МАТЧ ОКОНЧЕН! Уверенная победа Манчестер Сити
90’
Еще три минуты от главного арбитра матча
90’
Кун Агуэро (Ман Сити) убрал на замахе защитника и пробивал по воротам, но сокративший дистанцию вратарь сандерленда спас свои ворота
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джек Родвелл, заменён Давид Сильва.
89’
Джеймс Милнер(Ман Сити) мощным ударом со штрафного пробил вратаря Сандерленда
88’
Предупреждение получает Крейг Гарднер (Сандерленд). Свалил Коларова на углу штрафной площади
86’
Повторная подача Александара Коларова (Ман Сити), защитники выносят мяч
86’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой, мяч снова улетел за линию ворот
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши, заменён Карлос Тевес.
84’
Угловой закончился ничем
84’
Лескот чуть не срезал мяч в свои ворота последальнего удара в исполнении игрока Сандерленда
83’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой, Ричардс не смог пробить по воротам
83’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Фрейзер Кэмпбелл, заменён Стефан Сессеньон.
81’
Предупреждение получает Джек Колбэк (Сандерленд). Грубо сыграл против Сабалеты в центре поля
80’
Стивен Флетчер (Сандерленд) с линии штрафной пробивает по воротам. Прямо в руки Харту
79’
Редкий вылаз игроков Сандерленда на чужую половину поля закончился аутом.
77’
Шикарные комбинации в атаке Сити. Игроки Сандерленда просто наблюдают
76’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает метров с 30. Неточно
75’
...Мика Ричардс (Ман Сити) пробивает через себя ножницами в падении, но мяч улетел на трибуны. Зато красиво
75’
Джеймс Милнер (Ман Сити) снова подаёт угловой...
74’
Еще один угловой у Сити. Отбиваются всеми силами защитники Сандерленда
72’
А теперь уже угловой у Ман Сити.Джеймс Милнер (Ман Сити) подал, но защитники вынесли мяч
71’
Ответка Сандерленда но угловой закончился ничем
70’
Тевес вошел в штрафную, обыграл вратаря и скинул мяч на набегавшего Сильву, а тот, пытаясь перекинуть голкипера, попал в перекладину
69’
Карлос Тевес (Ман Сити) получил мяч на линии штрафной сандерленда и пробивал в дальний угол, но чуток не попал
68’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Луи Саа, заменён Адам Джонсон.
68’
Карлос Тевес (Ман Сити) в оффсайде.
67’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, защитники вынесли мяч в центр поля
66’
Туре заработал штрафной в центре поля
64’
Ман Сити полностью контролирует ход игры
61’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Дэвид Воган, заменён Данни Роуз.
60’
Кун Агуэро(Ман Сити) после передачи Коларова с левого фланга замыкает ближнюю штангу
57’
...и Мика Ричардс (Ман Сити) пробивает головой по воротам, но вратарь в шикарном прыжке забирает мяч намертво
57’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой...
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Марио Балотелли.
56’
Коларов выдал шикарную передачу в штрафную, но партнеры не смогли довести дело до удара
53’
Коларов в подкате останавливает выход соперника на свидание с вратарем Ман Сити
52’
Стивен Флетчер (Сандерленд) в оффсайде. А какая могла бы быть атака гостей...
51’
Повторная подача испанца в штрафную и Яя Туре (Ман Сити) дважды пробивает по воротам соперника, но вратарь и защитники стоят стеной на защите своих ворот
51’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, защитники возвращают мяч испанцу
50’
Яя Туре (Ман Сити) после передачи Сильвы пяткой пробивал по воротам из пределов штрафной, вратарь сандерленда перевел мяч на угловой
47’
Стивен Флетчер (Сандерленд) после передачи Ларссона пробивал в одно касание, но защитник заблокировал удар
46’
45’
45’
Наконец-то Харт потрогал мяч. После навеса Ларссона круглый прискакал прямо в руки вратаря Ман Сити
45’
Судья добавил две минуты
45’
Стефан Сессеньон (Сандерленд) в оффсайде.
44’
43’
Марио Балотелли (Ман Сити) в оффсайде.
41’
Силва разыграл угловой с партнером, отпасовал в центр на Коларова, а тот пробил мимо ворот
40’
Тевес заработал для своей команды угловой
39’
Милнер и Силва разобрались с защитниками соперника на углу штрафной, но переправить мяч ближе к воротам им не удалось
36’
Марио Балотелли (Ман Сити) после подачи углового пробивал с линии штрафной, но не смог попасть в ворота
35’
Карлос Тевес (Ман Сити) прорвался через защитников по центру ворот и пробивал с линии штрафной, но защитники заблокировали удар
32’
Пятиминутка атак в исполнении Ман Сити закончилась ничем
31’
Александар Коларов после розыгрыша углового пробил выше ворот
30’
Опасный прострел в штрафную Сандерленда на Балотелли, но Гарднер успевает вынести мяч на угловой
28’
Жесткий подкат Сабалеты на фланге. Судья разрешает играть
27’
Ман Сити пошел в контратаку, но Туре отдал неточную передачу вперед и защитники перехватили мяч
26’
Давид Сильва (Ман Сити) подал угловой, но защитники вынесли круглого ближе к центру поля
25’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивал со штрафного, но попал в стенку. Будет угловой
24’
Опять Балотелли в роли жертвы. И снова Гарднер нарушает правила против итальянца. Опасный ширафной с 17 метров по центру ворот
18’
Крейн Гарднер ударил Марио Балотелли по лицу, но судья пожалел игрока Сандерленда
17’
Марио Балотелли (Ман Сити) заработал штрафной на левом фланге атаки и, быстро его разыграв с партнером, пробил по воротам, но мимо
14’
Себастьян Ларссон, подавая угловой, умудрился залезть в оффсайд
13’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой. Защитники выносят мяч за линию
11’
Стефан Сессеньон оказался первым на подборе после подачи штрафного и пробил по воротам, но мяч улетел на трибуны
10’
Флетчер заработал штрафной для своей команды
9’
Сандерленд по прежнему контролирует мяч в центре поля, но никакой опасности воротам Харта это не несет
6’
Сандерленд контролирует мяч в центре поля, но до ворот Манчестер Сити пока не доходят