90’ +6
90’ +4
Лучшим игроком поединка признан Яя Туре.
90’ +3
Туре забросил мяч в штрафную, но Джеймс Милнер (Ман Сити) из 38-го сектора пробил несильно в руки Пантилимону.
90’ +1
После передачи Коларова с левого фланга Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
После передачи Наваса Джеймс Милнер (Ман Сити) из 29-го сектора не попал в ворота.
90’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Давид Сильва.
88’
Предупреждение получает Уэс Браун (Сандерленд) за грубый подкат.
87’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
После классной передачи Сильвы Фернандиньо (Ман Сити) из убойной позиции из 29-го сектора не переиграл Пантилимона!
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Самир Насри.
84’
Сандерленд контролирует мяч.
82’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
82’
После передачи на ход от Сильвы Хесус Навас (Ман Сити) под углом вышел один на один с Пантилимоном, но из 28-го сектора не переиграл голкипера!
81’
Рикардо Альварес (Сандерленд) в оффсайде.
80’
После прострела Сабалеты с правого фланга Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пантилимон отбил мяч!
78’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Себастьян Коатес, заменён Сантьяго Вергини.
77’
Адам Джонсон (Сандерленд) в оффсайде.
76’
После сольного прохода Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Пантилимон заблокировал!
75’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пантилимон выручает гостей!
75’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл угловой.
73’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга от Клиши Фрэнк Лэмпард(Ман Сити) из 38-го сектора головой точно пробил в противоход Пантилимону.
71’
ГОЛ ! с пенальти забил Адам Джонсон(Сандерленд). Без шансов для Кабаллеро.
71’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити).
71’
ПЕНАЛЬТИ! Сабалета сбил Джоунса в штрафной!
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Штефан Йоветич.
69’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора - ШТАНГА!
68’
ГОЛ ! После навеса с углового Джек Родвелл(Сандерленд) ударом головой из 36-го сектора отправил мяч в дальний угол.
68’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой.
68’
Эмануэле Джаккерини (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кабаллеро в падении отбил мяч.
66’
ГОЛ ! Штефан Йоветич(Ман Сити) подключил Клиши на левом фланге и сма же замкнул прострел Гаэля ударом пяткой из 37-го сектора.
65’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Рикардо Альварес, заменён Уилл Бакли.
64’
Коннор Уикхэм (Сандерленд) в оффсайде.
63’
После разрезной передачи Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Пантилимону.
61’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Ларссон навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
58’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Хорди Гомес.
57’
ГОЛ ! Атака хозяев левым флангом завершилась скидкой Йоветича и пушечным ударом Яя Туре(Ман Сити) из 39-го сектора под перекладину.
55’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Туре пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
53’
Неудачная атака Ман Сити.
51’
Предупреждение получает Самир Насри (Ман Сити) за грубую игру.
51’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
50’
48’
Клиши прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
После навеса с углового Штефан Йоветич (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
43’
Ман Сити контролирует мяч.
41’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой. Сабалета выбил мяч.
40’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Кабаллеро в прыжке перевел мяч на угловой!
39’
Сандерленд заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
37’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пантилимону.
36’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
34’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
34’
Предупреждение получает Себастьян Ларссон (Сандерленд) за грубую игру. Отложенная карточка.
33’
Навас прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
31’
Отбитый Пантилимоном мяч отскочил к Гаэлю Клиши (Ман Сити), но тот из 35-го сектора не попал в ворота.
31’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пантилимон в падении отбил мяч!
30’
Неудачная атака Манчестер Сити.
27’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Манчестер Сити контролирует мяч.
24’
Туре нарушил правила на половине поля Сандерленда.
23’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Отбились гости.
22’
Игра идет на половине поля Сандерленда.
20’
Мяч заметался в штрафной Сандерленда, удар Туре заблокировал защитник, а Давид Сильва (Ман Сити) из 44-го сектора немного не попал в угол!
20’
18’
Йоветич пробил с разворота из 44-го сектора, но мяч попал в защитника.
17’
Предупреждение получает Билли Джоунс (Сандерленд) за задержку Наваса.
16’
Сандерленд отодвинул игру от своей штрафной.
15’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
14’
Ларссон навесил со штрафного с левого фланга - Мангала выбил мяч на угловой.
11’
Навас прострелил с правого фланга - Пантилимон в падении забрал мяч.
10’
8’
Яя Туре (Ман Сити) неточно пробивает по воротам.
6’
После прострела с левого фланга Штефан Йоветич (Ман Сити) в борьбе с защитником из 36-го сектора не попал в ворота!