0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Футболисты ЦСКА разыграли угловой с левого фланга. Тошич не сумел пройти в штрафную Баварии.
90’ +2
Витиньо зарабатывает очередной угловой для армейцев.
90’ +1
Константин Базелюк (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар заблокирован.
90’ +1
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга, гости отбиваются.
90’ +1
Расмус Эльм (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Нойер в прыжке парирует удар.
90’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Витиньо, заменён Георгий Миланов.
90’
Хонда зарабатывает опасный штрафной у ворот Баварии - почти по центру!
88’
Мюнхенцы разыграли угловой с левого фланга и отодвинулись с мячом к своей половине поля.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Юлиан Грин, заменён Марио Гётце.
87’
Опасная контратака Баварии! После паса Боатенга Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Акинфеев с трудом переводит мяч на угловой.
86’
Арьен Роббен (Бавария) убрал под себя защитника московского клуба в штрафной ЦСКА и пробивает по воротам из 53-го сектора - Березуцкий бросается под мяч.
84’
Вернблум фолит на правой бровке на Кроосе. Бавария продолжит контролировать мяч.
82’
Владение мячом к концу матча практически не поменялось: 37% на 63% в пользу немецкого гранда!
81’
Зоран Тошич (ЦСКА М) попадает в положение вне игры. Мюнхенцы организуют оффсайдную ловушку аж в центре поля.
80’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Константин Базелюк, заменён Ахмед Муса.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Ян Киршхофф, заменён Хави Мартинес.
79’
Миланов классно выкатывает мяч на Зорана Тошича (ЦСКА М) в штрафной гостей, и тот пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
78’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Мартинеса.
77’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за срыв атаки армейцев.
76’
Мюнхенцы разыграли угловой с левого фланга, атака гостей продолжается.
74’
Кирилл Набабкин (ЦСКА М) низом пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Нойер уверенно ловит мяч.
72’
Рафинья фолит на Миланове, арбитр ставит штрафной.
71’
Пас с левого фланга от Эльма и Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
70’
Мюнхенцы спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Москвичи пытаются прессинговать.
68’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Расмус Эльм, заменён Стивен Цубер.
68’
Арьен Роббен (Бавария) исполняет свободный удар, пробивая по воротам из 44-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
67’
Щенников отдал мяч назад на Акинфеева, тот играет руками - свободный удар будет исполнен в штрафной армейцев!
65’
ГОЛ ! Томас Мюллер (Бавария) чётко реализует 11-метровый, разведя голкипера и мяч по разным углам.
64’
Щенников после собственной ошибки сбивает в своей штрафной Роббена - ПЕНАЛЬТИ!
64’
После передачи Роббена в штрафную ЦСКА Марио Гётце (Бавария) пробивает в дальний угол из 45-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
63’
После паса Крооса на угол вратарской ЦСКА, Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора - неточно.
62’
ГОЛ ! Кейсуке Хонда (ЦСКА М) с 11-метровой отметки сокращает разрыв в счете. Японец пробил в левый от себя угол, Нойер прыгнул в противоположную сторону.
61’
Предупреждение получает Данте Бонфим (Бавария).
60’
После удара Тошича мяч попадает в руку Данте - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
60’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попадает в защитника Баварии.
58’
Щенников опасно простреливает во вратарскую мюнхенцев с левого фланга - Мусе не хватает нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марио Гётце (Бавария). Гётце получив пас от Крооса, прошел троих защитников ЦСКА, ворвался в штрафную и прицельно пробил в дальний угол. Без шансов для Акинфеева.
54’
Зоран Тошич (ЦСКА М) расшатал защитника Баварии и пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч прилетает в руки вратарю.
53’
После паса Мусы с левого фланга Кейсуке Хонда (ЦСКА М) принимает мяч на грудь пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Нойер на месте.
52’
Алькантара классно забросил мяч в штрафную армейцев на Алабу, но тот не сумел зацепиться за мяч.
51’
Марио Гётце (Бавария) в оффсайде.
50’
И ещё один голевой момент не использует Кейсуке Хонда (ЦСКА М)! После прострела с правого фланга, игрок ЦСКА слишком слабо пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Нойер ловит мяч на линии.
49’
Рафинья срывает контратаку хозяев. Тошич оказался на газоне.
