0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Донг Вон Джи(Сандерленд). НЕВЕРОЯТНО!!! Кореец прорвался по центру, обыгрался со Сессеньоном, вышел на свидание с Хартом, обыграл того и отправил мяч в пустые ворота!!! Какая развязка!!!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Еще один удар испанца - Миньоле на месте - накрывает мяч в правом нижнем углу!
88’
Мика Ричардс (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. На добивании первым был Ричардс, пробил головой, но мяч от земли ударился в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот и вылетел в поле!
88’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Отличный удар от Силвы - кипер соперника отбивает мяч перед собой!
85’
МанСити атакует всеми силами, а хозяева всеми силами защищаются.
83’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Сандерленд мяч выносит.
83’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Ахмед Эль-Мухаммади, заменён Дэвид Воган.
82’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева пробивал головой - мяч срикошетил о защитника и вылетел за лицевую линию.
81’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
78’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Донг Вон Джи, заменён Никлас Бендтнер.
76’
Джеко неплохо выходил на ворота, практически один на один с голкипером, но не смог пробить - помешали защитники.
74’
Мало что получается у МанСити в эти минуты.
72’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
70’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой. Хозяева выносят мяч.
68’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Силва скинул мяч на партнера, тот пробивал в падении - рядом с дальней штангой ворот!
67’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного с 9-го сектора от Силвы Джеко пробивал головой - рядом с левой штангой ворот Котов.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мика Ричардс, заменён Александар Коларов.
66’
Предупреждение получает Себастьян Ларссон (Сандерленд)
63’
Стефан Сессеньон (Сандерленд) пробивает по воротам из 20-го сектора. Отличный проход Сессеньона, но вместо того, чтобы отдать пас - пробивал в дальний угол. Мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот.
60’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой. Коты выбивают мяч.
59’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Отличная передача от Джеко нашла в штрафной Куна, тот пробивал в касание, но Миньоле мяч перевел на угловой!
56’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. После розыгрыша углового пробивал Джеко - выше ворот.
56’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой.
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва, заменён Самир Насри.
55’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Слабый и корявый удар - рядом со штангой.
52’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой. Сандерленд выбивает мяч.
50’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой. Харт выбивает мяч.
48’
Неплохой прострел слева от Коларова - Миньоле ногами выбивает мяч в поле.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Найджел Де Йонг.
46’
45’
45’
Крейг Гарднер (Сандерленд) пробивает по воротам из 52-го сектора. Хороший удар - рядом с девяткой ворот соперника.
43’
Абсолютно равная игра на поле.
41’
Ларссон неплохо подавал со штрафного с 15-го сектора, но Харт кулаками выбил мяч.
38’
Активен в эти минуты Джонсон, но пока только его усилий мало для того, чтобы забить гол.
35’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После подачи с углового мяч оказался у Джеко, то одним касанием мяч остановил, а вторым бробил в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот соперника, от которой мяч вылетел за лицевую линию.
35’
33’
Адам Джонсон (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Защитник выбил мяч с вратарского, хотя вроде бы снаряд не шел в створ ворот...
32’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Отличный момент у Джеко, но после паса от Джонсона не смог с близкого расстояния не смог переиграть кипера соперника!
31’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой. Хозяева выбивают мяч.
30’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. далеко от ближней штанги ворот.
28’
Стефан Сессеньон (Сандерленд) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
26’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Мэттью Килгаллон, заменён Уэс Браун.
23’
Инициативу перехватил Сандерленд, но пока без опасных моментов.
20’
МанСити атакует, но пока защита Сандерленда играет надежно.
17’
Игра проходит в центре поля с небольшим преимуществом МанСити.
14’
Адам Джонсон (Ман Сити) пробивает по воротам из 11-го сектора. Мяч пролетел немного выше ворот.
13’
11’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
10’
МанСити пока не может организовать свою игру.
8’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Ман Сити)
7’
Сандерленд начал матч агрессивно. МанСити пока не знает, за что хвататься.
5’
Джеймс Макклин (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Хороший удар в ближний угол - Харт на месте!
3’
Никлас Бендтнер (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Супершанс у Бендтнера! Сессеньон выводил датчанина на свидание с голкипером соперника, но тот решил обыграть Харта, что у Никласа не получилось. Харт блестяще прикрыл мяч корпусом и отобрал его!
3’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой. Сандерленд начинает контратаку.
2’
Туре неплохо прорывался по центру, но защитники на подступах к штрафной выбили мяч на угловой.