0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Иниеста вышел один на один с Хартом, обыграл голкипера, остановился и отдал передачу под удар Даниэлю Алвешу(Барселона), который из 28-го сектора нанес точный удар - мяч от защитника влетел в сетку.
90’
Альваро Негредо (Ман Сити) в оффсайде.
89’
ГОЛ ! После подачи углового Джеко сумел пробить головой, а Венсан Компани(Ман Сити) подставил ногу в 45-м секторе.
89’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
87’
Барселона разыграла угловой.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Сеск Фабрегас.
86’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Харт в падении перевел мяч на угловой.
84’
Санчес убежал в контратаку, но наступил на мяч.
84’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
После передачи Алвеша Иниеста пробил из 29-го сектора, но попал в защитника.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Неймар.
78’
Пабло Сабалета(Ман Сити) получает красную карточку. Милнер упал в штрафной Барселоны, игроки Ман Сити апеллировали к арбитру, активнее всех это делал Сабалета, который и получил второе предупреждение.
77’
Игра идет на половине поля Ман Сити.
75’
Хави со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Самир Насри.
73’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за грубую игру.
72’
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Альваро Негредо, заменён Давид Сильва.
71’
После короткой передачи от Месси Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Харт в падении перевел мяч на угловой.
70’
Барселона контролирует мяч.
67’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Фабрегаса и небольшого рикошета Лионель Месси(Барселона) выскочил один на один с Хартом и точно пробил мимо голкипера из 28-го сектора.
67’
Джеко нарушил правила на половине поля Барселоны.
65’
Хави навесил со штрафного из 57-го сектора - Лескотт головой выбил мяч в аут.
64’
62’
Пике выбил мяч из-под ног Фернандиньо в 35-м секторе.
60’
Лионель Месси (Барселона) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
58’
Самир Насри (Ман Сити) с лета пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч улетел на трибуны.
57’
Туре забросил мяч в штрафную, но Альба выбил мяч.
55’
Пабло Сабалета (Ман Сити) из убойной позиции из 44-го сектора не попал в дальний угол!
54’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона) за грубую игру против Харта.
53’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
После навеса с левого фланга Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Вальдес в прыжке из "девятки" выбил мяч!
51’
Лионель Месси (Барселона) убежал в контратаку, сместился с правтого фланга в центр и пробил в дальний угол из 29-го сектора - мяч попал в штангу!!!
50’
Манчестер Сити больше владеет мячом.
47’
После отскока Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Вальдес в падении забрал мяч.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Кун Агуэро.
46’
45’
45’
44’
Неймар (Барселона) слева ворвался в штрафную, сместился чуть назад и пробил в створ ворот из 26-го сектора мимо вышедшего Харта - Фернандиньо головой с линии выбил мяч!
44’
Милнер слева ворвался в штрафную, но сделал безадресную передачу.
41’
После скидки Сильвы Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Вальдес в падении забрал мяч!
39’
После передачи Месси Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - снова Харт выручает Ман Сити!
39’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
39’
Коларов подскользнулся, Неймар (Барселона) подхватил мяч и пробил в створ ворот из 44-го сектора - Харт перевел мяч на угловой!
37’
Иниесте оказывают медицинскую помощь.
36’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Игра идет в невысоком темпе.
31’
Милнер навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
30’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за грубую игру в центре поля.
28’
Сильва навесил со штрафного с левого фланга, но Фернандиньо нарушил правила в атаке.
27’
Месси попытался прорваться в штрафную, но защитники оттеснили Лео.
25’
Игра идет преимущественно в центре поля.
23’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за грубую игру и последующие разговоры.
20’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
18’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Ман Сити, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
17’
После прострела Коларова Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
16’
Игра переместилась в центр поля.
14’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Каталонцы выбили мяч.
13’
Андрес Иниеста (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
12’
После сольного прохода Месси в 45-м секторе протолкнул мяч мимо вышедшего Харта, но не сумел пробить.
11’
Барселона владеет преимуществом.
9’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубую игру.
8’
6’
Хави (Барселона) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
4’
Агуэро рвался к штрафной, но Месси отобрал мяч в 48-м секторе.
2’
Сабалета врывался в штрафную, но Альба выбил мяч.
1’
Ман Сити играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Манчестер Сити. Напомним, что в первой встрече каталонцы одержали победу со счетом 2:0.