0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Лионель Месси (Барселона) из 45-го сектора в падении головой пытался добить мяч в сетку, но не попал в ворота!
90’ +4
Джо Харт (Ман Сити) отбил пенальти !
90’ +4
Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти ! Харт угадал угол и отбил мяч!
90’ +3
ПЕНАЛЬТИ! За 15 секунд до конца компенсированного времени Месси слева ворвался в штрафную Ман Сити и Сабалета сбил Лионеля!
90’ +2
Барселона контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Лионель Месси (Барселона) отправил мяч в сетку ворот Ман Сити, но арбитр зафиксировал оффсайд.
90’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за срыв атаки.
88’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) за срыв атаки.
88’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
86’
Игра идет на половине поля Ман Сити.
84’
Неудачная атака Барселоны.
83’
Суарес нарушил правила на половине поля Манчестер Сити.
82’
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
79’
Бони нарушил правила в 21-м секторе.
78’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бакари Санья, заменён Давид Сильва.
77’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - после рикошета Харт из-под перекладины перевел мяч на угловой!
76’
Альба вышел на ударную позицию в штрафной ман Сити, но Сабалета в подкате выбил мяч!
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Даниэль Алвеш.
74’
Гаэль Клиши(Ман Сити) получает красную карточку. Гаэль грубо сыграл против Алвеша и получил от арбитра второе предупреждение.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Иван Ракитич.
70’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
69’
ГОЛ ! Классную передачу разыграли "горожане"! Фернандиньо нашел в штрафной Силву, тот пяткой оставил мяч Куну Агуэро(Ман Сити), который подработал и из 29-го сектора нанес точный удар.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони, заменён Эдин Джеко.
66’
Джеймс Милнер (Ман Сити) разыграл угловой.
65’
Месси прострелил из 54-го сектора, но удар Суареса накрыли защитники!
64’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
63’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Пике выбил мяч.
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Самир Насри.
61’
Суарес нарушил правила в штрафной Ман Сити.
59’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Ман Сити) за грубую игру.
58’
После навеса со штрафного Мартин Демикелис (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
57’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Барселона разыграла угловой.
55’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Кун Агуэро (Ман Сити) перехватил мяч на половине поля Барселоны, приблизился к штрафной и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
53’
51’
Месси неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
49’
После навеса с углового и скидки Эдин Джеко (Ман Сити) из убойной позиции из 38-го сектора пробил в руки тер Штегену!
49’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
49’
Хозяева активно начали вторую половину встречи.
48’
После навеса с углового Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Тер Штеген контролировал ситуацию.
48’
46’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Фернандо не сумел пробить.
46’
45’
45’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
45’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за грубую игру.
44’
Ворвавшись в штрафную, Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
43’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
42’
Сабалета нарушил правила в штрафной Барселоны.
41’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за грубую игру.
41’
Клиши неудачно навесил с левого фланга.
40’
Джеко пробил из 34-го сектора, но мяч попал в Пике.
39’
Джеко в 25-м секторе пытался обыграть Пике, но защитник в подкате выбил мяч.
36’
После передачи от Неймара Месси отпустил от себя мяч и Харт забрал "сферу" в 37-м секторе.
34’
Джеко слева ворвался в штрафную Барселоны, но прострел не прошел.
32’
После заброса от Месси Неймар (Барселона) из 47-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Харта, но голкипера подстраховал защитник!
30’
ГОЛ ! Месси совершил проход по центру, отдал передачу налево Альбе, тот прострелил из 46-го сектора и Луис Суарес(Барселона) из 37-го сектора в падении отправил мяч в дальний угол.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
После передачи Неймара Луис Суарес (Барселона) выскочил один на один с Хартом, но из 47-го сектора не переиграл голкипера!
25’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
23’
21’
После навеса с левого фланга Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
20’
У Суареса не получился удар с лёта из 38-го сектора.
19’
16’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Компани не сумел выбить мяч и Луис Суарес(Барселона) из 28-го сектора хлестко пробил в дальний угол.
14’
Игра идет в центре поля.
12’
Луис Суарес (Барселона) из 47-го сектора не попал в ближний угол!
12’
11’
Удар Месси из 47-го сектора заблокировал защитник!
9’
Милнер со штрафного попал в защитника.
8’
Агуэро заработал перспективный штрафной в 34-м секторе.
7’
Удар Джеко с линии штрафной заблокировал Пике.
6’
Маскерано нарушил правила в центре поля.
5’
Альба неудачно навесил с левого фланга.
3’
Алвеш навесил с правого фланга - Харт забрал мяч.
2’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
1’
Барселона играет на правой половине поля, Ман Сити - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Барселоной"!