Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Барселона
18.03.2015 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:1 1 : 0
Лига чемпионов
|
2107
0

Луис ЭНРИКЕ: «Мы добились своей цели»

Главный тренер «Барселоны» поделился эмоциями от выхода команды в следующий раунд Лиги чемпионов

Луис ЭНРИКЕ: «Мы добились своей цели»

Главный тренер «Барселоны» прокомментировал победу в матче с «Манчестер Сити» и выход команды в 1/4 финала Лиги чемпионов.

- Сегодня был особенный вечер. Он принес положительные эмоции нам и нашим болельщикам. Мы добились своей цели, а счет не столь важен. У нас было огромное количество голевых моментов. Мы могли решить исход поединка задолго то того, как в наши ворота был назначен пенальти. Во втором тайме у нас было много возможностей поразить цель, но в воротах великолепно действовал Джо Харт. Однако все для нас сложилось превосходно, и теперь мы ждем жеребьевки. Все вы и так знаете, кто такой Лео Месси. Для меня он уже является частью футбольной истории. Конечно, он чрезвычайно важен для команды.

Мы просили игроков сохранять спокойствие, но, конечно, когда они видят, что есть шанс забить, то идут вперед без особых раздумий. Мы хотели владеть мячом больше и дольше, но если соперник не позволяет, тогда нужно рисковать и бить по воротам. И я готов рисковать так каждую неделю.

Я не наслаждался матчем как тренер, потому что наставник всегда должен прокручивать в голове возможные сложности и быть к ним готов. Наслаждаюсь матчами позднее, когда их анализирую. Я не говорил с Хосепом Гвардиолой, но видел его на трибунах. Не знаю, будет ли у нас возможность побеседовать, но сообщениями наверняка обменяемся. Что касается жеребьевки, то в пятницу все узнаем.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.