Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Матиас Дельгадо(Базель) пробив точно в нижний угол.
88’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев). Эмоболо вновь убегает от защитников Динамо и отпускает мяч, после чего Хачериди неизвестно зачем сбивает форварда Безеля. Пенальти!
86’
Последние минуты активнее проводят швейцарцы, но контролируют мяч в основном в районе центрального круга.
85’
Давиде Калла (Базель) в оффсайде.
84’
Матиас Дельгадо (Базель) подаёт угловой, отбиваются динамовцы.
83’
Эмболо продолжает терзать оборону Динамо и сейчас зарабатывает право на угловой.
82’
Ленс падает в штрафной Базеля! Казалось, что голландца сбивали, но арбитр пенальти не назначил.
81’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой.
80’
Ленс отдает отличную длинную диагональ в штрафную на Мякушко, тот простреливал вдоль ворот, а мяч от ноги соперника попал в сетку Базеля с внешней стороны.
79’
17-летний форвард сегодня Базеля дважды огорчил Динамо, наверняка мы еще услышим о нем в будущем.
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Брель Эмболо(Базель). Проходит длинная передача из центра поля за головы защитникам Динамо на Эмболо, который технично в касание перебросил мяч через вышедшего из ворот Шовковского.
77’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
76’
Опасно контратаковали киевляне, Ленс прострелил с левого фланга, Вацлик не удержал мяч в руках, но голкипера подстраховали защитники.
75’
После розыгрыша углового киевляне позволили Матиасу Дельгадо (Базель) пробить по воротам из 35-го сектора, но мяч летит выше цели.
75’
Марсело Диас (Базель) подаёт угловой.
74’
Опаснейшую контратаку провели швейцарцы имея численное большинство, но Хачериди не позволил сопернику пробить по воротам.
73’
Очень неплохо Динамо выглядит после перерыва, киевляне сейчас оккупировали половину соперника, где демонстрируют хороший контроль мяча.
72’
Сухи грубо играет против Буяльского на половине Базеля, пауза в матче.
70’
Брель Эмболо (Базель) в оффсайде.
69’
Момент! Лукаш Теодорчик (Динамо Киев)избежал оффсайда и вышел один на один с Вацликом, но из 38-го сектора не сумел пробить голкипера.
68’
Постепенно швейцарцы вышедшие на замену привыкают к газону, игра перемещается на половину Динамо.
66’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Брель Эмболо(Базель). После прострела с правого фланга Эмболо выскочил из-за спин защитников Динамо и пробил в ближний угол.
65’
Марсело Диас (Базель) подаёт угловой, ничего опасного.
64’
Активнее стали динамовцы, Ленс пытался протащить мяч вдоль линии штрафной, но обыграть двух соперников не сумел.
62’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). Беланда перехватил мяч в центре поля и отдал передачу в штрафную Буяльскому, тот мимо голкипера прострелил на Теодорчика, а поляку не составило труда поразить пустые ворота.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Марсело Диас, заменён Лука Зуффи.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Альбиан Аджети, заменён Дерлис Гонсалес.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Филипп Деген, заменён Марек Сухи.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Давиде Калла, заменён Таулант Джака.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Матиас Дельгадо, заменён Мохамед Эль- Ненни.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Брель Эмболо, заменён Марко Штреллер.
61’
Сразу несколько замен провели швейцарцы. Возможно, сейчас темп матча станет выше.
60’
Проще стали играть соперники, Фрай забрасывал мяч в направлении Штреллера, но того опередил Хачериди.
59’
Ленс пытался забросить мяч на ход Теодорчику, но поляк проиграл в скорости сопернику.
58’
Нет уже такого движения у швейцарцев, выровнялась сейчас игра.
57’
Калитвинцев в контратаке пытался пройти по левому флангу, но не обыграл соперника.
56’
Рыбалка сбивает Фрая в нескольких метрах от угла штрафной Динамо, еще один опасный штрафной пробьют швейцарцы.
55’
Лука Зуффи (Базель) подаёт угловой, ничего опасного.
54’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Дмитрий Хлёбас.
53’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются швейцарцы.
52’
В контратаке Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев)опасно пробивает в створ ворот из 39- го сектора, но Вацлик из нижнего угла переводит мяч на угловой.
51’
Не меняется характер матча, швейцарцы больше владеют мячом, но без угроз воротам Динамо.
50’
Шкелзен Гаши (Базель)со штрафного не лучшим образом пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
49’
Швейцарцы заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от линии штрафной Динамо.
47’
Поменялся состав у Динамо, а вот швейцарцы, видимо, уже наигрывают состав на матчи с Порту.