47’
Какой момент!!! Кейсуке Хонда после длинного паса от Акинфеева выходит 1 на 1 с голкипером Баварии и упускает шанс сравнять счет. Нойер в падении забрал мяч у японца.
46’
Снегопад, начавшийся в Химках перед матчем, не прекращается. Но он не настолько сильный, чтобы серьезно засыпать поле.
46’
45’
45’
Голевой момент создают футболисты ЦСКА! После паса пяткой Хонды на ход, Ахмед Муса (ЦСКА М) врывается в штрафную гостей и в окружении защитников Баварии наносит несильный удар в створ ворот из 44-го сектора - Нойер забирает мяч.
45’
Томас Мюллер (Бавария) попадает в оффсайд.
43’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за срыв атаки москвичей. Миланову досталось по ногам.
42’
Алаба фолит на Тошиче на половине поля армейцев.
41’
Гётце изящно забрасывал мяч в штрафную ЦСКА в направлении Мюллера, но тому совсем немного не хватило роста, дабы головой пробить по воротам.
39’
Классную атаку разыграли футболисты Баварии, но завершающий прострел Алабы в штрафную хозяев пришёлся в Березуцкого.
37’
Владение мячом 38% на 62% в пользу подопечных Гвардиолы!
36’
Навес в штрафную ЦСКА со стандарта - Данте совсем немного не дотягивается до мяча.
36’
Мюнхенцы заработали штрафной у ворот москвичей! Роббен у мяча!
34’
Муса здорово обыгрался в стенку с партнером по команде возле штрафной гостей, но Нойер вовремя вышел из ворот и опередил форварда армейцев.
32’
Рафинья в центре поля завалил Цубера. Хавбек ЦСКА требует жёлтую карточку для игрока Баварии, арбитр ограничивается устным предупреждением.
31’
Ахмед Муса (ЦСКА М) забежал в оффсайд.
30’
Кроос здорово подключил к атаке мюнхенцев Рафинью, но подача в штрафную с правого фланга у защитника Баварии не получилась.
28’
Видимо, травму получил капитан Баварии и Гвардиоле пришлось делать замену уже в первом тайме.
28’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Филипп Лам.
27’
После ошибки на правом фланге Алабы Ахмед Муса (ЦСКА М) подхватывает мяч и пробивает по воротам из 52-го сектора - выше цели.
27’
Игнашевич в простой ситуации отдал неточную передачу на левую бровку на Щенникова. Аут в пользу гостей.
25’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт уже 5-й! угловой - Хави Мартинес первый на мяче.
24’
Закрылись футболисты ЦСКА на своей половине поля, мюнхенцы контролируют мяч. Рафинья простреливал в штрафную москвичей, но там никого из игроков Баварии не оказалось.
22’
Арьен Роббен (Бавария) попадает в оффсайд после передачи Крооса.
19’
Гости продолжают атаковать, армейцы держат оборону.
17’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Кроос вырезал мяч на левый фланг на Мюллера, тот прострелил в штрафную ЦСКА и Роббен в касание отправил футбольный снаряд точно в ближний угол.
16’
Георгий Щенников (ЦСКА М) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора после заброса с правого фланга от Хонды - мяч прилетает в руки Нойеру. При этом досталось по челюсти Рафинье.
14’
Рафинья вразрез отдавал в штрафную ЦСКА на Мюллера, Березуцкий вынес мяч подальше от ворот.
12’
Гётце отдал неточную передачу на правый фланг на Рафинью. Хозяева выкинут мяч из-за боковой.
10’
После подачи углового Понтус Вернблум (ЦСКА М) головой несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч становится легкой добычей вратаря.
10’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой теперь с левого фланга.
9’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой с правого фланга - Нойер первый на мяче.
8’
Цубер врывался в штрафную немцев, защитники Баварии выбили мяч на угловой.
6’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой - мяч прилетает в руки Нойеру.
6’
Опасный момент у ворот Баварии! После подачи корнера мяч заметался по штрафной и Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попадает в Данте. И вновь угловой зарабатывают армейцы.
6’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой с правого фланга.
5’
Алаба ошибся на скользком газоне и упустил мяч за линию ворот. Угловой у ворот Баварии!
4’
Затяжную атаку Баварии завершает ударом Тони Крооc (Бавария), пробивая по воротам из 39-го сектора - очень неточно, мяч не лёг на ногу игроку мюнхенского клуба.