0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Харту.
90’
ГОЛ ! Даниэль Алвеш(Барселона) на правом фланге обыгрался с Неймаром, получил передачу на ход и из 54-го сектора точно пробил под Хартом - мяч пролетел между ногами у голкипера.
88’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Сильва навесил с правого фланга - Вальдес рукой выбил мяч на угловой.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Сеск Фабрегас.
85’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
84’
Джеко нарушил правила в штрафной Барселоны.
83’
Барселона контролирует мяч.
81’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
81’
Барселона разыграла угловой.
80’
Привез угловой у своих ворот Лескотт, сделав неточную передачу Харту.
77’
После скидки партнера Давид Сильва (Ман Сити) в 29-м секторе принял мяч на грудь и нанес удар с лета - Вальдес в прыжке накрыл "сферу".
76’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубую игру.
75’
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Альваро Негредо.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар, заменён Алексис Санчес.
73’
Удар Месси из-за пределов штрафной блокируют.
72’
Игра идет на половине поля Ман Сити.
70’
Клиши из 46-го сектора прострелил прямо в руки Вальдесу.
68’
Даниэль Алвеш (Барселона) справа ворвался в штрафную и пробил в дальний угол из 45-го сектора с угла вратарской - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
67’
После прострела с правого фланга от Алвеша Хави (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
66’
Алвеш прострелил с правого фланга - Харт забрал мяч.
62’
Удар Насри из-за пределов штрафной блокируют.
62’
Хави навесил со штрафного с левого фланга - Харт кулаком выбил мяч.
60’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
59’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
58’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Хесус Навас.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Александар Коларов.
56’
Туре потерял мяч на своей половине поля, но каталонцы не реализовали перспективную атаку.
54’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси(Барселона). Пробил по центру, а Харт упал в угол.
53’
Мартин Демикелис(Ман Сити) получает красную карточку.
53’
ПЕНАЛЬТИ! Месси убегал один на один с Хартом и Демикелис зацепил Лео!
50’
48’
Коларов в верховой борьбе столкнулся с Алвешом на половине поля Барсы.
46’
45’
44’
Навас навесил с правого фланга, но Альваро Негредо (Ман Сити) в борьбе с защитником неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
43’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
42’
Игра идет на половине поля Барселоны.
39’
Фабрегас нарушил правила в атаке.
37’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за грубый подкат.
36’
После навеса с левого фланга Альваро Негредо (Ман Сити) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
34’
Месси со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
32’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Харт кулаками отбил мяч.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Иниеста принял мяч в 38-м секторе, но затянул с ударом и потерял мяч.
28’
Предупреждение получает Альваро Негредо (Ман Сити) за грубую игру.
27’
Альваро Негредо (Ман Сити) с разворота пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Вальдес в падении забрал мяч.
25’
Сильва навесил со штрафного с левого фланга. Вальдес не дотяеулся до мяча, но и у Компани не удался удар - мяч завис нал штрафной и Туре нарушил правила против Вальдеса.
23’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за грубую игру.
22’
Игра идет преимущественно в центре поля.
19’
Сильва сделал разрезную передачу в штрафную, Негредо сумел оторваться от Пике, проскочил Вальдеса и уже от лицевой из 54-го сектора сумел переправить мяч к воротам, но в штрафной партнеров не оказалось.
17’
Навас прострелил с правого фланга, после рикошета мяч взмыл над штрафной, и затем Негредо нарушил правила против Вальдеса.
15’
Компани сделал длинную передачу к штрафной Барселоны, но Негредо не сумел зацепиться за мяч.