0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Мариотто упал в штрафной, похоже было на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
90’ +2
Боровик выбивает мяч из штрафной.
90’ +2
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З).
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
87’
Предупреждение получает Флорентин Матей (Волынь) за удар после свистка.
87’
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) в оффсайде.
85’
Удар-навес от Бабенко в штрафную - Боровик уверенно забирает мяч.
85’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлург З) за грубую игру.
84’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Мариотто Дос Сантос Данило, заменён Артем Шабанов.
81’
Мяч от игроков Волыни покидает пределы поля.
81’
80’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Бабенко. Мяч от руки Боровика удетает на угловой.
80’
Штрафной у Волыни из 72 сектора - почти от угловой отметки.
79’
Лучане много комбинируют на половине Металлурга.
78’
Мяч вабит из штрафной.
78’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Игорь Жураховский.
74’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Недилько чуть вышел из ворот, была попытка перебросить мяч через вратаря, но тот успел зафиквировать мяч.
72’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
71’
Матей принял мяч в штрафной, но с ударом затянул, и хороший момент забить еще один мяч был упущен.
69’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Флорентин Матей(Волынь). Фантастика! Классный удар со шрафного в верхний ближний угол - мяч от штанги влетает в ворота!
68’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
67’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за опасную игру.
66’
66’
Приемов выполнил штрафной - защитники выбили мяч из штрафной.
65’
Штрафной у Металлурга из 66 сектора.
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Михель Бабатунде, заменён Рэдван Мемешев.
64’
Ивица Жунич (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора ногой. Мяч летит мимо ворот, но было опасно.
64’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
63’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Боровик из-под переклаины переводит мяч на угловой.
62’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
60’
После прострела с левого фланга в штрафную Металлурга мяч от Жунича улетает за пределы поля.
58’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
57’
Предупреждение получает Нурудин Орелеси (Металлург З).
57’
56’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ивица Жунич(Волынь). После углового Жунич головой пробил по высокой дуге, и мяч влетел в девятку. Боровик до мяча не дотянулся.
56’
55’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Боровик переводит мяч на угловой.
55’
54’
Дмитрий Лепа (Металлург З) в оффсайде.
53’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
52’
Лепа очень неудачно выполнил штрафной из 58 сектора.
51’
50’
Жунич на газоне в 38 секторе после столкновений с Коротецким.
49’
Возможно, Металлург теперь заиграет активнее?
48’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рэдван Мемешев(Волынь). Бикфалви слева ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, а там Мемешев, сыграв на опережение, переправил мяч в ворота.
47’
Волынь активно перешла к атакующим действиям, но пока "металлурги" держат их далеко от ворот.
46’
45’
45’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Еще один очень неточный удар.
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень и очень неточно.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора. Сильнейший удар, но мимо ворот.
44’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Недилько спокойно забирает мяч после несильного низового удара.
42’
Атака хозяев продолжилась, но вскоре они нарушили правила на Пашаеве.
42’
Флорентин Матей (Волынь) разыгрывает угловой.
41’
Лепа со штрафного решил не бить, а сделать передачу - защитники выбили мяч из штрафной.
41’
Штрафной у Металлурга из 16 сектора. Это уже шанс для гостей.
40’
Хозяева в атаке нарушают правила в 12 секторе.
38’
Хозяева продолжают искать пути к воротам Боровика.
36’
35’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Алессандро Селин.
34’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного. Боровик уверенно ловит мяч.
33’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
31’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
31’
30’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с пенальти. Боровик угадал направление удара и отбил мяч.
30’
Руслан Бабенко (Волынь) не забил пенальти !
30’
Евгений Боровик (Металлург З) отбил пенальти !
29’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З).
29’
Коротецкий сбивает Мемешева в штрафной. Пенальти!
28’
В этот раз Бабенко выполнил навес в штрафную, но Боровик первым оказался на мяче и забрал его.
27’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
26’
Мемешев на газоне после жесткой атаки Орелеси - вновь медики на поле.
25’
Очень много плотной борьбы на поле, в которой никто не хочет уступать.
23’
Позиционная атака Волыни - Металлург всей командой на своей половине поля.
22’
Приндета пока покидает пределы поля.
21’
Приндета на газоне после столкновения с Жураховским в центральной зоне.
20’
Кварцяный ну очень колоритно комментирует действия своих футболистов - в не самых лестных тонах.
18’
Металлургам удалось легко разобраться с этой комбинаций и выбить мяч далеко от своих ворот.
18’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыгрывает угловой.
17’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного. Боровик не смог зафиксировать мяч и упустил его на угловой.
16’
Штрафной у Волыни из 57 сектора.
15’
Кварцяный очень активно комментирует игру, стоя близко к боковой линии.
13’
Быстро штрафной разыгран, и атака Волыни продолжается.
13’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
12’
Жуничу оказывают помощь, и он пока вынужден покинуть пределы поля.
11’
Жунич на газоне в середине поля после верховой борьбы с Приемовым - держится за лицо.
9’
Обе команды активно используют длинные передачи вперед за спины защитникам.
7’
Жесткая борьба за инициативу в середине поля.
5’
5’
Мяч выбит из штрафной.
5’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
4’
Приемов принял мяч в штрафной, но у него успели мяч выбить на угловой.
3’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Мяч прилетает прямо в руки Боровику.