47’
Марко Штреллер (Базель) в оффсайде.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Игорь Харатин.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Джермейн Ленс, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Сергей Сидорчук.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин, заменён Домагой Вида.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди, заменён Бетао.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Андрей Цуриков.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва, заменён Александр Драгович.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Шовковский, заменён Александр Рыбка.
45’
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
44’
Вновь Сидорчук оказался на правом фланге атаки, но выполняя навес послал мяч за ворота Базеля.
43’
Сидорчук по правому флангу пытался войти в штрафную, но обыграть сопернику не сумел.
42’
После прострела с правого фланга ошибается в своей штрафной Бетао не попав по мячу, но Рыбка страхует защитника не позволив Штреллеру пробить по воротам.
41’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо Киев)за грубую игру на своей половине поля.
39’
Киевляне хоть и не атакуют в последние минуты, но и не позволяют сопернику угрожать своим воротам.
38’
Ярмоленко зацепился за мяч на половине соперника, но обыграть нескольких соперников не сумел.
37’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Артем Кравец.
37’
Вида в столкновении с Гаши получает повреждение, пауза в игре. Наверняка, как и вчера, Ребров на второй тайм выставит 11 новых игроков.
36’
начинает не справляться дренажная система поля, мяч плохо катится по газону.
35’
Мохамед Эль-Ненни (Базель)после навеса Зуффи прощает Динамо не попав в створ ворот из 28- го сектора.
34’
Вновь игра переместилась на половину Динамо, где долго комбинируют игроки Базеля.
33’
Лучше держится мяч у швейцарцев, но киевляне играют немного острее за счет фланговых проходов.
32’
Лука Зуффи (Базель) подаёт угловой, Драгович не позволил сопернику головой пробить по воротам.
31’
Олег Гусев (Динамо Киев) точным ударом завершил контратаку Динамо, но арбитр фиксирует оффсайд.
30’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) заметив вышедшего из ворот Вацлика пробил из 50- го сектора, но мяч летит мимо цели.
28’
Момент! Вида здорово перехватил мяч на своей половине и отдал передачу Ярмоленко, который убежав от соперника прострелил на Артема Кравца (Динамо Киев), но тот из 35-го сектора умудрился не попасть в пустые ворота.
27’
Гаши с левого фланга выполнил отличную диагональ к линии штрафной Динамо, где Драгович с трудом сумел опередить Штреллера.
26’
В контратаке Мохамед Эль-Ненни (Базель) неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
25’
Проходит отличная длинная передача к линии штрафной Базеля на Кравца, но Артем не сумел обработать мяч.
24’
После прострела с правого фланга Марко Штреллер (Базель)в касание из под Драговича пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч летит выше цели.
23’
22’
Хорошее движение у Базеля, но киевляне довольно организованно обороняются.
21’
20’
Предупреждение получает Марек Сухи (Базель) за фол против Кравца в центре поля.
20’
Швейцарцы серьезно прессингуют динамовцев на их половине, не могут сейчас киевляне выбраться со своей половины.
19’
Дерлис Гонсалес (Базель) опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Рыбка вновь выручает Динамо отбив мяч в строну от штанги.
18’
Швейцарцы после фола со стороны Цурикова заработали право на штрафной на правом фланге, но Зуффи навесил неудачно.
17’
Швейцарцы по прежнему контролируют мяч на половине Динамо, но лишь на дальних подступах к штрафной.
15’
14’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
14’
Ярмоленко после навеса с левого фланга дважды опасно простреливал вдоль ворот, но на дальней штанге партнера не было.
13’
Швейцарцы выглядят немного мобильнее, о это можно объяснить экспериментальным составом Динамо.
11’
Лука Зуффи (Базель) подаёт угловой, вновь Рыбка вступает в игру и забирает мяч.
10’
После ошибки обороны Динамо и навеса с правого фланга Марко Штреллер (Базель) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Рыбка спасает Динамо отбив мяч на угловой.
9’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Домагой Вида(Динамо Киев). После навеса Мигеля со штрафного Вида ударом головой переправил мяч в дальний от Вацлика угол.
8’
Киевляне атаковали левым флангом и заработали право на первый в матче опасный штрафной рядом с углом штрафной Базеля.
7’
Между двумя штрафными проходит встреча, приспосабливаются соперники к полю.
6’
5’
Швейцарцы на первых минутах больше владеют мячом, владея минимальным территориальным преимуществом, но без угроз воротам Динамо.
4’
В хорошем темпе начался матч, но на мокром поле соперники допускают много брака в передачах.