафной Волыни.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Иванс Лукьяновс, заменён Сергей Сидорчук.
45’
45’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рядом со штангой.
45’
44’
Цуриков и Стевич на газоне после жесткого столкновения.
42’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора на добивании. Шевченко успел вернуться и поймал мяч.
42’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шевченко ногой отбил мяч.
41’
Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
41’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
41’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч на угловой.
39’
38’
Предупреждение получает Милан Пурович (Металлург З) за грубую игру.
37’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Литовченко в падении накрывает мяч после несильного удара.
36’
ГОЛ !
Гол из 43-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь) великолепным ударом метров с 25-ти. Шевченко чуть дотянулся до мяча, но отбить не смог.
34’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Сергей Пилипчук(Волынь). Аржанов навесил на угол вратарской из 62 сектора, а там Пилипчук в падении головой вколотил мяч в ворота.
32’
Арбитр просит Кварцяного вести себя корректнее.
30’
После подачи Эрика Бикфалви со штрафного защитники в падении выбивает мяч из штрафной.
30’
Штрафной у Волыни из 6 сектора.
29’
Евгений Опанасенко (Металлург З) в оффсайде.
28’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой!
27’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Евгений Писоцкий.
25’
После навеса защитники выбивает мяч, а затем мяч от игрока Металлурга покидает пределы поля. Удар от ворот Волыни.
24’
Штрафной у Металлурга из 67 сектора.
23’
Игроки хозяев дважды падали на подступах к штрафной Волыни, но арбитр нарушений не усмотрел.
21’
Тейку грубо ошибся перед штрафной, Шевченко в броске ногами выбил мяч у игрока Волыни, а добить мяч в ворота защитники не дали.
20’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора после розыгрыша штрафного. Мяч просвистел над перекладиной.
19’
Штрафной у Волыни из 52 сектора.
17’
Литовченко забирает мяч после навеса со штрафного.
16’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
15’
Шевченко уверенно забирает мяч после навеса со штрафного.
14’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
13’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
11’
Цуриков не успел к мячу в 37 секторе после передачи Пуровича из 11 сектора.
9’
Хозяева нарушают правила в 56 секторе.
8’
После подачи мяч выбит из штрафной.
8’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
7’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Металлург З) за грубую игру.
4’
Владимир Аржанов (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше ворот.