90’ +3
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М) за грубую игру.
90’
ГОЛ ! Быстрая комбинация хозяев поля завершилась выходом Марио Гётце(Бавария) один на один с Акинфеевым и точным ударом из 44-го сектора.
90’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дмитрий Ефремов, заменён Ахмед Муса.
89’
Арьен Роббен (Бавария) справа ворвался в штрафную, освободился от защитников, уложил на газон вышедшего Акинфеева, но из 35-го сектора немного не попал в ворота!
87’
Марио Гётце (Бавария) в оффсайде.
85’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) в оффсайде.
84’
ГОЛ ! Швайнштайгер из 27-го сектора навесил точно на голову Себастьяну Роде(Бавария), который из 45-го сектора точно пробил мимо Акинфеева.
83’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
82’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Роман Еременко.
82’
По владению мячом - 69-31% в пользу Баварии.
81’
Бавария контролирует мяч.
79’
Роберт Левандовски (Бавария) выскочил один на один с Акинфеевым, прошел голкипера, но с острого угла из 36-го сектора попал в дальнюю ШТАНГУ!
78’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
76’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Акинфеев в падении забрал мяч.
74’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой.
74’
После прострела Роббена Роберт Левандовски (Бавария) с линии вратарской из 45-го сектора пробил в защитника!
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Митчелл Вайзер, заменён Джанлука Гаудино.
73’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в оффсайде.
72’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
72’
Арьен Роббен (Бавария) справа ворвался в штрафную, но с острого угла из 45-го сектора пробил в Акинфеева.
71’
Марио Гётце (Бавария) разыграл угловой.
70’
Предупреждение получает Алан Дзагоев (ЦСКА М) за грубую игру.
69’
После разрезной передачи на ход Ахмед Муса (ЦСКА М) из 47-го сектора не попал в ближний угол.
69’
68’
Предупреждение получает Данте Бонфим (Бавария) за грубый подкат в центре поля.
66’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Зоран Тошич, заменён Бибрас Натхо.
63’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой. Нойер кулаком выбил мяч.
61’
61’
Игра идет на половине поля ЦСКА.
59’
После сольного прохода Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Акинфеев отбил мяч перед собой и защитники подстраховали!
58’
Игра идет в центре поля.
56’
Себастьян Роде (Бавария) в оффсайде.
55’
Левандовски нарушил правила на половине поля ЦСКА.
54’
52’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
52’
После навеса с левого фланга Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Акинфеев поймал мяч.
51’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Акинфеев отбил мяч.
50’
Роде навесил с правого фланга - Фернандес скинул мяч Акинфееву.
49’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
48’
Себастьян Роде (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо ближнего угла.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Роберт Левандовски, заменён Франк Рибери.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Томас Мюллер.
46’
45’
45’
Рибери в 47-м секторе один в один не обыграл оппонента.
44’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
ЦСКА провел острую контратаку, но все завершилось лишь "корнером".
43’
42’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Мюллер остро скинул мяч, но никто из мюнхенцев не замкнул.
41’
После передачи Рибери Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
39’
После навеса с углового Роман Еременко (ЦСКА М) очень неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
39’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой.
37’
36’
Франк Рибери (Бавария) разыграл угловой.
34’
Неудачная атака Баварии правым флангом.
32’
Мюллер нарушил правила на половине поля ЦСКА.
29’
27’
Предупреждение получает Бибрас Натхо (ЦСКА М).
27’
Неудачная атака Баварии.
25’
23’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 35-го сектора - Нойер в падении ногой отбил мяч!
22’
Защитник заблокировал удар Гётце из 38-го сектора.
21’
18’
ГОЛ ! с пенальти забил Томас Мюллер(Бавария). Акинфеев упал в противоположный угол.
17’
ПЕНАЛЬТИ! Натхо сбил Рибери в 38-м секторе.
16’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
14’
Бернат в 48-м секторе потерял мяч.
13’
Бавария владеет преимуществом, но остроты у ворот ЦСКА пока не возникает.
11’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
9’
8’
6’
Муса навесил с правого фланга и Сейду Думбиа (ЦСКА М) головой пробил по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!