90’ +3
90’ +3
Барселона разыграла угловой.
90’ +2
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - и снова Харт! Браво! Если бы не голкипер, Сити сегодня ожидало бы разгромное поражение.
90’ +2
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Даниэль Алвеш.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
89’
Контратака Барселоны 4 в 3 завершилась ударом Лионеля Месси (Барселона) с линии вратарской из 37-го сектора - Харт в очередной раз спасает Ман Сити!
87’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Джеймс Милнер.
86’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
86’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с острого угла - Харт отбил мяч!
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Иван Ракитич.
83’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
82’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за срыв атаки Барселоны.
81’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
80’
После навеса со штрафного Венсан Компани (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
80’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за грубую игру.
78’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Марк-Андре тер Штеген (Барселона) отбил пенальти !
78’
Кун Агуэро (Ман Сити) не забил пенальти ! Тер Штеген отбил мяч!!! Почти по центру пробил Агуэро!!!
77’
ПЕНАЛЬТИ! Агуэро справа ворвался в штрафную и Пике зацепил форварда!
77’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
75’
Милнер неудачно навесил с правого фланга.
73’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони, заменён Яя Туре.
71’
Хорди Альба (Барселона) на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
71’
После ювелирной передачи от Месси Неймар (Барселона) из 37-го сектора расстреливал Харта - голкипер в падении отбил мяч!
69’
Туре прошел по правому флангу, но упал в единоборстве с Альбой. Свисток арбитра промолчал.
67’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в ближний угол из 43-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
66’
Месси в 29-м секторе предпринял еще одну попытку обыграть Харта. Опять неудачно.
66’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
64’
Опасная атака Ман Сити завершилась быстрой контратакой Барселоны. После передачи Неймара Месси в 29-м секторе проскочил Фернандиньо, но решил еще обыграть Харта и упустил момент.
63’
После передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) из 38-го сектора не попал в ближний угол!
61’
Барселона контролирует мяч.
59’
59’
57’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки тер Штегену.
57’
Тер Штеген выбежал за пределы штрафной и в 9-м секторе решил обвести Агуэро. Голкипер мяч потерял, но Агуэро не воспользовался своим шансом.
56’
Санья навесил с правого фланга - Пике выбил мяч.
54’
Навас навесил со штрафного с правого фланга, но Фернандиньо не сумел пробить.
52’
Алвеш нарушил правила на половине поля Ман Сити.
50’
После заброса в штрафную Агуэро неудачно принял мяч в 36-м секторе.
49’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Харт в падении отбил мяч.
49’
Хорди Альба (Барселона) выскочил один на один с Хартом, но из 37-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
48’
Иван Ракитич (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
46’
Андрес Иниеста (Барселона) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Харту.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Самир Насри.
46’
45’
45’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Пике выбил мяч.
45’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
44’
Неймар вывел Луиса Суареса (Барселона) один на один с Хартом, форвард из 35-го сектора пробросил мяч мимо голкипера, но второй раз в матче Сити выручила ШТАНГА!
43’
Агуэро пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Пике.
41’
После навеса с углового Луис Суарес (Барселона) из 45-го сектора не попал в дальний угол.
41’
40’
Неймар слева ворвался в штрафную: мог забивать сам, но решил сделать передачу на Суареса - Компани выбил мяч на угловой.
39’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
36’
Предупреждение получает Самир Насри (Ман Сити) за грубую игру в центре поля.
35’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
34’
Игра идет на половине поля Ман Сити.
31’
ГОЛ ! Месси с правого фланга сделал мягкую передачу на ход врывающегося в штрафную Ивана Ракитича(Барселона) и тот вторым касанием из 36-го сектора перебросил мяч через Харта в дальний угол.
29’
Суарес прострелил из 27-го сектора - Харт кулаками выбил мяч.
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - снова немного выше перекладины.
27’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за срыв атаки. Месси заработал перспективный штрафной в 43-м секторе перед самой линией.
26’
Альба прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
24’
Иниеста нарушил правила в центре поля.
22’
20’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити). Сорвал проход Месси по правому флангу.
19’
Неудачная атака Сити левым флангом.
18’
Александар Коларов (Ман Сити) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
18’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Матье выбил мяч.
16’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
15’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за фол против Неймара и срыв атаки Барселоны.
14’
Туре справа ворвался в штрафную и прострелил из 19-го сектора - защитник помешал пробить Милнеру!
12’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
11’
Сыграв в "стенку" с Иниестой, Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Харт в падении отбил мяч на угловой!
9’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
8’
Еще одна острая атака Барселоны - Фернандиньо вынес мяч в аут.
6’
Убойный момент у Барсы! Компани ошибся на линии своей штрафной и Неймар (Барселона) пробил по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ, прокатился по линии и покинул пределы поля!
5’
Неймар прошел Санья слева на входе в штрафную, но прострел не прошел.
4’
Игра идет на половине поля Барселоны.
2’
Грешат неточными передачами футболисты в начале поединка.
1’
Ман Сити играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Манчестер Сити. Первую встречу, напомним, выиграли каталонцы со счетом 2:1.